Пластика лба - Отзывы в Москве



Дополнительные фильтры:

   

Леликов Андрей Славович Леликов Андрей Славович пластический хирург

28.06.2020 | Алена
0
0

Достоинства

После 45-ти лет начала быстро стареть, стала выглядеть не очень привлекательно. Появилась идея сделать подтяжку лица. Первым делом начала искать подходящего врача. Понравились отзывы про Андрея Славовича, обратилась к нему. Подход его также понравился. Пластику лица он сделал отлично, реабилитация прошла быстро и без осложнений. Сейчас выгляжу очень привлекательно, лицо стало моложе лет на 10 минимум. Результатом очень довольна, рекомендую..

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

24.06.2020 | Света
1
0

Достоинства

Валерия Григорьевича я первый раз в 2015 г. нашла по многочисленным положительным отзывам в интернете, он сделал мне грудь, а вот полгода назад я пошла второй раз к нему за эндоскопической подтяжкой лба, очень уж хотелось открытый взгляд, сейчас это все очень популярно. Как и в первый раз от результата я в восторге, аккуратно, естественно, нет этой кукольности и перетянутости, швы остались в волосистой части головы, так что ничего не заметно!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

27.01.2020 | Марья
2
0

Достоинства

Самый лучший хирург, настоящий талант! Ни у кого я не видела таких работ, чтобы и омоложение, и результат выглядел естественно, и рубцов не было видно и настолько они сами были незаметны! Он оперировал меня в Seline клиник, мне понравилось отношение от персонала, как медицинского, так и простого - администраторы грамотные и вежливые, приятные. Понравился анестезиолог и наркоз который он сотворил - отошла легко, впечатления остались приятные. Самое главное разумеется это результат и он лучше всех моих ожиданий! Аккуратные швы, а лицо молодое! Брыли, носогубки, лоб, все подтянули, все преобразили! КОнечно и отеки и синяки были, но я была готова и стойко ждала, не мучала хирурга вопросами, хотя связь была с ним в любое время, но мне хватило подробнейшей консультации, напутствий, памятки, в общем не было нужды его тревожить. Что еще меня в нем привлекло - баланс молодости (современных знаний) и опыта! Так моя операция была по всем канонам современной хирургии, минимально травматичной! За доброе сердце и профессионализм я ставлю хирургу твердую пятерку!

Недостатки

их нет, Георгий Игоревич просто чудесный врач!

Читать весь отзыв

Виссарионов Владимир Алексеевич Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург

19.01.2020 | Татьяна
2
1

Достоинства

Оперировалась у Владимира Алексеевича в 2016 году. Никто кроме него не смог мне помочь. Операция проходила по иссечению рубца на голове после ожога.Великолепно все прошло.Я могу теперь делать любые прически,красить волосы так,как хочу и в любой цвет.Это врач от Бога.Своё мастерство он доказал своими работами и научными трудами.Его очень ценит американская академия по пластической хирургии,Он является её членом.А американцы,званий и денег просто так не дают.Это высокоразвитая страна с мощной экономикой и высочайшей квалификацией врачей,и уровнем жизни населения.Это Вам не СНГ.Для меня не удивительно,что именно Владимир Алексеевич работал там. Подружка моего сына хочет приехать сюда в Россию,и оперироваться именно у Виссарионова В.А. Почему спросите? Ответ прост:"Потому что в США с такой квалификацией врачей очень,очень.очень дорого стоят операции".Прежде чем критиковать такого человека,который добился высочайших успехов и мастерства в своём деле,посмотрите на себя,что Вы собой представляете,и как живёте,кем являетесь в бывшем СНГ и городках необъятной России,и какова Ваша внешность. Может её и корректировать не надо.Есть ведь лица,что до операции,что после ,одно и тоже. Еще существует генетика и душевная красота и уродство.Хочу пожелать Владимиру Алексеевичу здоровья,душевного спокойствия,хороших состоятельных клиентов и прекрасных учеников,чтобы передать свой опыт,и простого семейного человеческого счастья!

Недостатки

У ЭТОГО ВРАЧА НЕТ НЕДОСТАТКОВ

Читать весь отзыв

Катков Александр Леонидович Катков Александр Леонидович пластический хирург

25.12.2019 | Елена, Англия, Лондон
2
1

Достоинства

Одно из самых больших желаний любой женщины- как можно дольше сохранить Красоту и Молодость. Но время берёт своё. На определённом этапе жизни пришлось обратиться к пластическому хирургу. И как повезло! Все необходимые процедуры выполнил замечательный хирург Катков Александр Леонидович. Его волшебные руки, высочайшая квалификация и просто человеческая доброта преобразили мою жизнь. С большим удовольствием снова смотрюсь в зеркало! Излишне говорить, как это важно женщине. Большое спасибо Вам, уважаемый Александр Леонидович за ювелирную работу! Благодарности заслуживает и весь Ваш коллектив. Живу в настоящее время в Англии, имею опыт общения с тамошними пластическими хирургами. В сравнении с работой Александра Леонидовича их врачи "отдыхают". Никакого сравнения: ни по цене, ни по качеству. Ещё раз большое спасибо! И пожелания доброго здоровья и успехов на Вашем благородном поприще.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Beauty Plaza (Бьюти Плаза) на Кузнецком Авторская клиника эстетической медицины

