Отзывы в Севастополе

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

09.02.2023 | Вероника Владимировна
0
0

Достоинства Очень хороший салон. Персонал мастеры своего дела, очень вежливы с клиентами. Результатом очень довольна. Рекомендую

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

07.02.2023 | Оля Шультайс
0
0

Достоинства Вежливый персонал, хорошая атмосфера Комментарий Не первый раз прихожу в этот салон, персонал хороший, знают своё дело.Теперь волосы стали послушными и мягкими. Огромное спасибо, теперь только сюда!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Алия Закирова
0
0

Достоинства Замечательный салон. Очень вежливый персонал. Профессиональные мастера. Пришла на услугу по наращиванию волос. Мастер все делала очень аккуратно, осторожно. Очень довольна результатом. Все так как я и хотела. В общем я довольна, всем рекомендую этот салон.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Ксения
0
0

Достоинства Прекрасный салон, уютная атмосфера, работают профессионалы. Комментарий Была рада, что записалась на стрижку и окрашивание в "Счастье". Я в восторге от проделанной работы мастера! Определенно рекомендую!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

03.02.2023 | Валерия Вдовина
0
0

Достоинства Уютный салон Комментарий Отличный салон, удобное месторасположение. А какие прекрасные мастера. Очень быстро сделали мне укладку, держалась весь день! Плюс еще бровки оформили и окрасили. Администратор довольно приветливая. Однозначно рекомендую.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

30.01.2023 | Дарья Лобайчук
0
0

Достоинства Очень вежливый персонал, душевная атмосфера Недостатки Не заметила Комментарий В этот салон пошла по рекомендации подруги. Делала стрижку и уход за волосами. Качеством процедуры я осталась более чем довольна и теперь понимаю, что буду в это место заглядывать почаще. Очень рекомендую!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

27.01.2023 | Родионова Анастасия
0
0

Достоинства Классные мастера, чудесная атмосфера. Комментарий Была в салоне после праздников, захотелось обновить стрижку и сделать коррекцию бровей. Редко я доверяю новым людям, в этот раз доверилась отзывам и своей интуиции и ничего меня не подвело! Мастера приветливые, атмосфера располагает. Работа выполнена на все 100%. Обязательно запишусь снова!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

24.01.2023 | Светлана Орехова
0
0

Достоинства Приветливый персонал! Девочки аккуратны, делают профессионально качественно и быстро! Комментарий Однозначно рекомендую! Атмосфера приятная, дружелюбная. У меня было неудачное осветление, с чем я в срочном порядке обратилась за помощью, так как через несколько дней нужно было уезжать. Пошли навстречу, оперативно записали! Результат выше всех похвал, делали осветление, окрашивание, уход - спасли мои волосы) к тому же вышло достаточно бюджетно, в сравнении с другими салонами

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

24.01.2023 | Алина
0
0

Комментарий Все очень понравилось, очень внимательный персонал, выслушает, посоветует. Обязательно приду ещё и советую всем!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

24.01.2023 | Миляуша
0
0

Достоинства Всё супер. Недостатки Нет Комментарий Добрый вечер! По совету подруги пришла в этот салон. Делала стрижку волос и окрашивание бровей и ресниц. Очень понравилось хорошее отношение к клиенту, профессионально выполнена работа. Сотрудники профессионалы своего дела, проконсультировали меня, как правильно ухаживать за волосами, как правильно окрашивать волосы. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось.Всем рекомендую этот салон

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

23.01.2023 | Виктгрия Чебыкина
0
0

Достоинства Воспользовалась акцией «Каре под ключ», сказать, что я осталась довольна, это ничего не сказать! Потрясающий персонал и атмосфера в данном салоне, а главное качество оказываемых услуг! Однозначно рекомендую!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

23.01.2023 | Ксения
0
0

Достоинства Студия красоты очень уютная и светлая. Сотрудники салона красоты вежливые и улыбчивые. Профессиональные мастера! Подберут стрижку и уход для волос. Всё чётко, понятно объяснят, учтут ваши пожелания. Рекомендую! Недостатки Нет Комментарий 👍

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

23.01.2023 | Анастасия Гармония
0
0

Достоинства Была на окрашивании, также сделали уходовые процедуры для волос . Довольна результатом. Муж тоже сделал себе тут стрижку

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

19.01.2023 | Шамсеева Алина
0
0

Достоинства Вчера сходила на окрашивание, все очень понравилось, приятный персонал, отличное обслуживание, обязательно приду ещё!

Шесть чувств японский сад

18.01.2023 | Lizzz dDen
0
0

Комментарий Место со своей абсолютно особенной атмосферой. Я даже забыла, что нахожусь в Крыму. Здесь ощущается спокойствие и гармония, как, наверное, и должно быть в настоящем японском саду. Место прекрасное для семейного отдыха, если вы любите долгие прогулки. Мы здесь второй раз и в этот раз нашли что-то новое в саду и экскурсии.

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.01.2023 | Дарина Диденко
0
0

Достоинства Внимательный персонал, доступная цена, качественные материалы. Комментарий Здравствуйте, делала в вашем салоне стрижку и мелирование. Осталась очень довольна! Мастер действительно профессионал, внимательный и добродушный человек. Материалы для мелирования качественные. Учли все мои пожелания. Ещё раз огромное спасибо! Обязательно вернусь и воспользуюсь вашими услугами ещё не раз.

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.01.2023 | Люзия
0
0

Достоинства Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Недостатки Нет Комментарий Спасибо большое за Вашу прекрасную работу! Стрижка оказалась классной, укладывается легко.Очень рекомендую!

Шесть чувств японский сад

13.01.2023 | Agata Markelova
0
0

Достоинства невероятная красота, идеальное место для отдыха Недостатки нет Комментарий Японский сад понравился невероятно. 6 гектар невероятной красоты. Отдельного внимания, для просветленных, заслуживает зал для йоги, медитативных практик и дыхательной гимнастикой цигун. Обязательно рекомендую побывать. Тишина, гармония и полнейшее расслабление. В саду каждая локация и растение, несет в себе смысл. Все мои «6 чувств» до сих пор под впечатлением)), а прошло уже 2 месяца после посещения.

Читать весь отзыв

Лукинская Светлана Васильевна Лукинская Светлана Васильевна врач функциональной диагностики, невролог, физиотерапевт

12.01.2023 | Кирилл Долгушин
0
0

Приступил к лечению головных болей, очень надеюсь на положительный результат. Врач назначила примерный ход действий, само отношение к проблеме мне понравилось.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

12.01.2023 | Алия
0
0

Достоинства Названия заведения соответствует по всем критериям - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. Давно искала своего мастера и нашла. Мои волосы сказали спасибо золотым ручкам мастера, после укладки мои волосы стали шёлковыми, гладкими, блестящими. Мне очень понравился результат. Теперь только к ним - за счастьем Недостатки Нет

Читать весь отзыв