Отзывы в Севастополе

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

19.04.2023 | Viktoria
0
0

Переехала в этот район недавно и обнаружила для себя,что есть ещё настоящие специалисты своего дела!!!Решила сменить имидж и пришла за сложным окрашиванием (спасибо золотым рукам мастера) Всё сделала как я хотела, результат суперский и превзошёл мои ожидания)))

Баиров Анатолий Тальатович Баиров Анатолий Тальатович андролог, венеролог, сексолог, уролог, хирург

17.04.2023 | Евгений Серосеков
0
0

Сдавал анализ на скрытые инфекции для себя. Врач все быстро сделал, осмотрел, позже прокомментировал результаты, так как необходимо было небольшое лечение.

Владимиров Дмитрий Владимирович Владимиров Дмитрий Владимирович врач УЗИ, гинеколог

13.04.2023 | Аленка
0
0

Мне консультация понравилась. Доктор ответил на все мои вопросы более чем подробно. Могу рекомендовать врача.

Клиника Аванта

11.04.2023 | Владимир Гетьман
0
0

Достоинства Их нет, сплошной обман Недостатки Читайте в комментарии Комментарий 3 числа, мы позвонили, нужно здать анализ крови, что бы узнать пол ребенка! - Приезжайте, 3 дня анализ будет готов! 4 числа мы приехали, сдали анализ, оплатили. -Ваш анализ будет готов через неделю. Ладно. 10 число, звоню, когда будут анализы ? Анализ делается 2 недели. Да вы чё ???? О****ли ??? Трубку берут через 5 минут гудков или вообще не берут. Когда берут - Мы переключим на главную сестру вас. 4 минуты ожидания и сбрасываю, трубку уже не берут. 5950руб. С******и... Не кому не советую иметь дела с этими му****!!! Дата оказания услуги 04.04.2023 Описание специалиста В целом отзыв о работе всей клинике

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

07.04.2023 | Марина Загудина
0
0

Салон порекомендовала родственница. Понравился. Профессиональные мастера, уютная, доброжелательная атмосфера. Делала стрижку и окраску седых волос. Мастер очень точно подобрала оттенок, щадящая краска, волосы в прекрасном состоянии. Цена и качества услуг- приятно удивляет, как и полученный бонус от мастера – совет по уходу за кончиками волос, чтобы не секлись. Всем довольна. Эта студия красоты – место, где «Счастье – действительно есть»). Спасибо.

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

07.04.2023 | Марина
0
0

Салон порекомендовала родственница. Понравился. Профессиональные мастера, уютная, доброжелательная атмосфера. Делала стрижку и окраску седых волос. Мастер очень точно подобрала оттенок, щадящая краска, волосы в прекрасном состоянии. Сочетание цены и качества услуг- приятно удивляет, как и полученный бонус от мастера – совет по уходу за кончиками волос, чтобы не секлись. Всем довольна. Эта студия красоты – место, где «Счастье – действительно есть»). Спасибо.

Читать весь отзыв

Ширинский Александр Александрович Ширинский Александр Александрович нейрохирург

19.03.2023 | Светлана Ивановна Ставцева
0
0

От всей души хочу Вам сказать спасибо, за Ваше душевное отношение. Вы-врач от Бога! Вы - профессионал своего любимого дела! Спасибо Вам, за Ваш нелёгкий труд, пусть он всегда будет оценён по достоинству и, пусть приносит радость врача. Желаю крепкого здоровья, больших успехов, истинного счастья и благополучия. Спасибо за все, что Вы сделали для меня. Вы сделали пребывание расслабленым и, даже приятным! Низкий поклон Вашим родителям, за такого Сына!!! С уважением Светлана Ивановна Ставцева(Севастополь. Провизор, пенсионер)

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.03.2023 | Марина Никитина
0
0

Комментарий Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.03.2023 | Юлия Жижко
0
0

Достоинства Приветливый и милый персонал. Приятная обстановка. Большой спектр услуг. Приемлемые цены. Комментарий Мастер буквально понял меня с полуслова и сделал всё так как и хотела. Очень счастлива и рада, что нашла это место. Рекомендую 👍🏻

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

21.02.2023 | Айгуль Мингалиева
0
0

У меня прямые волосы,которые я уже завиваю различными способами МНОГО лет))) За это время я сменила многих мастеров и попробовала много методик. И пришла к выводу,что работать с кудрями может далеко не каждый мастер, каким бы классным он не был. Сделала в салоне биозавивку. Мастер не только хорошо поработала с составом, но и прекрасно чувствовала форму,понимала где какой размер завитка лучше сделать, хорошо сделала стрижку на кудрях.Это большая редкость)) Очень довольна работой и отношением. спасибо большое!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

