Отзывы о медицине в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

ifkvufdhxc
03.02.2024 | ifkvufdhxc
0
0

Достоинства

Классно прошло отбеливание. Без повреждений и всяких болей зубы стали почти идеальными. Даже не думала что с моими зубами так можно. Все хорошо прошло, спокойно, и без повреждения эмали. Всем довольна.

Недостатки

Их просто не заметила ничего плохого.

Читать весь отзыв

Excellence стоматология

evgesha.orlova.1983
02.02.2024 | evgesha.orlova.1983
5
0

Достоинства

Еще в прошлом году вставляла у них имплант и, если кратко, все прошло без проблем. Даже боли за время процедур не почувствовала. Сам имплант хорошо прижился и не выделяется.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

reztsovnikolai
31.01.2024 | reztsovnikolai
0
0

Достоинства

Был на приеме у Александры Васильевны в связи необходимостью проверить работу моего кардиостимулятора. Стимулятор я ставил в другой клинике и со временем надоел хирургу своими вопросами и постоянными проблемами с ритмом сердца. В итоге мне было сказано: "Ищите кардиолога-аритмолога", и я на сайте ПроДокторов ознакомился с отзывами пациентов про Трофимову А. В. Именно такой специалист был мне нужен. В итоге дозвонился (с трудом, но при желании вполне возможно) в отделение аритмологии и попал на прием. Доктор очень располагает к себе уверенностью, знанием своей работы и большим опытом. Александра Васильевна очень внимательно проводит осмотр и тесты кардиостимулятора, объясняет пациенту свои действия. Кроме того, доктор еще назначает лечение нарушений ритма сердца и кардиологических болячек, что не делал раньше ни один врач. Хирург отправлял к кардиологу, кардиолог к хирургу и так по кругу без эффекта. После приема прошел почти месяц, можно сделать выводы, что доктор Трофимова - настоящий профессионал своего дела, потому что мне полегчало и полегчало значительно. С уверенностью могу рекомендовать Александру Васильевну всем, у кого стимулятор, потому что этот доктор умеет настроить стимулятор и назначить правильное лечение заболевания.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

ЮНОНА На Западном на улице Еременко медицинский центр

darina.shirkhanova
30.01.2024 | darina.shirkhanova
0
0

Достоинства

Уже несколько лет на осмотры к гинекологу и маммологу, сдачу анализов хожу только в Юнону. Специалисты – первоклассные, уровень обслуживания – отличный, в регистратуре всегда помогут подобрать подходящее время приема, не приходится с работы отпрашиваться. Анализы все делают очень быстро. Большим плюсом еще считаю и расположение клиники – добираться удобно, даже общественным транспортом. В общем, одни плюсы.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Кинезио медицинский центр

valerijdolgonosov
25.01.2024 | valerijdolgonosov
0
0

Достоинства

От всей души хочу выразить свою благодарность и признательность за вашу работу и профессионализм, которые вы проявляете в своей деятельности. Ваша забота и внимание к каждому пациенту, а также индивидуальный подход к разработке программ реабилитации, делают ваше учреждение одним из лучших в своей области. Особо хочется отметить атмосферу дружелюбия и уюта, которая царит в вашем центре. Это помогает пациентам чувствовать себя комфортно и уверенно, что является важным фактором для успешного лечения. Благодаря вашим усилиям и мастерству, я смог пройти курс реабилитации и значительно улучшить свое состояние. Спасибо за вашу поддержку, терпение и настойчивость в достижении поставленных целей.

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

РЖД-Медицина на улице Варфоломеева клиническая больница

kirafokina4xx0
25.01.2024 | kirafokina4xx0
0
0

Достоинства

Не жалею, что обратилась в эту клинику, врачи помогли вылечить больные суставы (артрит), стало гораздо легче. Скорее всего, сработал комплексный подход, медикаменты + рефлексотерапия + физиотерапия, спасибо неврологу за качественное лечение! Чувствую себя сейчас замечательно, веду нормальный, активный образ жизни. Мой отзыв положительный, конечно.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

efimczevatatyana
25.01.2024 | efimczevatatyana
0
0

Достоинства

Хочу написать добрые слова и слова благодарности в адрес Трофимовой Александры Васильевны - замечательного доктора, настоящего профессионала своего дела. Около года назад мне была сделана операция РЧА по поводу приступов сердцебиения, и сначала я была уверена, что болезнь не вернется. Однако это оказалось не так. Приступы стали повторяться не такими жестокими, как раньше, но это была снова моя пароксизмальная тахикардия. Зафиксировать приступ на ЭКГ не удавалось. Я обратилась к Александре Васильевне, и она порекомендовала ЧПЭФИ как единственный вариант диагностики моей аритмии и правильного диагноза. Сказано - сделано. Я полностью доверилась доктору. Процедура длилась долго, потому что приступ никак не заводился. Но доктор была настроена решительно и после какого-то укола в вену - свершилось! Александра Васильевна завела мою аритмию, потом остановила тахикардию. Диагноз "рецидив пароксизмальной атриовентрикулярной узловой риентри тахикардии" был подтвержден. Занимаюсь оформлением квоты в федеральный центр, чтобы теперь уж точно операция оказалась эффективной, а не просто тратой немалых денег.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авторская Стоматология на улице Текучева

niuradotzenko
24.01.2024 | niuradotzenko
0
0

Достоинства

Хочу сказать большое спасибо за мою новую улыбку Волчанскому Денису. Мне в свое время не очень корректно установили коронки, из-за чего со временем появились проблемы с деснами. При улыбке были видны проблемы и появились комплексы, а этого доктора я нашла по рекомендации. Денис Вячеславович установил новые коронки, которые выглядят очень натурально и не отличаются по цвету от соседних зубов. В Авторской стоматологии мне вылечили воспаление на десне и провели очень хорошую чистку. Я очень довольна результатом лечения, рекомендую врача и клинику

Недостатки

Врач замечательный, лечение прошло успешно

Читать весь отзыв

ЮНОНА На Западном на улице Еременко медицинский центр

artem.kolosov.2025
24.01.2024 | artem.kolosov.2025
0
0

Достоинства

Обращались недавно с отцом-инвалидом. Были приятно удивлены ответственным и чутким отношением персонала – буквально везде предлагали помощь. Врач нам тоже понравился – объяснил, разложил все по полочкам, дал много ценных рекомендаций. Понравилось и то, что нам надо было записаться на анализы и УЗИ, так нам подобрали время так, чтобы два раза ездить не пришлось. Человеческое отношение))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

bfvofjkbuas
24.01.2024 | bfvofjkbuas
0
0

Достоинства

Гигиенисту спасибо, получила столько положительных эмоций от общения. процедура прошла по всем правилам, без боли и повреждений. Еще много полезных советов дал и рекомендаций. Особенно по уходу. Оказывается что все 37 лет зубы неправильно чищу. Буду к пенсии исправляться )

Недостатки

Жалею только что поздно к вам пришла...

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

lidiyasavinov
23.01.2024 | lidiyasavinov
0
0

Достоинства

Находилась на лечении у Александры Васильевны в стационаре в октябре прошлого года. Попала в тяжелом состоянии после двух муниципальных отделений, где пытались нормализовать сбившийся сердечный ритм и одышку при минимальной нагрузке, но мне становилось только хуже. Уже в отделении аритмологии выяснилось, что у меня жидкость в лёгких, расширение полостей сердца. Доктор чудес не обещала. Лечебный процесс начался, меня обследовали, несколько раз доктор ставила Холтер. Когда снизился ритм сердца до средних показателей 93 в минуту, и жидкость в легких уменьшилась, меня выписали с дальнейшим наблюдением. Я конечно же пила все таблетки, жить-то хочется. Повторно обратилась к Александре Васильевне в декабре с контрольным Холтером. И была еще одна причина - около 2-х недель я почувствовала себя здоровой! Доктор мне не поверила сначала, но потом на ЭКГ в подтверждение правильный ритм! Мне показалось, что Александра Васильевна рада положительной динамике даже больше, чем я! На сегодняшний день у меня все хорошо, и это только благодаря чудесному доктору!

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Ваш Доктор клиника

corolenko.b
21.01.2024 | corolenko.b
0
0

Достоинства

В кабинетах везде чистота и стерильность. А уж про врачей и персонал и говорить нечего, здесь работают внимательные, чуткие к чужим проблемам люди, к тому же истинные профессионалы. Пишу сейчас, потому что мне очень хочется поблагодарить моих врачей Петрову Екатерину Алексеевну и Воропаеву Татьяну Юрьевну. Огромнейшее им спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

ivanenkolyudmila61
18.01.2024 | ivanenkolyudmila61
1
0

Достоинства

Лечусь у Александры Васильевны уже пять лет. За это время не было необходимости менять доктора, потому что Александра Васильевна очень грамотная, тактичная, она кардиолог-универсал, который может решить много проблем. У меня очень сложный диагноз, импортный двухкамерный кардиостимулятор мне поставили в ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" в 2019 г. Я осталась очень довольна результатом. При последнем осмотре доктор изменила схему лечения, тщательно проанализировала и протестировала работу кардиостимулятора. С уверенностью могу рекомендовать доктора Трофимову всем, у кого есть кардиостимуляторы и кому нужна квалифицированная помощь кардиолога-аритмолога.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

ikgidhacdr
17.01.2024 | ikgidhacdr
0
0

Достоинства

Низкий поклон врачам за их работу. Я бы сама точно не смогла так работать. А вы молодцы не только все делаете спокойно и аккуратно но еще и лечите по всем правилам. Спасибо вам за это! Восстановили наконец все зубы. Только на один коронку поставили. Остальные пока дивы и все свои.

Недостатки

их просто не может быть

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

lyubkotov
17.01.2024 | lyubkotov
0
0

Достоинства

В мае прошлого года мне поставили стимулятор в другом мед учреждении. Но чувствовала себя неважно: одышка при ходьбе, дискомфорт, слабость. И периодически срывы ритма. При обращении к хирургу на осмотр мне было сказано, что стимулятор работает, а я фантазирую и чтобы я искала кардиолога. Кардиолог поликлиники честно мне сказал, что не знает как мне помочь. И вот на сайте ПроДокторов я увидела отзывы о Трофимовой Александре Васильевне. Осмотр и опрос доктор проводила очень тщательно. Очень много исправила некорректных настроек моего стимулятора, несколько раз я поднималась по лестнице (тест с физической нагрузкой) и в итоге выбрана была программа, на которой мне легче всего двигаться. Изменена схема лечения. Кабинет доктора я покинула воодушевленная и окрылённая, потому что я нашла наконец своего специалиста! В настоящее время я активный человек, всё нормализовалось. И за это спасибо вам, Александра Васильевна!

Недостатки

Не замечено

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

orehovaanna22
16.01.2024 | orehovaanna22
0
0

Достоинства

К Александре Васильевне попала на прием по рекомендации знакомых. Беспокоили почти ежедневные приступы частой работы сердца, одышка, слабость. Это повторная явка. Александра Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, направила на УЗИ сердца и поставила холтер. Всё очень оперативно, что важно для меня, так как я живу в области и мне пришлось на сутки оставаться в Ростове-на-Дону. Лечение, назначенное ранее, мне помогает. Самочувствие улучшилось. Иногда проскакивают сбои ритма, но в целом самочувствие хорошее, стабильное. Буду рекомендовать доктора всем своим близким, так как хороший врач сейчас - редкость.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

rukilojas
12.01.2024 | rukilojas
0
0

Достоинства

Даже не думала что с выравниванием зубов и мое лицо изменится. Так сейчас даже больше нравится. А полтора года ходила с брекетами. Неприятно не было, только первые дни привыкала. Потом как все равно так и должно быть ) еще потом закрепляли результат. Но это уже мелочи и не так долго. Зато сейчас улыбка шикарная, зубы ровные, выгляжу так, что сама себе нравлюсь. Даже под брекетами зубы ни капельки не испортились.

Недостатки

Красоту пришлось ждать долго

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

volktanay
10.01.2024 | volktanay
0
0

Достоинства

В декабре 2023г была на очередной плановой проверке своего кардиостимулятора у Александры Васильевны. Наблюдаюсь у неё с 2018г и всё это время доктор всегда на связи, всегда решает мои проблемы. За все пять лет Александра Васильевна становится только профессиональнее, сохраняя феноменальное терпение к свои пациентам. За пять лет динамика моего самочувствия положительная и стабильная. Принимаю все прописанные таблетки от аритмии и приступов практически нет. Провожу курс сосудистой терапии и чувствую себя на свои годы вполне удовлетворительно. Спасибо вам, Александра Васильевна, что значительно помогли мне в 2018 году с настройками стимулятора, спасибо, что ежегодно помогаете с кардиологическими проблемами. Будьте здоровы и всего вам наилучшего!

Недостатки

Не вижу

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

nujfioasaz
05.01.2024 | nujfioasaz
0
0

Достоинства

Наша семейная стоматология. Не только с мужем ходим, но и родителей сюда привели. Нам нравится. Все приятные и вежливые. Лечат очень аккуратно, помогают определиться с порядком и срочностью. Есть рассрочка. Вот она спасает очень сильно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Трофимова Александра Васильевна Трофимова Александра Васильевна кардиолог

romanovikov1965
30.12.2023 | romanovikov1965
0
0

Достоинства

К Александре Васильевне на прием я пришел в ноябре, чтобы убедиться, что у меня все хорошо! После проведенного стационарного курса у Александры Васильевны в июне этого года моя мерцательная аритмия ко мне не возвращалась ни разу. При очередном контрольном ноябрьском холтере, фибрилляции предсердий нет. И это полностью заслуга доктора Трофимовой А.В. Правильно подобранное лечение, проверенное временем. Настоятельно рекомендую Александру Васильевну всем, кого беспокоят нарушения ритма сердца!

Недостатки

Сложно попасть на прием.

Читать весь отзыв