Отзывы о салонах красоты Ростова-на-Дону



Дополнительные фильтры:

   

Эконом-класса парикмахерская

04.07.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Евгению, за её не лёгкий труд. Уже сколько лет делаю у неё маникюр и педикюр она всегда такая доброжелательная внимательная и как специалист очень хороший. Кто ещё не нашёл себе хорошего мастера всем советую.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

La Poudre (Ля Пудре) Салон красоты

30.06.2022 | Дарья
0
0

Достоинства

ИХ НЕТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ

Недостатки

Отвратительный салон и все мастера что там работают влоть до администраторов ! Мои ногти пострадали от рук двух мастеров данного заведения ! Не ходите туда никогда! Они не знают что такое стерильность и смена всех приборов после каждого клиента, Не умеют выпиливать не форму ничего вообще , ногти кривые -картошкой ,не ходите туда, лучше усердно поискать других мастеров чем ходить к этим которые ближе. Знайте девушки и женщины ,этот салон не является показательным и хорошим! Не рекомендую его впринцепи ,если хотите здоровые ногти обходите за три версты эту организацию ! Иначе будете страдать и долго лечить свои ноготочки. Моим ногтям НЕДЕЛЯ и вот что с ними происходит ! А ПРО ИЗВИНЕНИЯ И КОМПЕНСАЦИИ- НЕ НЕ СЛЫШАЛИ! Обходите это заведение за три версты

Читать весь отзыв

Фото

La Poudre (Ля Пудре) Салон красоты

28.06.2022 | Александра
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительно

Читать весь отзыв

Ворожея Парикмахерская

09.06.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Нет ни профессионализма мастеров, ни санитарии. Поэтому и посетителей нет

Читать весь отзыв

Эконом-класса парикмахерская

08.06.2022 | Ирина Коломийцева
0
0

Достоинства

Хочу выразить признательность за внимательность и отличную работу мастеру маникюра Евгении. Я ее постоянный клиент уже много лет. Всегда внимательна, доброжелательна и прекрасный специалист. Тем , кто еще не выбрал себе постоянного мастера маникюра-рекомендую Евгению! А ей желаю удачи и благополучия!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника косметологии Beautyline (Бьютилайн)

02.06.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Признаков старения у меня особо не было, но кожа сама по себе была в плачевном состоянии - блеклая, безжизненная, склонная к отечности и разного рода воспалениям. Дерматокосметолог клиники посоветовала в качестве домашнего ухода крем EXO Phenomenal Cream с экзосомами от "Heleo4". Сперва порадовало, что крем не вызвал никакой аллергической реакции (со мной такое случается). Постепенно благодаря крему кожа стала преображаться. Купила еще один флакон, так как предыдущий уже закончился. Лицо как будто подменили, я сама не могу поверить, что ТААААК может работать средство домашнего ухода, но больше я ничем не пользуюсь на данный момент, да и не планирую теперь.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Кристина салон красоты

02.06.2022 | Алена
1
0

Достоинства

Чистый салон.

Недостатки

Самый ужасный поход к парикмахеру, за всю мою жизнь! Такого уродства со мной еще никто не делал! Объяснила мастеру подробно как меня надо постричь, показала фото, мастер Елена сначала не поняла, что нужно, потом стала уверять, что это каскад и она все поняла какую стрижку я хочу. Вымыла голову, уточнила еще раз длину. Никак нормально распределить на зоны волосы не могла, и заколоть нормально не получалось, они у ней распадались. Заколкой подергала мне волосы, пока пыталась зафиксировать пряди. Полчаса возилась с правой стороной, на мое замечание, что я хочу, чтобы от лица пряди начинались короче, сказала, что потом она еще будет подравнивать. Что то покромсала сзади. Слева долго не замудрялась. Правда челку постригла нормально. Это единственное к чему у меня нет вопросов. Не достригла и сразу начала сушить. Я предупредила, что укладывать меня не надо, просто высушить, время вечер, мне не на парад. Достригала уже сухие волосы, распушенные феном как одуванчик. Филировочными ножницами кромсала волосы по всей длине, особенно сзади, для чего я не поняла. В итоге слева пряди длиннее, чем справа, каскада нет в помине, недокаре получилось. Сзади кусками, неровно абсолютно. Хотя бы не коротко обкромсала, есть возможность исправить стрижку, но явно не здесь. Все время стрижки мастер сокрушалась, что стричь без укладки тяжело, и то что неровно - это я потом уложу, и будет все красиво. Теперь надо искать нормального мастера исправить этот "каскад". Настроение испорчено вместе с прической.

Читать весь отзыв

Эконом-класса парикмахерская

22.05.2022 | Lidiya
0
0

Достоинства

Качественно и быстро. Евгения создает прекрасные ноготки и настроение 💛

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Богданова Оксана Владимировна Богданова Оксана Владимировна директор

12.05.2022 | Настя
0
0

Достоинства

Проходила повышение квалификации, понравился курс, планирую пройти еще переподготовку по программе Бухгалтерский учет

Недостатки

Все устроило в процессе обучения

Читать весь отзыв

Центр татуажа Светланы Викулиной

09.05.2022 | Рима
0
0

Достоинства

Делаю ламинирование ресниц уже 4 месяц в студии Светланы Викулиной, очень довольна, потому что практически не пользуюсь косметикой. Ресницы стали хорошо расти. Мне нравится что мои светлые, мастер подкрашивает в темный цвет и тогда они словно нарощенные. Хожу к одному мастеру - Светлане, и не собираюсь менять, считаю что профессионалы это редкость в наше время.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр татуажа Светланы Викулиной

