Эпиляция - Отзывы в Ростове-на-Дону



Дополнительные фильтры:

 

СемьЯ на Космонавтов Студия красоты для детей и взрослых

22.08.2016 | Мария
0
0

Достоинства

Прекрасный салон с множеством услуг и процедур. Очень хорошая процедура фотоэпиляция, мне она больше нравится чем восковая и шугаринг. У меня очень нежная кожа, поэтому этот вид эпиляции для меня оптимальный. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Kudri studio (Кудри студио) Авторская студия Анжелики Мумджян

02.08.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Хороший салон, делала тут эпиляцию, осталась довольна качеством работы. Процедура не долгая, а зоны эпиляции держаться очень долго, цена вполне приемлемая)

Недостатки

Рекомендую.

Читать весь отзыв

Guinots (Генотс) Клиника косметологии

17.05.2016 | Татьяна
0
0

Сделала в этой клинике лазерную эпиляцию. Подход был грамотный, косметолог провела со мной консультацию, рассказала мне об этой эпиляции, а затем сделала процедуру. Читала отзывы, что процедура болезненна, но мне так не показалось, было совсем не больно. В общем, я довольна всем.

Beauty Technology (Бьюти Технолоджи) Салон аппаратной косметологии

17.05.2016 | Оксана
0
0

Очень давно мечтала избавиться от лишних волос на теле. Все никак не решалась. Пару месяцев назад таки обратилась сюда, где мне была предложена фотоэпиляция. Эффект, я вам скажу просто обалденный. Всем советую.

Кравченко Ирина Николаевна Кравченко Ирина Николаевна косметолог

13.05.2016 | Олеся
0
0

Большое спасибо Кравченко Ирине Николаевне! Эпиляция бикини. Быстро, очень качественно, волосы не врастают, не оставляет ожогов, безболезненная процедура. Я очень довольна качеством процедуры, квалификацией мастера! Спасибо!