04.12.2019 | Инна
2
0

Достоинства

Я немного располнела и осунулась с возрастом, плюс веселая жизнь с вечеринками, алкоголем рекой… На коже сказалось, конечно. Но что было – то было. А я медийная личность, и светить своим прошлым, оставляя его на лице, не собираюсь. Знаю, что в России можно доверять только одной клинике пластической хирургии – Beauty Plaza. По секрету скажу, что в публичной сфере тут столько людей оперируется – и женщин, и мужчин. Просто на деле это в личных разговорах особо не скрывается – просто перед народом не светится. В клинике мне сделали эндоскопический лифтинг и липосакцию щек и подбородка, чтобы заострить черты и сделать овал лица более стройным и вытянутым. Получилось. Всего 12 дней – и я богиня. В стационаре провела двое суток и уехала – можно было ещё полежать, но надоела эта дикая больничная атмосфера. Лучше уж дома, рядом с прислугой, которая обслужит, как надо, и которая всегда на месте. А то в клинике, если честно, персонал какой-то суховатый. Вышколенный, конечно, но работают, как роботы.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

15.11.2019 | Лина
3
0

Достоинства

лучший хирург! я у Валерия делала грудь 6 лет назад, теперь сделала веки и лоб- всеми операциями очень довольна с грудью все хорошо, пока что переделывать не планирую

Недостатки

дороговато

Читать весь отзыв

Beauty Plaza (Бьюти Плаза) на Кузнецком Авторская клиника эстетической медицины

14.11.2019 | София
2
1

Достоинства

У меня трое детей, и им часто говорят, что у них «злая мама» - потому что сильно нависают веки. Ну, такая вот особенность, из-за которой взгляд как будто исподлобья. Муж сделал шикарный подарок на годовщину – оплатил эндоскопический лифтинг в клинике Beauty Plaza. Во-первых, почти не было боли. Было только безумно страшно, просто дико страшно, что я не проснусь после наркоза, или что мне сделают такой лифтинг, что глаза не смогу закрыть, или что лицо станет несимметричным… Плакала перед операцией, хотя всё и прошло хорошо. Во-вторых, всего два дня в стационаре – и могла пойти домой. Повязку тоже надо было носить мало времени – всего четыре дня. Через неделю смогла выйти на работу, и никто не догадался, что была пластика! Выглядеть стала моложе – ушли морщинки на лбу, лицо стало более симметричным, а глаза «раскрылись». Кстати, теперь с удовольствием делаю хороший макияж глаз, а не губ – есть, что подчёркивать!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

23.10.2019 | Галина Гайдученко
0
3

Достоинства

не вижу

Недостатки

Ориентир на " выкачивание " денег без предоставления услуг.

Читать весь отзыв

Дубинин Сергей Андреевич Дубинин Сергей Андреевич пластический хирург

03.09.2019 | Любовь П.
0
0

Достоинства

Отличный хирург! Очень высокого уровня! На консультации все обстоятельно рассказал, на все вопросы дал полные и развернутые ответы. Я делала у него омолаживающие операции и скажу вам, что результат просто класс! Ну вот без преувеличения! Да, на 20, как девочка я конечно не стала выглядеть, но гораздо моложе своего возраста, мне 52 года, определенно! Овал лица стал более четким и подтянутым, мелкие морщинки почти все разгладились, а крупные стали менее заметными. Но лицо совершенно не выглядит “натянутым”. Все очень естественно, как мне и хотелось. Как мне кажется, можно подумать, что я просто хорошо отдохнула, посвежела) По крайней мере окружающие не догадываются о том, что я сделала операцию, но отмечают, что я заметно похорошела! Хороший хирург, рекоменду

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Биос Клиника пластической хирургии и косметологии

30.08.2019 | Lana
3
0

Достоинства

Любовь Акрум прекрасный специалист! Сделала одновременоо 4 пластики лица. Результатом, подходом к делу я очень довольна. Врач поддерживала меня в переписке до и после операции. Я выбирала и врача и клинику как опытный клиент пластической хирургии и получилось все на отлично. Также работа сотрудников клиники также была превосходной! Я чувствовала внимание и заботу. Такой важный момент и обычно стрессовый прошел как « у бабушки на даче» очень благодарна. Поилагаю фото до и после операций были сделаны- лоб, верхние веки, подтяжка круговая и жирок убрали из подбородка. Фото через 3 недели и полтора месяца после операции. Очень рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБУ

27.07.2019 | Мира
0
0

Достоинства

В этой клинике узнала, что есть такая операция, как блефаропластика, которая проводится без разрезов на коже и без швов, с помощью ее убирают мешки под глазами навсегда, только у меня проблема была не с нижними веками, а с верхними, поэтому я заинтересовалась, а есть ли такой способ, чтобы без разрезов и швов скорректировать верхние веки, так вот Тамара Зурабовна нашла выход и предложила сделать мне эндоскопическую подтяжку лба и бровей, в результате которой верхние веки поднимутся, а швов на них не будет) во время эндоскопической подтяжки разрезы делают в волосистой части головы и они совершенно не видны, что для меня было большим плюсом. Результат получился восхитительный, минус 10 лет разом! Лоб мой после операции стал таким гладким, ни одной морщинки, бровки тоже приподнялись, глаза «открылись», поэтому блефаропластику верхних век не пришлось делать! Кому тоже хочется избавиться от своих нависших век, но при этом обойтись без разрезов на веках, возьмите на заметку эндоскопическую подтяжку, я ею очень довольна)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

23.06.2019 | Калинина Оксана
1
0

Достоинства

Спасибо хирургу Коробкову на эндолифтинг верхней трети лица!!Получилось, что и блефаро не нужно было делать, теперь веки верхние тоже чуть выше стали и взгляд открытый. Спасибо за отношение такое теплое, в клинике Seline вообще чувствуешь себя супер-вип))) Очень рада , что обратилась именно сюда!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

influensb2
07.05.2019 | influensb2
7
0

Достоинства

Спасибо большое,все здорово, и думать не могла, что меня так порадует эффект! Сколько не старалась, не могла отойти от мысли, что мне так повезло с хирургом.

Недостатки

спасибо большое!

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

01.03.2019 | Салий Света
3
16

Достоинства

Не хочу быть нескромной - но Гварамия А.А. -лучший! Благодаря подтяжке лба я стала моложе выглядеть и верхние веки поднялись , внешний уголок глаз приподнялся в то положение как десяток лет назад! Спасибо всем работникам клиники МонБлан за терпение и хорошее отношение!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

01.01.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Очень признательна за мою отопластику, смогла избавится от главного своего комплекса, теперь могу носить собранные волосы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

12.12.2018 | Лия
4
1

Достоинства

Моя дочь постоянно указывала мне на мой не очень красивый и морщинистый лоб и вот наконец мне надоели эти упреки и я записалась на консультацию к хирургу Анвару Салиджанову. Очень боялась что что то может пойти не так. Я ведь жуткий паникёр. Но врач меня успокоил, рассказал про послереабилитационный период, про возможные риски. И я всё таки решила что устала слушать упреки со стороны своей дочери . Мы определили дату операции, перед этим я прошла полное медицинское обследование. И вот сейчас прошло уже достаточно много времени около месяца и я хочу сказать спасибо своей дочери и конечно спасибо такому хирургу который качественно выполнил свою работу

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и косметологии

07.11.2018 | Стелла
0
0

Достоинства

Спасибо клинике за безупречную операцию, помощь в восстановлении и теплое отношение!!! Делала эндоскопическую подтяжку лба, результат отличный. Не устаю получать комплименты по поводу того, как я помолодела)

Недостатки

Все устроило.

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

17.10.2018 | Настя М.
14
0

Достоинства

Я думала продольные морщины на лбу-это моя судьба. И мне с этим жить до конца. Жутко напрягало если честно. Решила рискнуть и сделать подтяжку лба. Шла к Анвару Шухратовичу Салиджанову по рекомендации. Такую операцию делала моя подруга именно у него. Мне её результаты нравились. Но если честно, долго сомневалась, так как у неё были другие проблемы-просто брови были слишком низко. Я не знала, поможет ли доктор именно мне. Но решила, что лучше уж идти по рекомендации, чем непонятно к кому. Я теперь свою подругу готова на руках носить за этот совет. Всё более чем отлично!! У меня лоб как у 18 летней. Не устаю благодарить!! Все мои страхи были смешны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Катков Александр Леонидович Катков Александр Леонидович пластический хирург

16.10.2018 | Эрика
8
2

Достоинства

Обращалась к Александру Леонидовичу неоднократно, и со своими вопросами, и с проблемами у дочери. Всегда получала квалифицированную консультацию и помощь. Отличный врач, внимательно выслушает, все расспросит, а уж по качеству работы с ним никто не сравнится. Никогда не разочарует и все, что обещает, обязательно выполняет.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв