Отзывы в Рязани

"Шаг за Шагом" центр медико-педагогической диагностики и реабилитации

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Нравятся врачи, их подход к детям и понимание. С помощью игр и разговоров, они находят контакт с ребенком. Хочу отметить Киру Михайловну и логопеда-дификтолога Ольгу. Педагоги всегда подходят, общаются, рассказывают дальнейшие действия и дают рекомендации по занятиям.

Медлайн центр проктологии и урологии

11.04.2024 | Елена Сергеевна
0
0

Хороший врач-гинеколог понравился, все грамотно объясняет по процессу лечения, хороший специалист. Посещаю центр один-два раза в год, буду ходить чаще, составили план лечения с доктором.

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

11.04.2024 | Наталья
0
0

Ребенку помогли, удалили зуб, хотя он кричал. После лечения он чувствует себя хорошо. В работе стоматологов я ценю, что могут ребенку оказать услугу, так как он кричит, не все берутся. Выбрали центр, так как было свободное время, нужен был экстренный прием.

Денталия стоматологическая клиника

11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось качество работы и эффект, соответственно, время, все быстро и комфортно. Обратил внимание, что боль прошла сразу, никаких подводных камней не было. Сделали так, как сказали, поставили пломбу.

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

11.04.2024 | Марина
0
0

Все, как всегда, на высоте. Понравился профессионализм специалиста, качество процедур, всегда хорошее настроение после них. В последний раз делала мезотерапию. Было не так больно, доктор постоянно спрашивал все ли хорошо, дал рекомендации. Косметолог всегда профессионально, душевно расположен.

Ретрит студия флоатинга

11.04.2024 | Ева Полякова
0
0

Достоинства впервые была на флоатинге, мне безумно понравилось) интерьер, все продуманные мелочи(предоставили все необходимое, даже тапочки!), очень приятно, что сама камера и душ находятся в изолированном месте, расслабиться удалось на все 100000% также после флоатинга можно было посетить хамам и попить очень вкусный чай в красивой зоне все очень красиво, уютно, на высшем уровне! девочкам на ресепшене отдельное спасибо, что так подробно все рассказывали) приду еще😍 Недостатки недостатков нет

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Высоковольтной улице стоматологический центр

11.04.2024 | Елена
0
0

Отношение и работа врача понравились. Администратор на ресепшн приветливый, вежливый. Устроил профессионализм доктора. Мне добавили лекарство, удалили одну стенку у зуба, потому что он треснул, и сделали рентген. Хожу пока с временной пломбой. Сейчас чувствую себя хорошо.

Тазина Татьяна Викторовна Тазина Татьяна Викторовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог

11.04.2024 | Ирина
0
0

В клинику хожу только к врачу Тазиной Татьяне Викторовне, она очень отзывчивая, внимательная. Последний раз была у доктора буквально 5 минут, она без проблем ответила на вопросы, смогла вспомнить меня, так как до этого, я посещала ее в декабре. Профессионализм врача проявляется в ее рекомендациях, а лечение она пока мне не назначила, так как я потеряла результаты анализов, сейчас сдаю их снова. Полтора года назад Татьяна Викторовна решила все мои проблемы.

Читать весь отзыв

Орлова Наталья Валериевна Орлова Наталья Валериевна стоматолог

10.04.2024 | Мария Л.
0
0

В последний приём обращалась к доктору Орловой. Она очень хорошая врач, которая качественно оказала услугу и назначила терапию, благодаря которой ушла зубная боль. Изначально сделала снимки и грамотно проконсультировала.

Синиченков Даниил Сергеевич Синиченков Даниил Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

10.04.2024 | Константин
0
0

01.04.2024 Данииле Сергеевич ставил мне имплант. Все прошло отлично, качественно обезболил и поставил имплант. Рассказал что и как делать после установки импланта. Мне все понравилось.

My dent стоматология

10.04.2024 | Роман Валерьевич Миронов
0
0

Был на приеме у Влады Владимировны. Не очень люблю походы к стоматологу , но был приятно удивлен . Проф гигиена прошла безболезненно в комфортных условиях! Врач дала подробные рекомендации , после процедуры ! Приду через полгода на проф осмотр .

Медлайн центр проктологии и урологии

10.04.2024 | Игорь
0
0

В центре меня все устраивает, никаких претензий нет. Медлайн рекомендую своим знакомым. Мне понравилось общение сотрудников, то, что меня предупреждают, даже если я отказываюсь по тем или иным причинам, входят в положение, реагируют конструктивно, без критики, можно заново записаться. Врачи все профессиональные, вежливые, отзывчивые. В помещении чисто, есть связь.

Читать весь отзыв

Голд Дент клиника семейной стоматологии

10.04.2024 | Аташ
0
0

Мне делали в клинике панорамный снимок зубов. Сотрудники быстренько, четко и моментально сделали работу, результат отдали сразу на руки через 5–10 минут. Врачи общались очень приятно со мной. Посетил стоматологию впервые.

Медлайн центр проктологии и урологии

10.04.2024 | Григорий
0
0

Все прошло без проволочек и волнений, спокойно. Доктор проконсультировал меня на высоком уровне. Врач Валерий Валерьевич Шаповалов провел колоноскопию, был очень доброжелательным и внимательным, все подробно объяснил и показал, дал полную информацию, назначил лечение и рекомендации.

Стоматологическая клиника ИннаЛЮКС на улице Горького

10.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший сервис проявился в отличном обращении с ребенком, все было на высшем уровне. Доктора нашли подход к ребенку с помощью игровой формы, просто осмотрели зубки и посоветовали лучше их чистить.

Пудра студия красоты

10.04.2024 | Алена
0
0

Была на услуге маникюра. Мастер сделал его качественно и быстро. Все как я хотела, получилось классно. Маникюр без порезов с красивыми бликами. Рекомендую к посещению.

Голд Дент клиника семейной стоматологии

09.04.2024 | Роман
0
0

В клинике очень вежливые администраторы, а также услуги оказывают вовремя и качественно. Общался, чтобы мне провели компьютерную томограмму и приводил ребенка лечить зубы. Стоматолог знает свое дело, чувствовалась уверенность в ее поступках, все четко сделано, без лишних вопросов и движений.

Медлайн центр проктологии и урологии

09.04.2024 | Дарья
0
0

В нашем городе сложно найти уролога, поэтому мы обратились в эту клинику. Моя дочка пришла на прием и осталась довольна. Ее хорошо приняли, провели все необходимые обследования, которые она хотела. Потом дочка забрала результаты анализов и сказала, что все в порядке.

Абаполов Евгений Эдуардович Абаполов Евгений Эдуардович стоматолог, стоматолог-хирург

09.04.2024 | Мария Клейменова
0
0

Достоинства Была здесь у Евгения Эдуардовича Абаполова. Удаляла зуб. До этого удаляла лишь раз в жизни, и такие воспоминания у меня об этом неприятные были, как на каторгу шла. А с этим врачом все хорошо прошло. И анестезия сразу и хорошо подействовала. И аккуратно он как-то все делал, я и не чувствовала ничего почти. И потом как болеть после заморозки начало, я таблетку выпила, какую он сказал, и у меня прошло все

Читать весь отзыв

Кремлевская стоматология на Соборной Стоматологическая клиника

surikov.slava74
09.04.2024 | surikov.slava74
1
0

Достоинства

Качественные материалы, хороший сервис. Мне показалось, цены не задраны, адекватны действительности. Был у трех врачей, все вежливые, профессиональные. Записи долго ждать не надо. Меня обычно где-то через один-два дня пишут.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв