Отзывы о стоматологах Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Колесникова Нина Дмитриевна Колесникова Нина Дмитриевна Врач-стоматолог хирург, имплантолог, ортопед

18.08.2019 | Михаил
4
1

Достоинства

Нина Дмитриевна Очень хороший Врач! Прежде всего она обладает новыми знаниями и на практике применяет современные методы лечения. Кроме того она внимательна к пациенту. Все делает аккуратно и без боли. Рекомендую всем. Таких врачей сейчас редко встретишь.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Свиридова Елена Сергеевна Свиридова Елена Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

16.08.2019 | Кристина Бабаянц
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Некачественно выполнила свою работу. В итоге пришлось перелечивать каналы зуба. Сама свою ошибку на рентгене не хотела видеть и забила на мои боли, приговаривая НАСТРАИВАЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Читать весь отзыв

Москвичев Сергей Александрович Москвичев Сергей Александрович стоматолог, стоматолог-терапевт

11.08.2019 | Ксения
1
0

Достоинства

Лечилась у доктора Москвичева Сергея Александровича. Что можно сказать про лечение: быстро, без боли, качественно. Все объясняют, рассказывают. Осталась всем довольна. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Перова Наталия Дмитриевна Перова Наталия Дмитриевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

08.08.2019 | Кудряшов Роман
0
0

Достоинства

Перова Наталья Дмитриевна это супер профессионал!!! Врач от бога! Руки волшебника. Всем друзьям и знакомым советую и буду советовать!!!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Филонова Надежда Николаевна Филонова Надежда Николаевна стоматолог

евген
07.08.2019 | евген
1
0

Достоинства

Несколько дней назад закончился мой страшный сон , почти два месяца были сильные боли, никто не мог понять в чем дело . Сменила 4 клиники стоматологических , причем самых именитых,но глядя на щеку , которая стала больше головы , предполагали отек от пломбы, реакцию на хлоргексидин и прочее.Делала кт , различные 3-4-5-7D снимки. Закончила мои муки- Надежда Филонова, в Евродент+. Умница, настолько уверенно и четко действует , что на нее хочется положиться и не сомневаться в результате .Так и вышло , Надежда обнаружила причину и устранила ее следы .Больно не было. Давно не было мне так хорошо, как после Евродент+, невероятное чувство, когда ничего не болит.Мой специалист, оказался профи во многих направлениях стоматологии , поэтому я получила лечебный комплекс (кариес-несколько пломб,пульпит,виниры,чистка 3D), не бегая по разным кабинетам, а у одного мульти- мастера . Что еще поразило -это особый подход Надежды Николаевны на консультации к осмотру,сбору анамнеза,изучению особенностей жизни , привычек,показателей.Настолько внимательно и детально меня никогда никто не осматривал, всегда только для проформы,отмазка.Редко, в сфере услуг , что все тебя удовлетворяет , радует и впечатляет, но, и ценами на услуги Евродент+ поразили .Особый прайс действует сейчас , который , честно сказать , такой "особый", что ниже чем в муниципальной , стоматологии, где на меня пакет положили из магнита , вместо салфетки... Я душевно советую всем Евродент+ и лучшего мастера стоматолога Ростова-на-Дону , Надежду Филонову.Умница,труженица,красавица порядочный , талантливый специалист, к которому на прием попасть рекомендуют самые близкие люди.

Недостатки

У меня пожелание : С интересом посмотрела -бы и купила, товары тематические -деонтологические .Когда все сделал идеально, сразу хочется новую и щетку зубную и средства для ухода и безделушку .Нужен такой уголок в стоматологии ,ведь так?

Читать весь отзыв

Мухин Никита Аркадьевич Мухин Никита Аркадьевич стоматолог, стоматолог-хирург

17.07.2019 | Яна
0
0

Достоинства

Очень понравился врач Никита Аркадьевич, удаляла мудрости, быстро и не больно, после ничего не болело и быстро заросло, спасибо

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ильясов Амурхан Махамадович Ильясов Амурхан Махамадович стоматолог

02.06.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Прекрасный специалист! Настоящий профессионал! Всегда только у нему!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

Читать весь отзыв

Апсава Гела Хвичевич Апсава Гела Хвичевич Стоматолог-терапевт

21.04.2019 | Катерина
0
4

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Ужасный человек, мерзкий, плюс ко всему имеет парочку винерических заболеваний,

Читать весь отзыв

Церцвадзе Нино Резоевна Церцвадзе Нино Резоевна

15.03.2019 | Анна
1
0

Достоинства

Необнаружено. Одни недостатки

Недостатки

Пришла по записи с портала, в определенное время. Был плановый обход врачей в связи с беременностью. Указала на прием полис, чтоб записаться. Для этого оплатила няню на 2 часа для первого ребенка. Поскольку надеялась на лечение кариеса, который обнаружила за два дня. Но когда по времени зашла в кабинет, чтобы уточнить. "Меня спросили Вам отметку поставить?"-" нет осмотреть, и поличить кариес без наркоза." - сказала я. У меня клиент на повторный прием. Нужно будет ждать... врачь доверия не вызвал. Да и даже не осмотрели рот, отписалась. И досвидание.

Читать весь отзыв

Березин Евгений Евгеньевич Березин Евгений Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

19.01.2019 | Андрей
1
0

Достоинства

В 1998г в стоматологии у Березина Е.Е. ставил 13 единиц металлокерамики, До сих пор всё стоит ,на что удивлены даже специалисты. Огромное спасибо большому мастеру , настоящему доктору ,и специалисту своего дела. Золотые руки. Я очень доволен. Если лечится только к Е.Е. Березину.

