Отзывы о врачах Рязани



Дополнительные фильтры:

   

Пятернева Дарья Александровна Пятернева Дарья Александровна имплантолог, пародонтолог, стоматолог

29.06.2022 | Gleb Polyakov
10
2

Достоинства

Лечил зубы и делал профгигиену по новой технологии у доктора Пятернева Д.А. Все понравилось. Приятным бонусом была скидка как студенту медику.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Доценко Алла Владимировна Доценко Алла Владимировна кардиолог, терапевт

21.06.2022 | Алена
0
0

Достоинства

0

Недостатки

Были на приёме у врача терапевта Доценко А. В. Молодой девушке поставили диагноз , ИНФАРКТ....Поехали в другую больницу и сделали новую кардиограмму, ничего не подтвердилось , смотрел другой врач кардиолог и терапевт . Хорошо что вовремя ушли из этой клиники и не поддались разводу на деньги этого горе врача . После постановки диагноза Доценко начала разводить на дополнительные услуги : узи сердца, Холтер и тд. Больше в эту клинику не ногой, тем-более к терапевту Доценко. На нее в легкую можно подавать в суд.

Читать весь отзыв

Таратынова Мария Сергеевна Таратынова Мария Сергеевна ортодонт, стоматолог

01.06.2022 | Дарья
2
0

Достоинства

Спасибо Марии Сергеевне за красивую улыбку. Теперь у меня ровные и здоровые зубы.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Таратынова Мария Сергеевна Таратынова Мария Сергеевна ортодонт, стоматолог

31.05.2022 | Ирина Сергеевна
3
0

Достоинства

Во мценске работает ортодонтом в государственной поликлинике. Оч толковый доктор.Мы сделали снимок и отправили его доктору ,получили консультацию по интернету.пришли ,сделали слепок, получили пластину и лечимся дома

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Овчинникова Наталья Владимировна Овчинникова Наталья Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

28.05.2022 | Евгений
0
0

Достоинства

Лечит качественно, без боли. Нравится отношение. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Таратынова Мария Сергеевна Таратынова Мария Сергеевна ортодонт, стоматолог

26.04.2022 | Ирина Николаевна
6
0

Достоинства

Поясняет,рассказывает про фазы роста, что лучше,что хуже в данном случае показано.

Недостатки

Я отвела всех своих детей ,ведь ортодонт во Мценске -это невероятна редкость!

Читать весь отзыв

Васина Елена Михайловна Васина Елена Михайловна терапевт

30.03.2022 | Ольга Петровна В.
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Везде положительные отзывы, сладкие такие, видимо проплаченные) и негатив нагле не размещают на модерации, а потом отклонён. Тоже недовольна её приёмом, очень высокомерно разговаривает. Я задаю вопрос, узнать, а в свой адрес услышала всякие негодования, я просто спросила.... Все нервные и мед сестра борзая тоже с ней в 4-ой.быдло поликлиника. Надеюсь отзыв опубликуют

Читать весь отзыв

Васина Елена Михайловна Васина Елена Михайловна терапевт

30.03.2022 | Проня
0
0

Достоинства

Отказалась принимать с другого участка, внятного ответа я не поняла, отказалась выписывать анализы, ожидание часовое, разговаривает, как с быдлом. Ужас. И оказалось в См клинике она меня принимала некоторое время назад, я фамилию не помнила, зато была не довольна врачом, что развела меня на не нужные анализы, достала бумаги а там её фамилия. Все понятно! С других участков и без денег сидите корячьтпсь от своей боли

Недостатки

Все

Читать весь отзыв

Малыгина Елена Петровна Малыгина Елена Петровна гинеколог

28.03.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

В целом Центр хороший,сужу по остальным врачам.Отдельное место гинекологу Малыгиной.Осмотр с пренебрежением,странные,некорректного свойства наставления,не учёт физиологических особенностей.Не эффективное лечение.Минус ей.

Читать весь отзыв

Табакова Анастасия Сергеевна Табакова Анастасия Сергеевна невролог

11.03.2022 | Игорь
3
37

Достоинства

Нет

Недостатки

Не компитентный врач,грубый ,не знает свое дело,просто всем знакомым,друзьям посоветую не ходить к ней,ну и посмотрим дальше как с ней поступить,возможно могут быть и судебные иски!

Читать весь отзыв

Филимонова Алла Юрьевна Филимонова Алла Юрьевна эндокринолог

14.02.2022 | Наталья Попова
1
0

Достоинства

Очень хороший и грамотный специалист. В любое время ответит и поможет. Мы очень благодарны ей за её внимание и отзывчивость. Алла Юрьевна, большое, огромное, спасибо вам за ваше терпение и понимание.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Тайкова Наталья Викторовна Тайкова Наталья Викторовна акушер-гинеколог, гинеколог, гирудотерапевт, онколог

01.02.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Была на приеме у этого врача 01. 02. 2022. Для предстоящей мне операции был необходим мазок и кольпоскопия. До этого те же анализы сдавала месяц назад в Сеченовском университете в Москве, но т. К для госпитализации они оказались просроченными, пришлось сдать повторно в Рязани, и надо же было попасть на такого некомпетентного врача и на такое хамское поведение от него. Весь приём велся недоброжелательным и хамским образом. Был задан вопрос "а чё вы вырастили такую опухоль" на предмет моей болезни, потом без просмотра моих анализов ею было сразу озвучено у меня наличие некой патологии, которой не могло быть по результатам предыдущих анализов. Уже после такой бестактности нужно было разворачиваться и уходить, но я зачем-то решила попросить врача все-таки посмотреть мой предыдущий анализ (она ведь утвердительно и убедительно поставила мне диагноз, даже не посмотрев результаты моих прошлых анализов) , на что мне надменно и по-хамски, как на базаре, ответили, что за консультацию я не платила, поэтому мои анализы смотреть никто не собирается. Естественно, я вежливо предложила врачу оплатить ее консультацию, на что получила резкий отказ. Я предложила второй раз, врач отказалась снова, сказав прямым текстом: "я не собираюсь смотреть ваши анализы", но уже поставив диагноз. Странно, что врач, у которого свободная запись на любое время в течение нескольких дней (именно поэтому я записалась к ней, анализы нужны были срочно) , и который, видимо, не страдает от наплыва пациентов и дикой очереди к нему, отказался от вежливого моего предложения оплатить ее консультацию, посмотреть предыдущий анализ, и принести деньги клинике. Ни в какой другой клинике таких "врачей" я не видела, и вообще ситуацию, что в платной клинике врач отказывает пациенту в консультации, за которую пациент заплатит по прейскуранту только из-за своего какого-то, судя по всему, плохого настроения. Выглядит анекдотически. К слову, на вежливые и адекватные вопросы врачу все ее ответы были резки и невообразимо грубы. Как вывод - ужасно больно сделанная кольпоскопия, неверный диагноз, поставленный без анализов, отказ в платной консультации, и это все в платной клинике. На мое замечание, что я готова оставить негативный отзыв, началось "да ставьте, мне-то что". Очень жаль, что в этой клинике работает такой некомпетентный и невоспитанный врач. Естественно, к этому врачу ни я, ни мои многочисленные знакомые никогда не придут. Также очень жаль, что неплохая СМ Клиника не работает со своим коллективом в плане клиентоориентированности. Итог, как уже было мною указано выше : ужасно, непрофессионально и больно сделанная процедура (кольпоскопия), отказ в платной консультации, неверная постановка диагноза без предварительного анализа и хамство, которое я получила в ответ на свой вежливый тон в разговоре.

Читать весь отзыв

Годин Роман Сергеевич Годин Роман Сергеевич стоматолог, стоматолог-ортопед

13.01.2022 | Руслан
0
0

Достоинства

Пока был в отпуске, занялся своими зубами, решился, наконец-то на протезирование. И попал на приём к Роману Сергеевичу Годину. Могу сказать только слова благодарности в его адрес, врач он действительно замечательный. Помог сделать правильный выбор, протезирование прошло в максимально короткие сроки на современном оборудовании. Улыбаюсь теперь широко и не стесняюсь

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Геворгян Асмик Мгеровна Геворгян Асмик Мгеровна стоматолог, стоматолог-терапевт

05.01.2022 | Yuliya
9
7

Достоинства

29.12.21 я обратилась за мед.помощью к врачу Абраамян Асмик Мгеровне. Она повела себя откровенно по-хамски, грубила, насмехалась, после чего обратилась ко мне с угрозой ​ -"Если вы хотите, чтобы я вас лечила, я не рекомендую вам со мной спорить! Иначе человеческий фактор никто не исключал"​ я по этому поводу высказала ей устную претензию, а она отказала мне в медицинской помощи( со словами -«Можете жаловаться хоть самому президенту») вовремя не оказанная медицинская помощь привела к ухудшению моего здоровья. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ А также я надеюсь на то, что моё обращение защитит других пациентов от халатности и ошибок данного врача Абраамян Асмик Мгеровны

Недостатки

Грубая, наглая и беспардонная

Читать весь отзыв

Байков Кирилл Валерьевич Байков Кирилл Валерьевич стоматолог, стоматолог-хирург

27.12.2021 | Наталья
0
0

Достоинства

Личная благодарность Кириллу Валерьевичу за аккуратное и безболезненное удаление ретинированного зуба мудрости на нижней челюсти. Дополнительно прописал уход за ротовой полостью, никаких осложнений не возникло. Большое спасибо вам и всех благ!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Юневич Денис Сергеевич Юневич Денис Сергеевич врач функциональной диагностики, кардиолог

21.12.2021 | Валерий
1
1

Достоинства

Хороший и грамотный профессионал

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Таратынова Мария Сергеевна Таратынова Мария Сергеевна ортодонт, стоматолог

16.12.2021 | Евгения
5
0

Достоинства

После лечения зубов мне нужна была консультация ортодонта, по советам знакомых записалась к Марии Сергеевне и очень рада, что попала именно к ней, установили брекет-систему, сейчас уже на полпути к красивой улыбке и здоровым зубам. Доктор просто умничка, добрая, грамотный специалист.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Сычев Денис Анатольевич Сычев Денис Анатольевич стоматолог, стоматолог-ортопед

30.11.2021 | Юлия
0
0

Достоинства

Очень чуткий доктор! До последнего борется за каждый зуб! Спасибо вам, Денис Анатольевич! За ваши знания , умения и доброе отношение к пациентам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кадушкина Марина Васильевна Кадушкина Марина Васильевна

25.11.2021 | Олеся
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительное отношение к пациенту.

Читать весь отзыв

Коростелёва Екатерина Викторовна Коростелёва Екатерина Викторовна офтальмолог, офтальмохирург

24.11.2021 | Тамара
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

некачественно сделала операцию

Читать весь отзыв