Отзывы в Севастополе

Delange SPA-центр

20.09.2023 | Зоя
0
0

Каждый раз когда приезжаем в Крым, стараемся обязательно уделить хотя бы день на спа Delange. Если бы я здесь жила, точно приезжала бы как минимум раз в неделю на массажи. Это не просто спа, а место, где можно отключить все нервы и наконец-то расслабиться. Мне нравится, что тут не просто ждешь на диване пока тебя пригласят на ту или иную процедуру, а прям с порога уделяют тебе внимание, показывают заботу о клиенте вплоть до момента, пока ты не выйдешь из здания. Это во всем отражается, и то как предлагают чашку чая, и то как периодически проверяют нужно ли что-то, есть ли пожелания. Я считаю, что именно из вот таких моментов и складывается высокий сервис, и хочется возвращаться неоднократно. Так что еще раз признаюсь в любви, и однозначно рекомендую от себя!

Читать весь отзыв

Брагина Ирина Владимировна Брагина Ирина Владимировна гирудотерапевт, дерматолог, косметолог, трихолог, физиотерапевт

18.09.2023 | Алёна
0
0

Ирина Владимировна работает педиатром в кадетском училище, где учится мой сын, а мы с мужем -постоянные ее клиенты в плане косметологии и дерматологии, т.е. мы вся семья -клиенты Ирины Владимировны. Студия "Ma Bellе" -это семейный центр здоровья и красоты. Я хожу с целью сохранить молодость, муж обычно на удаление папиллом и лечение волос, а сын- поддерживает кожу в удовлетворительном состоянии в подростковый период и холит на массаж к массажистке Ирине Ткач. Спектр услуг огромный, лучше косметолога-дерматолога не найти.

Читать весь отзыв

Delange SPA-центр

sofiyasokolova777
18.09.2023 | sofiyasokolova777
0
0

Достоинства

Этот спа центр стал открытием для меня в этом году. Две недели отдыхали в Крыму, за это время даже в спа успели два раза сходить. В первый раз приезжали в бани, о которых были наслышаны уже давно. Во второй раз уже только с девочками записались на массаж. Приятно удивили многими моментами. Классная атмосфера, красивые зоны отдыха и приятный персонал!

Недостатки

Такого не было. В следующую поездку однозначно еще раз запишусь сюда.

Читать весь отзыв

BROSKO (Бьюти салон броско) beauty salon

15.09.2023 | Ольга Федотова
0
0

Достоинства Профессиональная работа мастера Ксении. Браво! Огромное спасибо! Ксения подобрала для моих волос именно такой цвет, какой я хотела, а после процедуры ухода волосы просто замечательно выглядят! И, конечно, отлично выполненная стрижка завершила моё преображение на пять баллов. Спасибо! Успехов и процветания вашему салону!

Читать весь отзыв

Medical On Group медицинский центр

15.09.2023 | Ксения Брум
0
0

Достоинства Сходила на комплексное эндокринологическое обследование по приятной акционной цене. Врачи супер и сервис тоже.

Mriya Resort & Spa отель

24.08.2023 | Мария Морозова
0
0

Достоинства Понравилось празднование в честь дня рождения отеля, брала входной билет на 12 августа. Сделали интересные мастер-классы, особенно с летающими змеями запомнилось. Концерты весь день были, а еще фристайл шоу. Очень зрелищно!

Шесть чувств японский сад

14.08.2023 | Ольга Ф.
0
0

Комментарий Очень красивый парк, мы прям в восторге были. Даже не знаю с чем можно сравнить, такого у нас в России я не видела, молодцы прям! Я точно рекомендую в самый первый раз взять экскурсию, нам очень интересно рассказали про то, как создавался сад, откуда и какие везли растения.

Medical On Group медицинский центр

11.08.2023 | Yosh_ bs
0
0

Достоинства Ходил на курс массажа для спины и шейного отдела, так как защемлен нерв, после курса голова перестала болеть, напряжение ушло. Переодически буду ходить!

Mriya Resort & Spa отель

24.07.2023 | Елизавета Сахарова
0
0

Комментарий Ставлю 10 из 10 отелю Мрия! Красота, свежий воздух, огромное количество развлечений, а ресторанов столько, что можно гастротур на неделю минимум устроить! Однозначно довольна, приеду к вам в гости еще!