Недостатки

Очень отнеслись внимательно. И главное качественное лечение. Недостатков НЕТ.

Читать весь отзыв

Амаякян Андраник Арсенович Амаякян Андраник Арсенович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

31.12.2018 | Оксна
4
0

Достоинства

Андраник Арсенович - настоящий специалист в своем деле и очень замечательный человек. Пришла к нему в первый раз на удаление зубов, далее было две имплантации и операция на десне. Все лечение проходило на высоком профессиональном уровне. Не было болевых ощущений, процесс заживления проходил под чутким руководством доктора. Мои зубы в надежных руках.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Гусейнова Наргиз Алиевна Гусейнова Наргиз Алиевна стоматолог, стоматолог-терапевт

09.12.2018 | Алексей
3
0

Достоинства

Отличный стоматолог! Все сделала как надо. 4 года уже боли не знаю!

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Монастырева Ирина Евгеньева Монастырева Ирина Евгеньева Зубной врач

04.12.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Очень хороший врач внимательно подходит к своему делу

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Комурджиев Денис Петрович Комурджиев Денис Петрович стоматолог

30.11.2018 | Наталья
0
1

Достоинства

Дешево

Недостатки

Винир из циркония на 4 год треснул по середине. На нижней челюсти винир также треснул 2,5 года. Мост на первый год отвалился. На 4 год 2 мост отвалился. Помимо прочего до сих пор челюсть «гуляет». Виниры постоянно подклеиваю. Просто уже крик души. До сих пор сожалею , что попала к этому врачу. Делала все без чеков, а значит как говориться работа остаётся только на совести врача.

Читать весь отзыв

Логвинов Павел Георгиевич Логвинов Павел Георгиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

25.10.2018 | Антон
0
0

Достоинства

Логвинов Павел Георгиевич провел мне имплантацию зуба. Случай был очень сложный, многие стоматологи у которых я был до этого, говорили что это просто сделать нереально и предлагали обточить два здоровых соседних зуба чтобы поставить мост. Спасибо одному врачу, что посоветовал обратиться мне к Павлу. Конечно путь был долгий, сначала пришлось делать костную пластику, т.к. до этого был поставлен имплант в другой клинике и он выпал, после чего кости для имплантации вообще не осталось. Ну, а после того когда кость прижилась мне поставили имплант по хирургическому шаблону. Я остался очень доволен результатом. Спасибо Павлу Георгиевичу!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Сапронов Максим Викторович Сапронов Максим Викторович Стоматолог-ортопед

12.10.2018 | Elvira
1
0

Достоинства

Отличный специалист- уверенный, четкий, аккуратный, доводящий все до совершенства. Настоящий профессионал которому можно не сомневаясь довериться. Огромное спасибо за качественную работу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Панин Александр Николаевич Панин Александр Николаевич главный врач, ортопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, терапевт

11.09.2018 | Антон
4
0

Достоинства

Очень грамотный и ответственный специалист,качественно и творчески относится к своей работе,применяет самые последние наработки при лечении,реставрации зубов,чуткий и отзывчивый человек.

Недостатки

как у специалиста нет

Читать весь отзыв

Чернявский Вадим Юрьевич Чернявский Вадим Юрьевич ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед

Анна
03.09.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Устанавливала у Вадима Юрьевича коронки на 25 и 26 зубы из диоксида циркония, не хотела, чтобы коронки отличались от зубов по внешнему виду. Установка коронок заняла всего 1 день, никаких неприятных ощущений и боли, выглядят очень красиво. Сам Вадим Юрьевич очень приятный и внимательный врач. В клинике кресла очень удобные, на приеме реально отдыхаешь. Всем советую!

Недостатки

Не видела

Читать весь отзыв

Корлыханова Лариса Григорьевна Корлыханова Лариса Григорьевна Стоматолог-терапевт

13.08.2018 | Леся
1
0

Достоинства

Лариса Григорьевна харизматичная женщина, добрый доктор, почти как Айболит). Наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Лечили и периодонтит и стоматит и кариес и укрепляли зубы и промывали зубные кармашки, и чистили налёт, и реставрировали. Материал качественный. Пломбы стоят в среднем: 5-10 лет. Всегда обращалась своевременно и лечение проходило безболезненно и без местной анестезии. Ассистентки у стоматолога задерживаются на долго. На моей памяти их было всего две. И всегда на позитиве. Доброго им здравия! Постоянные посетители приезжают из-заграницы, поскольку в России лечение зубов обходится гораздо дешевле. Все пожелания по поводу материала пломб обговаривали заранее по моему кошельку. Если у меня не было денег, прелоставляли рассрочку. Услуги не навязываются, как в других клиниках. Есть кариес - лечили, подозрение на кариес- жевала лакмусовую бумажку. Лечение проходило только если были конкретные жалобы с моей стороны. От врача постоянно получаешь скидки и обратную связь. Цены, конечно, дороже, чем в поликлиниках но и качество услуг гораздо выше. В последний раз в мой поход в гос. поликлинику обломался инструмент врача, и застрял в зубном канале. С Ларисой Григорьевной таких недоразумений никогда не было. Все близкие родственники уже побывали в Ее кресле. Все хорошо. Рекомендую записаться на диагностику и получить рекомендации по диагностике и лечению.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чернявский Вадим Юрьевич Чернявский Вадим Юрьевич ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед

Святослав
11.08.2018 | Святослав
0
0

Достоинства

Благодарю Вадима Юрьевича за профессионализм и чуткое отношение. Устанавливал мост на 4 зуба, отличная работа!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв