Имплантация нитей - Отзывы в Москве



Дополнительные фильтры:

 

Esteco Clinic (Эстеко Клиник) клиника пластической хирургии и косметологии

18.07.2018 | Света
1
0

Достоинства

В клинике первоклассное обслуживание, отличные условия и уютная атмосфера. Ставила здесь нити. Довольна очень! Хорошо, что остановила свой выбор именно на Эстеко клиник. Здесь работают настоящие профессионалы!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

29.06.2018 | Мелисса
0
0

Достоинства

Мон Блан - клиника премиум класса! Здесь очень внимательно относятся к пациентам. Я очень рада, что выбрала именно Мон блан. Нитевой лифтинг мне сделали отменно! Результат лучше, чем я предполагала! Если захочется улучшить еще что-либо, я определенно обращусь в Мон Блан!

Недостатки

Все понравилось мне.

Читать весь отзыв

Жукова Наталия Владимировна Жукова Наталия Владимировна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

27.06.2018 | Люба
1
0

Достоинства

Наталия Владимировна работает безупречно! Она помогла мне поверить в чудо! Благодаря ее лифтингу бровей и подтяжке нитями Аптос я помолодела лет на 10. И это все без пластики!!! Действительно профессиональная, я бы даже сказала, ювелирная работа! Благодарю вас, Наталия Владимировна и желаю ещё больше счастливых пациентов!

Недостатки

Ничего!

Читать весь отзыв

Андрюхина Виктория Валерьевна Андрюхина Виктория Валерьевна онколог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

27.05.2018 | Галина
3
10

Достоинства

Я поставила нити у Виктории Валерьевны. Доктор грамотная и не навязывает ничего лишнего. Сама процедура показалось мне вполне комфортной. Вотсстановилась буквально за два дня и смогла наслаждаться своим помолодевшим лицом. Отличный способ быстро и легко вернуть себе молодость!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв