Септопластика - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

См-Пластика на метро Селигерская центр пластической хирургии

11.03.2019 | Мария Железнова
0
0

Достоинства

Отдельную Благодарность выражаю мед персоналу отд. за чистоту ,комфортное пребывание в стационаре во время лечения,внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

23.02.2019 | Ольга В.
0
0

Достоинства

Уменьшить решилась носогубные складки, которые с появлением морщин придали мне больше лет. Уменьшив объем тканей на скулах было остановлено сползание кожи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

07.02.2019 | Светлана
1
0

Достоинства

Seline - это прекрасная клиника с очень благоприятными условиями) Я делала здесь риносептопластику. Мой хирург - гений! И перегородку выровнял, и сам носик получился очень симпатичный!) Спасибо!

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

05.02.2019 | Сергей
0
0

Достоинства

Хирург - профессионал, взялся за мой нос после неудачной операции у другого врача. Исправил искривленную перегородку, нос получился ровным, и я, наконец, стал нормально дышать. Александру Юрьевичу я очень благодарен.

Недостатки

Я не нашел.

Читать весь отзыв

Малахов Александр Андреевич Малахов Александр Андреевич пластический хирург

21.01.2019 | Pila
1
1

Достоинства

Оперировалась у Александра Андреевича после травмы носа. Был довольно не простой случай. Главным для меня было - восстановить нормальное дыхание. Александр Андреевич все исправил. Теперь и с дыханием все в порядке, и с формой носа. Я искренне благодарю вас!

Недостатки

Только достоинства.

Читать весь отзыв

Малахов Александр Андреевич Малахов Александр Андреевич пластический хирург

29.12.2018 | Дина
2
1

Достоинства

Занимаюсь конным спортом. В результате неудачного падения сломала нос, перелом был сложный. Родителям посоветовали Александра Андреевича коллеги, которые являются пациентами Селин. На операцию в Москву я приехала через полгода из Воронежа. Доктор спроектировал на компьютере вид моего будущего носа, и в итоге все получилось даже лучше. Перегородка полностью восстановлена, ликвидирована приплюснутость и кривизна. Спасибо! В клинике Селин находилась два дня под постоянным наблюдением, условия максимально комфортные.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Проспект Мира центр косметологии

05.11.2018 | Fedorov
1
0

Достоинства

Через неделю после операции вернулся к работе в обычном режиме и сел за руль. Мог работать полный рабочий день, болей не было, нос на ощупь был еще плотный, но синяков не было. Оперировал хирург фрауклиник, дыхание восстановлено. Прошел месяц с операции, нос свободно дышит, насморком постоянным больше не страдаю.

Недостатки

дорогая клиника, но работают опытные врачи

Читать весь отзыв

Белый Игорь Анатольевич Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

28.10.2018 | Лариса
4
0

Достоинства

Попала к Игорю Анатольевичу в крайне плохом состоянии. Нос не дышал и без операции было не обойтись. Плюс еще я трусиха. Очень боюсь и недоверяю врачам. Игорь Анатольевич показал себя как профессионал с большой буквы! И был такой чуткий, заботливый и человечный. Я осталась всем довольна. Спасибо вам, Доктор!

Недостатки

Не было недостатков

Читать весь отзыв

Ткаченко Константин Владимирович Ткаченко Константин Владимирович пластический хирург

27.09.2018 | Вика
72
47

Достоинства

Добрый день! Делала риносептоплпстику у Константина Владимировича в середине весны текущего года. Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Прекрасный, компетентный специалист; вежливый и внимательный к пожеланиям пациента. В моем случае всё было именно так. Грустно читать гневные отзывы завистливых конкурентов, потому что доктор Ткаченко - действительно замечательный специалист. Всем советую!

Недостатки

даже не знаю, что сюда написать. Ничего в голову не приходит - поэтому

Читать весь отзыв