Отзывы в Ростове-на-Дону

Шик салон-парикмахерская

17.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасный салон и ужасные парикмахеры. Подстригла парня Марин,криво , очень заметно лоб получился кривой стыдно снимать шапку. Шик худший салон.

BAUNTY на Красноармейской улице тайская SPA-деревня

15.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Восторга от посещения не было, вся процедура была не 2 часа, как оговаривалось в СПА- ритуале "Волшебство Баунти", а всего 1 час и это за 3000рублей. Тайская СПА деревня Баунти, обслуживание администратора и исполнителя ритуала ужасные. Научитесь работать.

Мадам салон красоты

13.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Девочки,не ходите в этот салон!!Это полный развод.Месяц назад меня покрасили с краской салона за 1100 руб.Сегодня пришла с своей краской и с меня взяли 1400 руб!!!!Работу мастера посчитали за 600 руб,как-будто у меня длинный волос ( волос мой по плечи)400 рублей взяли за укладку (это обычная сушка с помощью фена и расчески,не применяя лак или пенку...вообщем высушили ,как я обычно себе дома и делаю),остальная сумма это мытье волос и окислитель.На мои претензии ничего не было сделано,просто молча взяли деньги.Руководство!!!!!обратите внимание на действие сотрудников Ваших!! ОБМАНЫВАЮТ по полной программе..Не пойду туда больше+все мои знакомые,которые туда ходили,в знак солидарности отказываются посещать этот салон.

Читать весь отзыв

Областной консультативно-диагностический центр

12.12.2015 | Асмик
0
0

Выражаю особую благодарность гинекологу Коноваловой Наталье Николаевне, очень грамотный, вежливый врач, побольше таких врачей, все грамотно объясняет, отвечает на все вопросы, побольше бы таких врачей!!!

Mozart Art House (Делюкс Моцарт Науз) академия стиля

12.12.2015 | Светлана
0
0

Очень довольна обучением. Прекрасные преподаватели...отношение как к родным...даже после окончания всегда можно прийти за советом. Бесконечно рада что попала именно сюда...в этот большой, добрый, дружный, теплый и уже такой родной коллектив! Спасибо за все! Процветания вам и больше радовать нас новыми курсами!

Читать весь отзыв

Благо медицинский центр

10.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Тщательно подбирала клинику для аборта в интернете, остановилась на центре Благо. Цена приемлемая (я не нашла ниже) , организован процесс очень четко, без лишней волокиты. Обстановка в клинике по-домашнему уютная, не чувствуешь себя как в больнице. Обрадовало отношение врача, как к дочери или к сестре. Так приятно. Срок беременности был 7-8 недель и мне сделали вакуумный аборт. Все было комфортно, не больно, прошло без осложнений. Сотрудники просто лапочки, побольше бы таких медиков от Бога!

Читать весь отзыв

Эль-Таж стоматология

10.12.2015 | Александр
0
0

Большое спасибо Карине за мою улыбку! Много лет отслуживаюсь в этой клинике-никаких нареканий!

Vladislav Zaytcev барбершоп

09.12.2015 | Светлана
0
0

Спасибо большое, за оказанные мне услуги Парикмахером Людмилой!окрашивание просто супер,мастер очень общительная,внимательная и корректная!обожаю этот салон!!!

Mozart Art House (Делюкс Моцарт Науз) академия стиля

08.12.2015 | Галина
0
0

Mozart House самая лучшая школа стиля на свете!👍🏻👍🏻👍🏻 Я очень рада, что по чистой случайности туда попала и не пожалела! Мне очень понравились преподаватели, все очень опытные и квалифицированные! Спасибо огромное Наташе за то, что научила всему, что нужно знать молодому мастеру маникюра! Огромное спасибо Мариночке за теплый прием, Спасибо девочкам, Вике и Кате, за помощь в выборе материалов! Вообщем я всем довольна и люди, которые там работают, самые лучшие и дружелюбные!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Апельсин салон красоты

07.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Мне очень нравится этот салон. Делала там брови и неоднократно стриглась и красилась у мастера Анны, очень довольна ее работой. Советую всем!!! Муж тоже стрижется только там у мастера Иллоны и всегда остается доволен.

Челкадян София Челкадян София парикмахер

04.12.2015 | Алена
0
0

Сонечка прекрасный мастер, очень внимательная и чуткая. Я уже около 3-х лет доверяю ей свои волосы от стрижки до уходовых процедур, результатом очень довольна. Спасибо и творческих тебе успехов!

Шкер Римма Аллановна Шкер Римма Аллановна акушер, гинеколог, эндокринолог

04.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Спасибо, Рима Аллановна! Блогодоря Аллаху и этому врачу я после семи лет забеременела. Удачи всем!

My Community на улице Зорге танцевальная студия

01.12.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Когда встал вопрос о занятиях танцами,мы с дочерью обошли немало танцевальных центров. Но выбор остановился на My Community. Ребёнку 4-х лет безумно понравился тренер по Хип-Хопу Василий Андреевич и "красивые танцы" современной хореографии.Мама же была в восторге от цены, гибкой системы скидок и бонусов,а так же,немалую роль сыграл приветливый и дружный коллектив. ИТОГ))Мы второй год занимаемся, развиваемся и делаем успехи!!! Маленькие победы наших детей-это огромный труд и забота тренеров My Comm. Рекомендую))

Читать весь отзыв

My Community на проспекте Ленина танцевальная студия

27.11.2015 | Константин
0
0

Я занимаюсь любимым делом в нашей студии уже 3 года. Пусть, это маленький срок, но за это время я узнал, что такое настоящая семья. Столько позитивных эмоций я испытываю каждую тренировку, каждую минуту рядом с ребятами. Столько информации, которой дают нам тренера, я нигде не слышал. Константин Иванович делает все, чтобы студия процветала и каждый танцор в ней становился лучше с каждым днем. И я уверен, что это делает не только он, а каждый тренер My community. Вместе мы сила. И всегда рады принять к нам новых членов нашей большой и дружной семьи.

Читать весь отзыв

My Community на улице Зорге танцевальная студия

27.11.2015 | Valeria Emir
0
0

Мои дети ходят на тренировки с большим удовольствием!!! Они стали более организованные ))) У них появилось много новых друзей, общение с которыми доставляет им удовольствие. На соревнованиях они не просто поддерживают друг друга, а превращаются в одну большую и дружную семью!!!! очень приятно наблюдать такую картину, очень очень очень дружные!! нет обид и гнева, есть понимание и поддержка)))) я хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон нашему тренеру Константину Ивановичу , за прекрасную организацию танцев и досуга наших деток! все очень здорово! My community теперь часть нашей жизни!!!

Читать весь отзыв

Эль-Таж стоматология

26.11.2015 | Natalya Riashentseva
0
0

Выражаю большую благодарность Карине Меликовне. я вижу большие изменения в плане поступления новых современных материалов и инструментов, оборудования. Я с большим удовлетворением отдаю должное профессиональным навыкам Карины Меликовны и знаю, что самое лучшее обслуживание могу получить только здесь.. Желаю Вам, Карина Меликовна, всегда быть в курсе современных технологий зубоврачебной практики, применять их в своей деятельности. успехов вам!! Калачихина Галина Юрьевна.

Читать весь отзыв

Alex Fitness на проспекте Чехова фитнес-клуб

25.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Зал хороший. Тренажеров много. НО народа ооооооооооочень много. Если заниматься с персональным тренером, то нормально. Вчера вообще психанули и ушла, пч даже встать негде было. Решила расторгнуть договор.

Лайфмед медицинский центр

20.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Выражаю благодарность Ким Сергею Робертовичу,У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, куда я только не бегал, ночами спать не мог, а здесь мне помогли действительно. Огромное спасибо! Рекомендую

Триумф-Элит на проспекте Космонавтов центр стоматологии и косметологии

20.11.2015 | Анонимный пользователь
1
0

Уже 5 лет всей семьей лечим зубы и наблюдаемся тут. все очень нравится! и отношение и профессионализм и качество!

Стоматологическая клиника

20.11.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Наращивала в этой стоматологии зуб в 2014 г., не пролечили каналы, не сделали рентген, в итоге через несколько дней зубная боль (позвонила врачу, на что он ответил: Такое бывает, пропейте 5 дней антибиотик), воспалительный процесс. Очень некачественная работа, хотя сам врач Игнатьева Л. В. отрицает свою вину. Ходила после этого еще в 2 стоматологии и все сказали, что нужно было лечить каналы. В результате оплатила приличную сумму за зубик, который теперь под вопросом лечение или удаление. Надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть в такую ситуацию как я.

Читать весь отзыв