Уплотнение на веке после блефаропластики

10 дней назад сделала себе блефаропластику верхних и нижних век, под левым глазом образовалось какое-то уплотнение, которое оттягивает веко, показала врачу, она сказала, что ничего страшного, надо пользоваться "тромблессом", и всё пройдёт, но мне все-таки хотелось бы узнать, что это и какие нужны ещё мази, гели и т.д. Спасибо!

Светлана, Россия, 20 лет

Ответов нет

Другие вопросы темы «Пластика век»

Подтяжка век после антидепрессантов
Скажите, можно ли сделать подтяжку верхних век, если я недавно прошла курс антидепрессантов? Вроде бы после них некоторое время противопоказан наркоз, а можно сделать без наркоза?
Надежда, Москва, 52 года

5 ответов

Пластика век под местной анестезией
Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать верхнюю блефаропластику под местной анестезией, если у меня иногда бывает повышенное давление? Читала в Интернете, что при гипертонии эта операция противопоказан
Нелли, Москва, 50 лет

3 ответа

Блефаропластика нижних век
Здравствуйте! Возможна ли пластика только нижних век? Расскажите, пожалуйста, как проходит эта процедура и куда убирается лишняя кожа? Спасибо!
Анастасия, Москва, 35 лет

3 ответа

Ещё 143 вопроса на тему: Пластика век

Задайте свой вопрос

Представьтесь

Имя*

Электронная почта*

Возраст

Город

Заголовок

Рубрика

Фото

*поля, обязательные для заполнения

x

Фото

1 | 20

Пластика век - адреса и цены

Помощь людям с алопецией

акция действует до 25.07.2025

Помощь людям с алопецией

Filigree

акция действует до 31.08.2025

Цены ниже на 40% до конца лета: Лимфодренажный массаж

Здравушка на улице Шухова

акция действует до 31.08.2025

Цены ниже на 40% до конца лета: Антицеллюлитный массаж

Здравушка на улице Шухова