21.02.2023 | Любовь
0
0

Достоинства Очень приятная располагающая атмосфера, приветливый персонал. Комментарий У меня проблемные волосы, мне трудно найти специалиста, который справился бы с ними на все 100. Но из этого салона я вышла буквально окрылённой! Цвет, форма, укладка- все супер! Теперь это мое любимое место!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

16.02.2023 | Елена
0
0

Очень долго искала хороший салон и мастеров, так как мой мастер уехала в другой город. Был печальный опыт в других салонах , где мне просто испортили волосы 😩 Но тут знакомая посоветовала данный салон красоты , я если честно думала…. Что уже ничего не исправить и волосы только отрезать. Но нет!!!! Девчонки мастера предложили мне несколько уходовых процедур, после которых мои волосы ожили 🤩🤩🤩 ещё сделала качественное потайное окрашивание 😍 хочется ярких красок! Скоро весна 😁 спасибо большое! Теперь свои волосы доверяю только Вам!

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.02.2023 | Юлия Андриянова
0
0

Достоинства Делала сложное окрашивание у девчонок, переход из натурального цвета в блонд ) Очень переживала за качество волос после процедуры) Но сейчас могу смело рекомендовать данную студию, потому что я получила идеальный цвет волос о котором мечтала и качество волос ее пострадало! Спасибо мастерам за такую работу !!! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

13.02.2023 | Софья
0
0

Достоинства Персонал замечательный! Окрашивание сделали быстро, красиво и качественно. Просто супер! Советую 😉

Шесть чувств японский сад

11.02.2023 | Аля Волкова
0
0

Комментарий Были на чайной церемонии здесь. Для этого процесса специальный домик отведен на верхней террасе Сада. Территория парка вся большая, прекрасный вид на море и горы открывается. Были люди в открытых купелях, в горячей воде и под открытым небом тоже захотелось расслабиться, только муж уговорил лучше весной, чтобы и цветущей сакурой сразу налюбоваться)

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

10.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства Отличная причёска, вежливый персонал, приятная атмосфера. Комментарий Захотелось сменить имидж, сделать каре, а на моих кудрявых волосах сделать ровное каре не так просто, но мастер сделала это безупречно. Стрижка с укладкой получились ровно такими, как я и хотела, я очень довольна!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

10.02.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства Персонал,сервис Недостатки Нет Комментарий Прекрасный салон! Приходила по рекомендации сестры,очень понравилось,вежливый персонал,который делает всё чётко и аккуратно . Я не всем мастерам доверяю свои волосы, потому как был печальный опыт,но тут я в восторге . Обязательно ещё раз прийду к вам!

Читать весь отзыв

Безрукова Дарья Валерьевна Безрукова Дарья Валерьевна андролог, венеролог, уролог

09.02.2023 | Алла Кононова
0
0

Безрукова Д. В. - специалист высшего класса!!.. Знающий свое дело, и как говорят "на своём месте"!... Привела по рекомендации маму-87 лет, у неё было полное недержание мочи.. До Дарьи Валерьевна где только не обращались, везде говорили одно и тоже :"ну что вы хотите? Сколько маме лет?" и на этом все!.. А попав на приём к Безруковой Д. В. я поняла что надежда воскресла! Она очень внимательно, даже можно сказать"дотошно" изучала все мамины анализы(а их было не мало!) и предложила курс лечения. Через пол года, у мамы был результат видимый, даже и анализы можно было не сдавать!... Я не устаю выражать нашу благодарность! и рекомендую всем Безрукову Дарью Валерьевну! Таких докторов в наше время не найти! Да и приём у нее, совсем мизерный, по сравнению с другими врачами.

Читать весь отзыв

Безрукова Дарья Валерьевна Безрукова Дарья Валерьевна андролог, венеролог, уролог

09.02.2023 | Кононова Алла
0
0

Достоинства

Очень внимательная, грамотный специалист своего дела, и как говорят "на своём месте"!..

Недостатки

НЕТ!

Читать весь отзыв

Безрукова Дарья Валерьевна Безрукова Дарья Валерьевна андролог, венеролог, уролог

09.02.2023 | Кононова Алла
0
0

Достоинства

Очень внимательная, грамотный специалист своего дела,и как говорят "на своём месте"...

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв