Отзывы о фитнесе в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Щерба Владимир Щерба Владимир Инструктор тренажерного зала

22.08.2020 | Виктори
0
0

Достоинства

Лучший тренер! Много лет боролась с весом и только Владимир смог разработать для меня правильную программу. А самое главное, смог справиться с моей ленью

Недостатки

Нет ни одного

Читать весь отзыв

ЮНОНА на Советской улице в Пролетарском районе медицинский центр

27.04.2020 | Филипп
0
0

Достоинства

За последние пару лет сильно запустил себя, набрал много лишнего веса. В определенный момент понял, что дальше так продолжаться не может. Поскольку сам худеть не умею, обратился за помощью в клинику Юнона. Там меня приняла доктор Пузырева. Она помогла мне с коррекцией веса, приступила к лечению. Благодаря ней получилось похудеть, за что большое спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Габуния Валерий Тогоевич Габуния Валерий Тогоевич Тренер по футболу

29.01.2020 | Светлана Кухар
0
0

Достоинства

Прекрасный профессиональный тренер. Меня обучал и я рада, что тренировалась именно у него у Валерия Тогоевича. Успехов ему в своём деле и хороших послушных учеников.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Аквакомплекс Тренировочно-коррекционный комплекс

27.01.2020 | Елена
0
0

Достоинства

Аквааэробика уникальна, за счет тарзанок и особых упражнений. такого нет нигде! Гидромассаж от Ирины- пушка.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зорина Ирина Зорина Ирина Персональный тренер тренажерного зала

13.01.2020 | Арина
0
0

Достоинства

Всегда внимательна, пунктуальна, есть результат, занимаюсь у нее персонально, когда приезжаю в Ростов.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Латко Светлана Латко Светлана пилатес

20.12.2019 | Сергей
0
4

Достоинства

Охереный тренер Света! Сосет как очумелая!!!!!!!!!! Хожу почти год

Недостатки

В анал не дает

Читать весь отзыв

ReФорма Фитнес-клуб

13.10.2019 | reФорма фитнес-клуб
1
0

Достоинства

Внесите, пожалуйста, поправки. адрес: Профсоюзная улица, 29/22А услуги и стоимость: разовое посещение зала 200р. занятие с тренером 300р. => посещение с тренером 500р. составление тренировочной программы 1000р. абонемент на 1 месяц 2000р. абонемент на 2 месяца 3500р. абонемент на 3 месяца 4500р. и т.д. Оплата: наличными, через сбербанк-онлайн

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Олехнович Борис Борисович Олехнович Борис Борисович Клинический психолог

03.09.2019 | Литвинов Евгений Александрович
1
0

Достоинства

Cпасибо огромное ,вы мне очень помогли бросить пить

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Петренко Дарья Петренко Дарья инструктор групповых программ, инструктор по йоге, пилатес, тренер тренажёрного зала

Светлана Юрьевна
29.08.2019 | Светлана Юрьевна
0
0

Достоинства

Дарья - отличный тренер, внимательна ко всем участникам тренировки. Под ее руководством занятие йогой всегда проходит легко и комфортно. При этом каждое новое занятие не похоже на предыдущее!

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Касимова Ольга Касимова Ольга инструктор групповых программ, инструктор по йоге, пилатес

29.08.2019 | Светлана Юрьевна
1
0

Достоинства

Индивидуальный подход, интенсивные тренировки, которые тем не менее мягко заходят:) Тонус во время и после занятий)

Недостатки

Их нет, это идеальный тренер)

Читать весь отзыв

Хляпов Роман Хляпов Роман Персональный тренер

25.08.2019 | Валентина Чернявсая
0
0

Достоинства

Роман Хляпов! Самый лучший человек и самый лучший тренер!

Недостатки

У него их нет

Читать весь отзыв

Лавриненко Михаил Лавриненко Михаил Тренер по йоге

09.08.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Лучший тренер! Очень тактичен и опытен. Занималась у него много лет. Увы, территориально сейчас не получается.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Аквакомплекс Тренировочно-коррекционный комплекс

23.07.2019 | Наталья
1
0

Достоинства

чисто, женский коллектив, маленькие группы для занятий, эффект есть

Недостатки

немного по советски

Читать весь отзыв

Самарин Серей Самарин Серей

02.03.2019 | Иван
1
0

Достоинства

Тренировался с 1998 по 2004 г, огромное спасибо самому лучшему тренеру, Сергею Ювенальевичу!!! В жизни все уроки пригодились, Бог даст и сына приведу к сенсею!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

По дороге Солнца Центр йоги и гармоничного развития личности

03.01.2019 | Евгений Николаевич
0
0

Достоинства

Обслуживание в гостинице и веселый водитель

Недостатки

Осталось много неготивных отзывов об организаторе Анжелики Алексеевой то что было заявлено в программе половины не оказалось по факту она сыкономила везде где могла а гид вообще два слова не мог связать и переживал только за то чтобы хоть кто нибудь отказался от экскурсии чтобы положить себе лишние деньги на карман и некоторые маршруты оказались запрещённые но она всеровно потянула по ним групу с детьми так что с детьми котигорически не вздумайте ездить что бы вам не говорили и не обещали

Читать весь отзыв

Олехнович Борис Евгеньевич Олехнович Борис Евгеньевич Клинический психолог

02.01.2019 | Наталья Грецких
4
2

Достоинства

Меня зовут Наталья Грецкая. Я реальный человек я не скрываюсь, по никами. Я была у Бориса Евгеньевича Олехнович в 2013 году, весила тогда 106 кг. Уже через 6 месяцев перед поездкой в Китай я весила 76 киллограм. До сих пор держу вес. Я очень благодарна Борису Евгеньевичу, я в 2016 записала и привезла ему видеоблагодарность, чтобы все знали, что я реальный человек и помощь, которую я получила абсолютно реальная. Тогда я привезла с собой свою сестру, что бы и она похудела. Её результат оказался ещё лучше чем у меня, за пол года, она сбросила 39 киллограм и стабильно держится в своём весе. Не доктор а волшебник, желаю всем таких успехов как у нас.

Недостатки

Очень довольны

Читать весь отзыв

ЦНС-КОД Центр медицинской психологии и нейрокодирования

30.12.2018 | Нина
3
0

Достоинства

Замечательно! Вот это результат! Всего восемь месяцев и вот вам такое. Нейрокодирование в действии. ЦНС-код- сработал на все 100%, я о таком даже мечтать не могла. Чудеса случаются! Я просто делала то что говорили и само случилось. 25 кг ушло в никуда. Представьте, раньше я ходила с гирей больше чем два пуда. Вы когда нибудь поднимали двухпудовую гирю? Поднимите её и подержите хотя-бы немного! А потом отпустите и вы почувствуете то, что сейчас чувствую я!!! Я её таскала почти 10 лет. Зачем? Чего я раньше комплексовала и не обращалась. Никаких денег не жалко. Всего 7 тысяч и куча сомнений. И что я получила? Я одеваюсь так как мне нравиться, я довольна собой, я люблю себя больше всего на свете, мне легко, я активна, я наладила свою личную жизнь, я ем то что хочется, я здорова, я улыбаюсь и радуюсь, у меня поклонники, я не стесняюсь и не комплексую, я свободна и уверена в себе, всегда и везде! У меня получилось!!! Восемь месяцев после кодирования я выполняла все назначения по пунктикам, через месяц уже всё наладилось и появились первые результаты. Мне нравилось всё это делать, я не боролась не насиловала себя как раньше. Всего 8 месяцев и я имею то о чем мечтать не могла! Вот так-то! Буду беречь теперь то что получила. Следить, чтоб ни килограмма в плюс. Это для меня теперь самое главное.

Недостатки

Да какие там недостатки!

Читать весь отзыв

Фото

ЦНС-КОД Центр медицинской психологии и нейрокодирования

28.12.2018 | Людмила
8
0

Достоинства

Постараюсь быть конструктивной. Худела у Бориса Евгеньевича два раза. Первый раз семь лет назад. Всегда была полненькой по сравнению с другими сверстниками. Думаю что это наследственно ( мама и бабушка с лишним весом). Вес свой лишний вес я набрала когда родила первого ребенка. У меня был сильный токсикоз беременности, который сопровождался повышенным аппетитом Девочки, кто рожал тот поймет. Послеродовая депрессия только прибавила аппетит и килограммы. Я пухла на глазах. Стыдно, но я набрала от того что было до беременности +38 кг. О себе тогда не думала, первенец требовал постоянного внимания. В какой-то момент встала на весы и ужаснулась. Даже плакала от беспомощности. Бог ли, совет друзей, уже не помню, но я отказалась на консультации врача психотерапевта Олехновича Бориса Евгеньевича. Для поддержки, взяла с собой самую близкую подругу. Самое тяжелое было признаться в своей собственной беспомощности. Я ничегошеньки не могла поделать чтобы изменить ситуацию. Я волевыми усилиями пыталась контролировать свой вес, буквально считала калории, садилась на диеты, но меня надолго не хватало. Даже если и удавалось скинуть какой-то вес, то стоило один раз, что-нибудь не учесть, или нарушить диету и вес опять возвращался. Самая простая вещь которую я поняла на консультации, что я делаю что-то не то. Я как сумасшедшая, борюсь с лишним весом и повышенным аппетитом, но каждый раз в этой борьбе проигрываю, и каждый раз все больше и больше. Душевные силы противостоять тяге жрать, у меня иссякают. Отсюда депрессия, беспомощность, неуверенность в себе. Все изменилось после процедуры нейрокодирования ЦНС-код. У меня, уже в кабинете, пропала тяга жрать. Те продукты, которые я раньше вожделела, стали мне безразличны, если не неприятны. Воспринималось как чудо, как будто там в голове, что-то отключилось. Дальнейшая потеря веса требовала особых усилий. Жрать не тянуло и я смогла организовать свое пищевое поведение, так, чтобы исключить переедания. Это не сложно. Консультация очень помогла. Самое важное, что я тратила силы не на бесполезную борьбу с этим тупым жором, который был раньше, а на выработку автоматизмов своего пищевого поведения и у меня все получалось. Вес уходил параллельно, сам по себе, я просто отслеживал результаты и хвалила себя, какой я молодец, все делаю правильно. за 6 месяцев я потеряла 43 кило. Сохранять стройность мне тоже удавалось без всяких усилий почти 6 лет, пока не родила 2го ребенка. Опять токсикоз, но набрала 15 кг. Сразу почувствовала, что, что-то мешает там в области желудка, тяжесть распирание. Само страшное появился жор, не могла остановиться. Ужас опять пережить от чего ушла много лет назад. К Борису Евгеньевичу летела как гипперзвук. После второй процедуры все восстановилось уже через 3 месяца. Это как рожать второй раз легче). Год уже в своем весе. Очень рада если моя исповедь кому-то поможет сделать свой выбор.

Недостатки

Если и были какие-то недостатки то они померкли перед тем чудом, которое сотворил со мной Борис Евгеньевич, мой спаситель, скромный и внимательный профессионал.

Читать весь отзыв

Олехнович Борис Евгеньевич Олехнович Борис Евгеньевич Клинический психолог

27.12.2018 | Татьяна
5
0

Достоинства

Безусловно лучший специалист к которому я обращалась. не стоит верить откровенной клевете нездорового человека. Я похудела у него аж на 64 кг. Очень довольна результатом. Теперь легко управляю весом и ем что хочется.

Недостатки

недостатков я не заметила. доброе внимательное оотношение.

Читать весь отзыв

Жидилягин Иван Жидилягин Иван Инструктор тренажерного зала

21.12.2018 | Жидилягина Галина
0
0

Достоинства

хорошо

Недостатки

нет

Читать весь отзыв