08.05.2022 | Ксения
0
0

Достоинства

До центра Светланы Викулиной у меня было 5 мастеров по наращиванию ресничек. И что?!Я так и не нашла для себя подходящего. Подруга посоветовала зайти сюда. Я сразу отметила уровень мастерства. это никакая не шарашкина контора, всё на высшем уровне. Я осталась довольна каждой ресничкой, всё сделано идеально. Теперь точно можно в бой))))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дольче Вита салон красоты

29.04.2022 | Манюня
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Дольче Вита 2,1Салон красоты ∙ Ногтевая студия ∙ Косметология Открыто до 21:00 2,1 / 5 25 оценок · 9 отзывов Манюня Опубликовано для всех 29 апр 2022 Ужасный салон а хозяин так вообще псих с завышенной самооценкой. Вообще история следующая. Решила я поменять мастера маникюра на мастера который работает в данном салоне по двум причинам салон находиться рядом с домом и работа мастера понрав илась (она делала маникюр близкому человеку). Вообще пришла на сеанс все бы ни чего но хозч н данного салона нахтд, ь в трениках и грязной футболке шлепки резиновые на босую ногу все время нас подслушивал и в ставлял свои реплики в частности какие везде салоны дорогие и мастера сволочи(его слова) а вот у него даже могут кофе бесплатно дать не то как в центре в салонах за эт о возьмут ещё 200 рублей. За 2 часа он просто достал. Всем кто приходил на стрижку или укладку он лично навязываю дополн тельные услуги при этом говоря что вот в центре такая услуга стоит 15 тысяч а у него только 7 Вообщем ощущение что находишься на рынке где тебе какой то мужик пытается впарить что то. При этом рассказывает что волосы у тебе не очень и тд. Вообще пока я сидела на маникюре я просто офигела от него. Постоянно ввключал вентиляцию когда мастер включала её Ошпотому как дышать парами не очень хотелось при этом говоря что у него голова болит. За мастерами и клиентами все слушает всех обсирает все сплетни собирает и потом ими же обсирает всех.

Читать весь отзыв

Эконом-класса парикмахерская

06.04.2022 | Мая
0
1

Достоинства

Не заметили ничего достойного.она не мастер можно сказать слабый новичок 👎👎👎

Недостатки

НЕ СОВЕТУЮ этот салон и этого мастера,типа мастера маникюра.Правда сделала быстро но тяп-ляп,за чистку берут деньги но чистят на уровне 0,ногти все разные,гель положила не ровно.Одним словом качество НОЛЬ.за 45 минут сняла старый материал,сделала чистку и положила новый гель за столько лет первый раз за такое время управились...не мастер а винтилятор😃.А на счёт цены слов нет 100раз спрашиваешь говорят одну сумму по окончанию работы цена совершенно другая...одним словом изуродовали пальчики.были первый И последний раз в этом салоне....

Читать весь отзыв

Шамрай Кира Станиславовна Шамрай Кира Станиславовна парикмахер, стилист

23.02.2022 | Настя
0
0

Достоинства

👍

Недостатки

Читать весь отзыв

Ванилла салон красоты

10.02.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Наша семья является постоянным клиентом салона Ванилла.Приятная и уютная атмосфера,мастера профессионалы своего дела,теперь в салоне появилась процедура лазерной эпиляции.Рекомендую

Недостатки

Не нашла!!!

Читать весь отзыв

Pro Beauty (Про бьюти) клиника

lubimowaasv
07.02.2022 | lubimowaasv
0
0

Достоинства

Не дано открыла для себя этот салон красоты. Оказывается здесь очень даже профессионально делают массаж. После каждого посещения просто прилив сил какой-то. Кстати массажиста моего зовут Бегларян Екатерина, чувствуется богатый опыт за плечами.

Недостатки

меня все устраивает

Читать весь отзыв

Pro Beauty (Про бьюти) клиника

31.01.2022 | Валентина
0
0

Достоинства

Сходила в этот салон на стрижку. Сделано все идеально, внимательно и тщательно. Очень приятная атмосфера. Мастер Анна - супер класс! Очень ей благодарна за стрижку и укладку. Массу полезных советов дала по уходу. Хожу только в этот салон!

Недостатки

Посещала салон уже несколько раз, пока недостатков не нашла.

Читать весь отзыв

Pro Beauty (Про бьюти) клиника

samsonovaallrnaa
29.01.2022 | samsonovaallrnaa
0
0

Достоинства

Периодически бываю в этом салоне и делаю здесь маникюр, и иногда педикюр. Делают его здесь я должна признаться очень даже хорошо, маникюр держится долго. Цены вполне адекватные на все услуги. Салон просторный, чистый, всегда приятно посещать такие места.

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

РУКАЛИЦО Dizzy Loft (РУКАЛИЦО Дизи Лофт) Beauty пространство

24.01.2022 | Галина
0
0

Достоинства

Я очень требовательна к качеству маникюра, так как у меня короткие и широкие ногти, руки постоянно на виду. Раньше ходила с наращиванием. Сейчас мне удается поддерживать оптимальную длину своих ногтей. А благодаря хорошим мастерам из Dizzi Loft у меня еще получается экономить время на все процедуры. Сюда же хожу к бровисту и на ресницы. Просто совмещаю все процедуры за 1 посещение

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Pro Beauty (Про бьюти) клиника

28.12.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нашла салон случайно, нужно было срочно покраситься. Волосы пористые от природы, но очень хотела осветлиться, мастер предупредила, что мои волосы просто не выдержат, сделали др окрашивание

Недостатки

-

Читать весь отзыв