Отзывы в Ростове-на-Дону

Детская городская больница №1 на Мясникова

26.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасная больница. У меня 8 и месячный ребенок. Мы поступили по скорой с температурой 38.5 и кашлем .Нас положили . Из лекарства назначили только капли в нос и таблеку непонятно от чего. 2 дня мы лежали и температура не падала. Я начала возмущаться и нам начали колоть уколы антибиотики, и давать таблетку от кашля. Ингалятор сказали принести свой- купить физ.раствор и дышать самим. Кашель у нас еще больше стал. сейчас эпидемия свиного гриппа ,но на свиной грипп у нас еще анализ не взяли. А лежим мы уже 4 й день. Когда вызывают к врачу или на флюрограмму, то вызывают всех и стоим мы в очереди с маленькими детьми и хватаем инфекции. Хоть и говорят ходить покормила корридору в маске но маленький ребенок снимает маску. Все не довольны очень

Читать весь отзыв

Гостиный двор Good Night House

25.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Отвратное место ...грязь ...сломанная сантехника, грязный бассейн ...Сильно не рекомендую ....

Шарлотта салон-парикмахерская

24.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

22.01.2016 покрасилась в этом "САЛОНЕ" стоимость 2600 руб!!!! пожгли волосы+ кожу головы+хамство хозяйки и администратора. Если хотите острых ощущений за такие деньги. Хочу сказать что я была постоянным клиентом этого "САЛОНА" и посещала этот "Салон" не один год. !!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

XFIT (Икс-Фит Премиум) на Коммунистическом проспекте в Советском районе фитнес-клуб

23.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

В бассейне вечерами по 8_10 чел на дорожке дела доходят до выяснения отношений ужас очень тесно

Dolce Vita студия массажа

21.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Зачем давать номер телефона если он не отвечает вообще!Ужас!Минус огромнейший салону!

Биодинамика восстановительный центр

19.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Прохожу курс реабилитации в восстановительном центре Биодинамика. Радует все! от приветливого персонала до моих успехов на занятиях, не могла спокойно жить беспокоил остеохондроз шейного отдела-постоянная усталость,боязнь резких движений. На занятиях было трудно,но уже через месяц чувствуешь себя другим человеком. Спасибо Екатерине Геннадьевне и её инструкторам за их профессионализм в своём деле!

Читать весь отзыв

Дюсш №10 бассейн

19.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Бассейн хороший!!!!! И тренера там хорошие,вежливые и с хорошим опытом работы. Кассир девушка которая принимает деньги всегда чем то недовольная и грубая,еще есть администратор которая всегда негативно относится к посетителям бассейна.Почему то при виде посетителей она приходит в ярость.Немного позже узнаю ее фамилию и напишу ее. очень много жалоб на нее.

Читать весь отзыв

Студия татуажа Валентина Дудукина

18.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА СУПЕР БРОВИ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. СПАСИБОЧКИ!!!!

Бьюти Технолоджи салон косметологии и эпиляции

18.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Решила написать отзыв, потому что захотелось поделиться вполне приятным впечатлением от процедуры прессотерапии. Даже честно говоря, не ожидала, что получу эффект. Сначала из-за сильных отеков с трудом костюм на мне застегивался, но к концу курса (ходила 10 раз примерно через день) так существенно похудела! просто в восторге!))) Девушки косметологи очень внимательные, постоянно подходят, присматривают, чтобы все нормально было. Сейчас ощущаю такую легкость, ноги перестали болеть. Спасибо! Я довольна)))

Читать весь отзыв

Стоматология и косметология Доктор Жуков

17.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматология доктор жуков произвела мне чистку зубов, очень понравилось, хотел отбеливание сделать, но меня отговорили, несмотря на то, что эта услуга кратно дороже, понравился сервис. Александр К.

Лечебно-реабилитационный центр Я здоров!

17.01.2016 | Татьяна Михайловна
0
0

С людьми в белых халатах связывает свои надежды каждый больной. И первым шагом к выздоровлению становится умение врача вселить ту самую веру в избавление от болезни, а далее применяя свои знания и опыт побороть недуг больного. Именно таким Врачом с большой буквы является Усенко Александр Леонидович. Его отличает высочайший профессионализм и огромное трудолюбие. Он старается помочь каждому, применяя не только свои высокие профессиональные навыки, но и частичку своей души. Именно его профессионализм привлекает к нему людей, они доверяют ему самое дорогое – свое здоровье. Этому врачу от Бога хочется сказать большое человеческое спасибо!

Читать весь отзыв

Бьюти Технолоджи салон косметологии и эпиляции

15.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Какой клевый салон, хожу на фотоэпиляцию уже полгода, результат очень нравится!!! Вообще не больно, девочки такие умницы, уделяют много времени,все поясняют! Спасибо, сейчас редко где такое отношение))) с уважением, Елена Макаренко

Эгоистка на проспекте Космонавтов салон красоты

14.01.2016 | Мария
0
0

С удовольствием езжу в этот салон с другого конца города, здесь работает парикмахер - Наташа ! Всегда могу ей довериться и результат будет потрясающий! Спасибо большое за вашу работу!

Поликлиника Детская городская больница №1 на проспекте 40-летия Победы

13.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматолог Орехово Инна Александровна отвратительный специалист,без сострадания и навыков (15 лет стажа,а зуб ребёнку хотела запечатать с остатками пищи, хорошо вовремя я всё увидела)говорит -не нравиться лечитесь в платной клинеке??!!Ведь она лечит детей. Безалаберная тётка, ей бы семками торговать!!

Читать весь отзыв

Ргупс спортивный комплекс

13.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

работает 2 зала. Очень часто сломаны беговые дорожки( тренеры не совсем дрюжелюбны.

Сладкая Жизнь студия депиляции

11.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Делала глубокое бикини, руки и подмышки у мастера Олеси! Всё понравилось! Уютный кабинет, Олеся очень приятный человек и хороший специалист, всё сделала профессионально, за разговорами я даже не успела и боль почувствовать! Обязательно теперь буду ходить только сюда на шугаринг!

Династия-С стоматология

09.01.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Делала профессиональную чистку зубов у Ефимовой Е.А. Процедура прошла безболезненна. Доброжелательный и учтивый стоматолог. Единственное, немного не дочистила пару пятен на 2 зубах. Думаю хорошей пастой доработаю до совершенства свои зубики. Спасибо большое)))

LEBEDEVA MAKE UP студия макияжа

03.01.2016 | Helen Sukhova
0
0

Любое посещение студии визажа и дизайна бровей Lebedeva Make Up - для меня это настоящий праздник и огромная возможность общения с очень приятным и интересным человеком, таким, как Маша. Это некий приятный момент магии и преображения, когда Маша дарит удивительные ощущения красоты, уверенности в себе, когда за спиной вырастают крылья и хочется парить, радоваться и радовать окружающих своим неповторимым очарованием. Маша создаёт неповторимо красивые для меня образы ко дню рождения, на корпоратив, на фотосессию, и каждый раз что-то новое и неповторимое. Спасибо ей огромнейшее за то, что она раскрашивает серые будни яркими красками красоты, даря отличное настроение!

Читать весь отзыв

Городская больница №8 г. Ростова-на-Дону рентгенологическое отделение, физиотерапевтическое отделение на Пушкинской улице, 59

30.12.2015 | Oles Ant
0
0

Благодарю доктора Аллу Викторовну Хейло, медицинскую сестру Эльвиру Николаевну Арутюнову за своевременно и на высоком профессиональном уровне оказанную помощь. Скорая помощь переоформила вызов на неотложную помощь. А это почти как вызов врача на дом... у мужа давление... я в истерике. Счет идет на минуты! Прибыли быстро, со всеми необходимыми медикаментами. Сбили давление, сделали кардиограмму. Спасибо Вам, добрые люди! Здоровья Вам и достойных заработков! Низкий Вам поклон!

Читать весь отзыв

Левковский Александр Анатольевич Левковский Александр Анатольевич андролог, сексолог, уролог

30.12.2015 | Ekaterina Shnurovenko
0
0

Записала мужа на той недели к данному урологу этой клиники по рекомендации знакомых. Где мы только уже не лечились. У мужа хронический простатит. Есть надежда, что здесь нам помогут. Сейчас сдали все назначенные анализы. Составлен график приёма лекарств и назначены физиопроцедуры. Начали лечение вообщем. Хотели после нового года, но сил терпеть уже нет. Очень надеемся на положительный результат. Александр Анатольевич все надежды на Вас!

Читать весь отзыв