Отзывы об организациях Москвы

Гета-Дентал на Мичуринском проспекте Сеть стоматологических клиник

27.08.2009 | екатерина
2
0

Хамское отношение со стороны администрации. К врачам претензий нет, по крайней мере к ортодонту, у которого я лечусь, очень приятная врач. Но приходится общаться с администратором, которая записывает и встречает. Это редкое хамство, мало того что никогда вовремя к своему врачу не попадешь,приезжаешь вовремя и ждешь ещё час (а у них все типо по записи),так они ещё и разговаривать нормально не умеют.Такое ощущение что клиенты им вообще не нужны. Так что моему терпению пришел конец (я у них была постоянный клиент), придется искать другую клинику. Не тратьте время и свои нервы,лучше туда не ходите.

Читать весь отзыв

Внуки Гиппократа Медицинский центр

27.08.2009 | Лена
1
0

делала отбеливание в июле 2009 года. и две пломбы маленьких. очень хорошо сделали. я довольна. Доктора - внимательные профессиональные люди. материалы хорошие, оборудование тоже. но цена на отбеливание, конешно, дороже чем 2000 :-)

Улыбка Салон красоты

27.08.2009 | Мария
3
1

Ужасный салон. Что касается парикмахерской - вообще ужас, сколько раз ходила краситься и подстригаться, наводили на голове такой ужас, что в других парикмахерских, парикмахеры незнали с чего начинать, и как исправить. Водила в салон своего 6-ти летнего ребёнка, и его умудрялись уродовать. Что касается цен, вообще ужас,спрашиваешь у администратора, по прейскуранту говорит одну цену, выходишь из салона озвучивают чуть-ли не две цены. Практически весь обслуживающий персонал жители ближнего зарубежья. Я и многие мои знакомые против быть клиентами этого салона.

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

26.08.2009 | Сага
1
0

наращивание ресниц мне делала Светлана. Ресницы даже неделю не продержались, я ухаживала за ними, все делала как говорил мастер. никогда больше к вам не прийду. обещали цену от 450-700 а я отдала 900, я надеялась, что будет качественно. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!!!!

Долотера на Чонгарском бульваре Сеть салонов красоты

26.08.2009 | Ирина
3
0

ИЛЬИНА Н супер мастер,таких поискать.Обслуживаюсь у нее уже 5 лет,очень довольна.

МедлайН-Сервис на метро Пятницкое шоссе медицинский центр

25.08.2009 | Людмила
0
0

Ужасный центр!!!! Врачи оказывают повторную консультацию 5 минут и денег за это берут около 1000 рублей! чеки при этом не выдаются!!!!!!! А если и выдаются то вместо положенной суммы: например 3800= рублей написано 380... что это? безграмотность???? Сомневаюсь! А еще врач назначает лечение которое сам назначил 2 недели назад... удивляет тем что не так много пациентов что бы их "путать". Разочаровалось полностью в этом центра... хорошее в нем только вывеска - остальное оставляет желать лучшего.. особенно цены которые не соответствуют заявленным ценам в прайсе...

Читать весь отзыв

Дент-Ист стоматологический центр

25.08.2009 | NATALI
1
0

ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, ОТНОСИТЕЛЬНО НЕДОРОГО! ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ РЕШЕТНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ!

Павлин Салон красоты

25.08.2009 | Татьяна
1
0

Пришла с конкретным представлением, как хочу подстричься. Парикмахерша,мило сделала вид, что все поняла. Началось все хорошо. Позже парикмахерша стала нервничать (может опаздывала куда?), роняла заколку, расческу и роняла и теряла, когда сушила, провод от фена терся по всей шее. И в итоге я пострижена не симметрично, слева заметно длиннее, а выравнивать уже длинны не хватает. Виню только себя...скупой платит дважды...

Читать весь отзыв

Самая самая на метро Братиславская парикмахерская

24.08.2009 | AKELLA
1
0

Наталья Черниенко хороший мастер!!!!

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

24.08.2009 | tatik
1
0

Всем привет!!! давно хожу в эту клинику!!!! Все супер....особенно мой последний дортор Джанашия Кети!!!! доктор-золотые руки!!!! делаю у нее все: ботокс, мезо, эпиляцию!!!!Спасибо ей огромное!!!

Акварель салон

24.08.2009 | Ольга
1
0

Мастера плохие.Цена и качество не совместимы.Дорого и плохо

Милабел Салон-Парикмахерская

23.08.2009 | Дарья
2
0

уже несколько лет пользуюсь услугами этого салона. Все замечательно

Hairs Profi (Хеирс Профи) Салон красоты

23.08.2009 | Наталья
1
0

Ужас!!!!Пришла по записи- а мастер не делает Био завивку!!! Я такого шока не испытывала давно! Даже не позвонили и не предупредили! Зачем было записывать - если они не могут сделать то, что у них написано!!!! Настроение ужасное! Весь день испорчен!

Супермода салон красоты

23.08.2009 | Мэри
2
0

чудный салон!!!! Бываю там постоянно, всегда в восхищении

ТаиФа (Тульская) Сеть салонов красоты

22.08.2009 | Катерина
1
0

Салон мне очень нравится: мастера отличные, обслуживаюсь вот уже 5 лет регулярно, никакой грязи не замечала...

Фасон Салон красоты

22.08.2009 | невста
1
0

Не советую рисковать. Поищите место по лучше. Преческа невесты разволилась ещё до загса.

Киитос Финский стоматологический центр

22.08.2009 | Наталья
4
0

За такие деньги,цены у них не низкие, можно было бы и получше обслуживать. На регистратуре ехидные взгляды. Доктор перемигивался с медсестрой во время лечения зуба. Ассистентка вела себя недоброжелательно, даже пренебрежительно. Хорошее оборудование,дают зубную щетку и пасту. На этом плюсы заканчиваются. Больше туда не пойду.

Читать весь отзыв

Стоматология Бэби Дент на улице Красная Пресня

22.08.2009 | Екатерина
1
0

Доктор Наталья Марковна просто чудо!!!! И ребенка уговорит и маму успокоит! Всем довольна! Буду лечится только у нее))))

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

21.08.2009 | Ольга
1
0

Очень довольна добрым и профессиональным отношением начиная с администраторов и заканчивая врачами и ассистентами.Смогли уговорить моего непоседу лечиться. Теперь рекомендую клинику всем знакомым.

Клиника Практической Медицины

21.08.2009 | мария
0
1

прекрасная клиника супер сервис вменяемые цены пожалуй лучшая клиника по системе цена качество