Отзывы в Смоленске

Милана парикмахерская

03.09.2017 | Оксана
0
0

Очень хорошая парикмахерская, цены на услуги приемлемые, очень понравилась мастер Нонна.

Радиологическое отделение Смоленская областная клиническая больница

03.09.2017 | Александр
0
0

Я лежал там в 2012г, всё отлично,на ноги за пару дней поставили.

Наташа салон красоты

28.08.2017 | Татьяна
0
0

Большое спасибо мастерам Фереде и Ирине за качественное обслуживание. Отличная стрижка и консультация по окрашиванию волос и бровей. Так держать!

Sapa fitness спортивно-оздоровительный центр

24.08.2017 | Ирина Евгеньевна
0
0

В общем всё хорошо, раздевалка,фены, душ. Но в бассейне холодная вода, обещают 28 градусов, но по-моему еле до 24 дотягивает. По началу было намного теплее. Решили экономить на клиентах.

Champagne мастерская красоты

24.08.2017 | Ирина
0
0

Выражаю благодарность данному заведению за трепетное отношение, понимание и терпение. Интерьер меня приятно удивил, а изумительные книги на столике перед диваном для ожидающих клиентов - это что-то!

Vita Wellness Club фитнес-центр

22.08.2017 | Иван
0
0

За беговые дорожки 4+ (не пять, потому как смотреть на пробку у светофора тоже не айс). В остальном - тесная раздевалка в подвале, залы для групповых занятий там же. Ну как такое можно было сделать? фитнес в подвале родом из 80х

ИННОВАСТОМ (Инновастом) стоматологическая клиника

21.08.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Огромная благодарность Эмиль Александровичу за мою новую улыбку! Качество работы просто выше всех похвал! Счастлива, что согласилась на виниров! Рекомендую, сервис и качество 10 из 10

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Моргослепова Людмила Георгиевна Моргослепова Людмила Георгиевна Психолог

20.08.2017 | Виктория
0
0

Достоинства

Индивидуальный подход к каждому клиенту, всесторонний и глубокий анализ каждой жизненной ситуации, высокий профессионализм...

Недостатки

С недостатками пока не сталкивалась

Читать весь отзыв

Green Hall (Грин Холл) Медицинский центр

15.08.2017 | Жанна
1
1

Достоинства

Вежливый и отзывчивый персонал

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

1 Семейный физкультурно-оздоровительный центр

13.08.2017 | Роман
0
0

Как обычно у нас - идея хорошая, реализация ужасная. Неприятные сюрпризы начиная со входа- просят какие-то паспорта, неочень приветливый персонал, который не настроен на решения вопросов, непонятные узкие раздевалки, пол часа разбираешься с кабинками, часть из которых поломана, дозированные души без возможности регулирования температуры воды. Самое главное непонятная вода - мутная с соленоватым привкусом, то ли система фильтрации не справляется, то ли людей слишком много. Одним словом нет уверенности что не подхватишь чего-нибудь. Из плюсов много инвентаря, доступная цена и нет ограничения по времени, детям нравится формат нескольких чаш.

Читать весь отзыв

Фурса Дмитрий Николаевич Фурса Дмитрий Николаевич Стоматолог-хирург-имплантолог

11.08.2017 | Сабина
7
11

Достоинства

Отличный хирург!!!

Недостатки

Без недостатков!

Читать весь отзыв

Гуревич Оксана Васильевна Гуревич Оксана Васильевна Врач УЗИ, кардиолог

08.08.2017 | Крупская Надежда Евгеньевна
2
0

Достоинства

Оксана Васильевна очень хороший профессионал !!! В другой клинике мне понаставили диагнозов, которые требовали серьёзного медикаментозного лечения. А я , в тот момент была беременна, и возраст 40. Оксана Васильевна только головой покачала и сказала что у меня ничего серьёзного нет, при этом никак не прокомментировала предыдущие УЗИ . Что говорит и о высоких моральных принципах!!! Она не стала осуждать нерадивых коллег, а улыбнулась и сказала что главное все хорошо!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Изотов Александр Михайлович Изотов Александр Михайлович Кардиолог

08.08.2017 | Изотов Александр Михайлович
4
0

Достоинства

Изотов Александр Михайлович -Врач от Бога! Нельзя оставлять таких специалистов без должного внимания!!!Его профессионализм в своём деле спас меня и моего ребёнка !!! Мы с сыном живы благодаря ему!!! Дай Бог ему сил и здоровья на долгие и долгие годы !!!

Недостатки

Я не нашла никаких недостатков !!!

Читать весь отзыв

ИННОВАСТОМ (Инновастом) стоматологическая клиника

07.08.2017 | Алена
0
0

Достоинства

Большое спасибо Анатолию Александровича за мои спасенные зубы! Боялась протезирования, а зря. Жаль, не нашла вас раньше. Вы чудо-доктор!

Недостатки

все понравилось!

Читать весь отзыв

К ногтю студия маникюра

07.08.2017 | Мария
0
0

Салон КНогтю на Гагарина как проходной двор,если это можно назвать "салоном"Салон это уютное место где клиент отдыхает и релаксирует,а не слышит и смотрит на всех бегающих мастеров и клиентов тк дверей в кабинетах нет,но САМОЕ главное в кабинетах НЕТ вентиляции и окна не открываются!!!!!!!Как можно делать покрытие гель-лаком в помещении где нет воздуха?????????Это кошмар просто можно задохнуться окна пластиковые ГЛУХИЕ!!!!Без открытия РАМЫ!!!!!!!!Уюта тоже нет и обслуживания,ну мастер сказала скрыт зубы:"Будете кофе ?"Вот и весь сервис!!!!Сидишь как в какой-то комнате с наказаниями стены белые пустые и стол и стул,качество работ если нормальное,но долго делают и педикюра у них нормального нет!!!Просто трут сухие ноги ПИЛКОЙ,я сама так дома могу сделать,аппаратный делают ,но совсем не качественно натерли мозоль!!!!!!Пятки так и остались грубыми!!!!Ногти на ногах сделали не аккуратно тяп-ляп побыстрее,ещё добавля что мастера параллельно бегают и учат других учениц и Вас БРОСАЮТ в кабинете!!!!!Салон не дотягивает до заявленного уровня однозначно это просто мастерская по обучению!!!!!!

Читать весь отзыв

1 Семейный физкультурно-оздоровительный центр

05.08.2017 | Александр
0
0

От данного заведения одни отрицательные эмоции, персонал ни чему не обучен, инструктаж не проводят не с родителями не с детьми, не знают правил поведения в экстренных ситуациях и ничего не предпринимают(видели в момент отключения электроэнергии), после написания претензии даже не извинились но деньги вернули и запретили посещать данное заведение :))) . В общем обходите данную шарашку стороной, в городе много других мест.

Читать весь отзыв

Уромед клиника

03.08.2017 | Юлия Б.
0
0

Отличная клиника. Приветливые администраторы, компетентные врачи. Мне посоветовали её знакомые. Теперь я, после посещения, советую клинику сама.

Sapa fitness спортивно-оздоровительный центр

29.07.2017 | Елена
0
0

Место очень хорошее бассейн с гидромассажем, теплый хамам. Единственно не понравился озабоченный сотрудник в белом халате и пирсингом на брови, который заглядывал в женскую раздевалку!!!

Лялькова Екатерина Владимировна Лялькова Екатерина Владимировна Медицинская сестра

28.07.2017 | Михаил
0
0

Достоинства

Прекрасный специалист!!!

Недостатки

Все превосходно

Читать весь отзыв

Максима стоматология

27.07.2017 | Фомина Надежда
0
0

В 2016 году я проходила лечение в клинике Максима (Смоленск, Исаковского, 24) , обратилась в данную клинику с целью установки импланта. Я осталась довольна. Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу - хирургу Гусевой Татьяне Сергеевне и врачу – ортопеду Копытину Дмитрию Вячеславовичу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! Здоровья докторам и процветания клинике! С уважением - пациент Фомина Надежда! Спасибо хирургу Гусевой Татьяне Сергеевне и ортопеду Копытину Дмитрию Вячеславовичу.

Читать весь отзыв