Амбалов Юрий Михайлович 141
141 место, рейтинг 4.5 на основании оценок

Амбалов Юрий Михайлович

гепатолог, инфекционист

Оленин Максим Юрьевич 158
158 место, рейтинг 4.46 на основании оценок

Оленин Максим Юрьевич

стоматолог-хирург

Новые отзывы о врачах

Рыбальченко Раиса Дмитриевна

логопед

18.03.2024
Моему папе 66 лет, после инсульта у него диагноз афазия. Обратились за помощью к афазиологу Раисе Дмитриевне. Афазиолог работала над проблему за около года, занятия проходили два раза в неделю. Занят...
Читать полностью

Трофимова Александра Васильевна

кардиолог

31.01.2024
Был на приеме у Александры Васильевны в связи необходимостью проверить работу моего кардиостимулятора. Стимулятор я ставил в другой клинике и со временем надоел хирургу своими вопросами и постоянными ...
Читать полностью
Все отзывы о врачах
О рейтинге

Независимый рейтинг на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.