Отзывы в Рязани

Подружки на улице Циолковского клиника лазерной эпиляции и косметологии

28.03.2024 | Татьяна Смирнова
0
0

Достоинства Качество. Недостатки Нет. Комментарий Хорошо лазер воздействует на зону подмышек. Волосы активно уходят, выпадают. Мне такие результаты нравятся. Спасибо.

Артис стоматологическая клиника

28.03.2024 | Галина Носова
0
0

Очень профессионально и безболезненно вылечили мне два зуба. С большой благодарностью вашему персоналу за сервис и отдельное большое спасибо за лечение Маргарите Александровне!

Медлайн центр проктологии и урологии

28.03.2024 | Ольга
0
0

Гастроскопию под седацией мне сделали быстро и качественно, ждать не пришлось и я осталась довольна результатом. Результаты исследований выдали сразу же в бумажном виде. Для меня было важно, что врачи проявили профессионализм во время процедуры, после я чувствовала себя хорошо. Меня все удовлетворило.

Читать весь отзыв

Артис стоматологическая клиника

28.03.2024 | Григорий
0
0

В стоматологию я привозил свою бабушку, она сделала съёмное протезирование. Врачей клиники Артис всем рекомендую! Я знаю эту стоматологию с самого её открытия и доверяю теперь только вам.

Медлайн центр проктологии и урологии

28.03.2024 | Ольга
0
0

Мы обращались к проктологу - онкологу. Врач профессиональный, заботливый, общался с дочерью хорошо. Мне понравилось, как он объясняет. На приеме доктор назначил лечение, а в дальнейшем должен сделать операцию.

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

27.03.2024 | Юлия
0
0

Посещаю Татьяну Викторовну уже много лет каждые полгода, она квалифицированная как профессионал, всегда качественно работает. Общение у нас с ней очень хорошее. Результаты анализов пришли оперативно. Я всем довольна.

Артис стоматологическая клиника

27.03.2024 | Надежда Полякова
0
0

Спасибо большое Никите Сергеевичу. Отличный имплантолог, имплант просто идеальный. Рекомендую вас всем!

Подружки на улице Циолковского клиника лазерной эпиляции и косметологии

27.03.2024 | Мария Маслова
0
0

Комментарий Благодаря лазеру я добиваюсь тех эффектов, каких реально хотела видеть. И благодаря приемлемому прайсу я могу себе позволить это удовольствие.

Медлайн центр проктологии и урологии

27.03.2024 | Нина
0
0

Услуги оказали отлично! Весь персонал очень доброжелательный, доктора знающие! Уролог Артур Константинович Ни очень обходительный и прекрасный доктор, внимательно отнесся, сразу же сам сделал нужный анализ, все проверил, назначил правильное лечение.

Евстратова Елена Александровна Евстратова Елена Александровна стоматолог, стоматолог-хирург

27.03.2024 | Александр Александрович
0
0

Прекрасный, внимательный врач. Всё понятно объясняет, рука лёгкая. Огромное спасибо!!!

Артис стоматологическая клиника

27.03.2024 | Марина Кошелева
0
0

Замечательно, супер, прекрасно! Неожиданно для себя открыла стоматологию Артис, теперь хожу лечится с удовольствием.

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

27.03.2024 | Тимофей
0
0

В клинике понравились оказываемые услуги и приветливый персонал. Прием прошел быстро за двадцать минут, врач объяснила всю нужную мне информацию. Я проходил PRP-терапию и обращался по поводу витаминов и роста волос. Доктор рекомендовала прийти на второй прием, показать лекарства, которые я пью, и она расскажет какие будет лучше принимать.

Читать весь отзыв

Салонъ салон красоты

27.03.2024 | Tatiana Mikitenko
0
0

Достоинства Обожаю ходить к косметологу Галине. Пилинги, маски, массаж - все прекрасно! А еще прекрасные продукты Guinot. Мне даже не хочется пробовать ничего другого

Медлайн центр проктологии и урологии

27.03.2024 | Лидия
0
0

Вежливый, внимательный доктор очень хорошо и качественно все сделал. Приходила на УЗИ брюшной полости, после чего сразу же получила результаты исследования в бумажном виде. По сравнению с другими клиниками, в данной все было намного профессиональнее.

Артис стоматологическая клиника

27.03.2024 | Ольга Земова
0
0

Сейчас нахожусь в стадии лечения. За мной закрепили менеджера, что очень оказалось удобно. Мне подробно объяснили как будет проходить лечение, предоставили варианты для выбора. Очень понятно мне, человеку без медицинского образования, что и как делается у меня во рту. Когда знаешь, уже не страшно. Тем более чувствуется поддержка персонала. Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Он клиник на улице Чапаева международный медицинский центр

27.03.2024 | Дарья
0
0

Комментарий Лечила последствия после сильного вируса, здесь прекрасный пульмонолог, который помог вернуть легкие в прежнее нормальное состояние. Огромное вам спасибо! В другом месте мне сказали, что у меня еще все нормально.... А вы помогли!

Маркин Павел Александрович Маркин Павел Александрович стоматолог, стоматолог-хирург

27.03.2024 | Виктория Мамедова
0
0

26 марта удаляла зуб мудрости у Маркина Павла Александровича. Зуб был сложный, пришлось повозиться, но сделали все быстрее, чем я думала. Цена достаточно приемлема. Больно практически не было. В процессе операции в кабинете играла приятная музыка, которая отвлекала от неприятных ощущений. Врач был очень внимателен, после операции дал необходимые рекомендации. Спасибо Маркину П.А. и его ассистентке. Однозначно обращусь ещё раз.

Читать весь отзыв

Dr.Mann Clinic медицинская клиника

27.03.2024 | Ксения
0
0

Результаты от процедуры мне понравились, потому что они были и являлись положительными. Обращалась к косметологу-дерматологу, которая вежливо общалась, очень грамотно и качественно выполнила свою работу.

Laser Clinic клиника косметологии

27.03.2024 | Варвара Ильина
0
0

Комментарий Смас лифтинг на ультраформере, конечно, сказочно эффективная штука. Долго не решалась, теперь только ругаю себя за это. Конечно, ждать финального результата приходится долго, но зато результат впечатляет. Сейчас у меня за плечами только три недели, а зкеркало уже хорошо показывает, что для кожи время начало обратный отсчет. Такая гладкая и прозрачная она была лет 7 назад, и это еще не конец. Отличная процедура, и нетравмирует лицо, никакие подтяжки с ультраформером не сравнятся, это точно.

Читать весь отзыв

Артис стоматологическая клиника

27.03.2024 | Олег Беспалов
0
0

Современная клиника, удобное расположение. Начал лечение в прошлом месяце. Каждое посещение проходит в очень приятной обстановке. Уже рассказал всем своим знакомым.