Mriya Resort & Spa отель

20.07.2023 | Арина
0
0

Достоинства Качество сервиса, хороший номер, много развлечений Недостатки Нет, нам понравилось Комментарий Проживали в номере де-люкс. Номер хороший, быстро подготовили для нашего заезда. Т.к. приехали с ребенком, то большую часть времени гуляли по парку развлечений. Кушали в Азуре. Еще ходили в бассейн купаться. Понравилось, что для детей есть специальный бассейн и там за ними следит инструктор

Читать весь отзыв

Medical On Group медицинский центр

10.07.2023 | Олеся Коваленко
0
0

Комментарий Гинеколог сотворил чудо, а также узист просто супер! В команде отлично сработали и нашли в чем проблема была. Не буду описывать диагноз и последующее лечение, но место рекомендую смело!

Mriya Resort & Spa отель

25.06.2023 | Твоя Грация
0
0

Достоинства Очень нравятся мриевские пляж и бассейны. Всегда чисто, красиво, порядок, опрятные шезлонги, обязательно выдают халат и тапочки. А какие вкусные коктейли делают! И для детей есть специальная зона с аниматорами, чтобы взрослые могли максимально релаксировать) Недостатки Не нашла)

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

12.06.2023 | Анжелика Овсянская
0
0

Это моя любимая студия, в которую я хожу уже длительное время. Здесь работают настоящие профессионалы в области красоты. Я часто делаю стрижку и окрашивание волос, и всегда довольна. Мои волосы становятся идеальными и ухоженными благодаря мастерам этого салона. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и идеальный результат!

Читать весь отзыв

Mriya Resort & Spa отель

31.05.2023 | Алексей
0
0

Достоинства Красиво, чисто, атмосферно Недостатки С виду не заметили Комментарий Были с девушкой на фотосессии. Приехали со своим фотографом, ничего не доплачивали, просто оплатили дневное посещение и погуляли по территории. Остались довольны) Правда было довольно много отдыхающих, но все вежливо уходили из кадра)

Читать весь отзыв

Delange SPA-центр

30.05.2023 | Виктория
0
0

Достоинства

Была один раз в этом спа, нам рассказывали про их хамам классный. Тоже очень понравился. И красиво у них, и сервис на уровне.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Mriya Resort & Spa отель

30.05.2023 | Нади Кеплер
0
0

Достоинства Отель очень крутой, много всего, особенно для детей парк развлечений. А еще каждый месяц новые мероприятия. на которые можно приехать всей семьей. И не обязательно быть жильцом отеля. Недостатки НО! крайне не хватает гибкой системы скидок. Надеюсь, в будущем этот момент уладят. Комментарий Слышала, что сделали программу лояльности, буду регистрироваться

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

27.04.2023 | Мария
0
0

Была в этом салоне на окрашивании и стрижке. Осталась полностью довольна. Мастер очень внимательный, долго подбирали цвет, но все мои пожелания были учтены. Внутри уютненько и приятно находиться. Обязательно вернусь снова

Шесть чувств японский сад

22.04.2023 | Стася
0
0

Комментарий Всегда хотела побывать в Японии, но пока мне этого не удалось. Зато удалось побывать в Японском саду «Шесть чувств» в Мрии (р.Крым). Это просто потрясающе и завораживающе. Атмосфера страны Восходящего солнца чувствуется здесь в каждом уголке сада, в каждом растении и камне на дорожке, в каждой капле чая, которые тебе дают на чайной церемонии мастера и в каждой капле горячей воды в купелях Онсен в самом сердце сада. Кстати, из купелей Онсен открывается прекрасный вид. Я обязательно поеду в Японию! Пока такой возможности нет. Значит, буду созерцать и насыщаться духом Японии в японском саду под шум водопадов, плеск карпов в пруду и примеряя кимоно. В апреле обязательно попаду на фестиваль сакуры, чтобы увидеть, как она прекрасна в цвету. Рекомендую к посещению всем таким же сдвинутым на восточной культуре и традициях Японии, как я.

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

21.04.2023 | Анастасия
0
0

По рекомендации своей подруги , решила обратиться в салон , очень долго искала мастера , для окрашивания волос .Волосы были в печальном состоянии , но на мое удивление, мастер подобрала мне краску - которая не вредит и не портит волосы + сделала шикарную стрижку и укладку, время прошло незаметно тк их атмосфера и сервис !! Теперь это мой самая любимая студия красоты !

Читать весь отзыв

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ студия красоты

19.04.2023 | Viktoria
0
0

Переехала в этот район недавно и обнаружила для себя,что есть ещё настоящие специалисты своего дела!!!Решила сменить имидж и пришла за сложным окрашиванием (спасибо золотым рукам мастера) Всё сделала как я хотела, результат суперский и превзошёл мои ожидания)))