Отзывы в Оренбурге

Витамин (ВИТАМИН) медицинский центр

05.06.2023 | Наталья
0
0

Невролог, к которому мы обратились по совету знакомых, оказался хорошим врачом и оправдал наши надежды. В ходе консультации он сразу поставил ребенку правильный диагноз - S-образный сколиоз.

МедАспект медицинский центр

05.06.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне все понравилось, особенно сервис и качественное обслуживание вежливого и культурного персонала, который все мне объяснил, рассказал, расспросил меня и провел мне МРТ спины. Хочу отметить, что мне предоставили пятипроцентную скидку как многодетной маме, а результаты я получила на руки в бумажном виде в течение пяти-семи минут.

Читать весь отзыв

МедАспект медицинский центр

05.06.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Очереди не было, все вежливые и добродушные. Я делал МРТ шейного отдела, процедура прошла хорошо, сотрудники все подсказывали, внимательно ко мне отнеслись. Результаты я получил на руки через полчаса.

Студия эпиляции CANDELA Татьяны Шмукста

04.06.2023 | Елена
0
0

Достоинства Я в полном восторге и от процедуры и от отношения персонала👍Косметолог Екатерина Игоревна чудесная и профессиональная. Удаляли сосуд на носу, за 1 процедуру исчезли почти все! 100 процентов рекомендую! Недостатки Нет недостатков

Консилиум медицинский центр

04.06.2023 | Виолетта
0
0

Аллерголог-иммунолог Елена Евгеньевна – высококвалифицированный специалист, и её назначения мне помогают. Ранее наблюдалась у врача в другой клинике, знаю ее на протяжении двух лет. На ресепшн не было задержек, администратор очень быстро оформляет документы, все грамотно говорит, она очень быстрая, шустрая девочка.

Читать весь отзыв

Корнилова Элла Владимировна Корнилова Элла Владимировна мастер эпиляции

04.06.2023 | Сергеева Елена николаевна
0
0

Была на эпиляции у Эллы Владимировны хороший специалист, внимательная, перед процедурой спросила про все противопоказания.

Консилиум медицинский центр

04.06.2023 | Дамира
0
0

По сравнению с другими клиниками качество обслуживания намного лучше! Я приходила на консультацию маммолога и УЗИ, результат которого предоставили сразу же.

МедАспект медицинский центр

04.06.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я приводила папу на МРТ, он старенький, нас быстро приняли и все сделали в день обращения, персонал приятный и вежливый. Результаты я получила на руки через три дня. Обслужили нас прекрасно, мы довольны.

Нефедов Олег Викторович Нефедов Олег Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

04.06.2023 | Любовь Ковальчук
0
0

Очень старательный врач, который ответственно выполняет свою работу. На рабочем месте у него полный порядок, с пациентом общается вежливо, не отметила навязчивости касаемо конкретных видов виниров, за которыми я пришла. В итоге мне были установлены ультраниры, причем очень аккуратненькие и тонкие, даже не скажешь что это они, смотрится установка естественно

Читать весь отзыв

Никитина Лариса Юрьевна Никитина Лариса Юрьевна маммолог, онколог

04.06.2023 | Елена
0
0

Администраторы - молодцы, люди на ресепшене тактичные и четкие. И врач мне очень понравилась. Маммолог Никитина Лариса Юрьевна - умничка!

Консилиум медицинский центр

04.06.2023 | Людмила
0
0

Дерматолог грамотная и профессиональная, мы с ней поговорили, доктор доступно мне все объяснила, рассказала, что к чему и зачем. Теперь посмотрим на результат. Администраторы приветливые, все было быстро, не заставили ждать.

МедАспект медицинский центр

04.06.2023 | Ольга Горбунова
0
0

Мне быстро сделали МРТ позвоночника, нужна была консультация ортопеда. Результаты были готовы через два часа, получила их в виде снимка, заключения и диска, заключения от врача. Все устроило, удовлетворило. Повторно с заключением обращалась уже к врачу, у него к описанию не было замечаний.

Консилиум медицинский центр

03.06.2023 | Наталья
0
0

Мне все понравилось, потому что меня сразу записали, а не сказали ждать месяц, как в других больницах, где просто безумные очереди, то есть быстро, грамотно и вежливо обслужили меня. Я обратилась к гематологу, которая культурно со мной общалась, подробно объяснила все, что меня интересовало, да и в кабинете у нее было хорошо и чистенько. Если у меня возникнут какие-то трудности со здоровьем, то я обращусь в данную клинику!

Читать весь отзыв

Консилиум медицинский центр

03.06.2023 | Ольга
0
0

У специалиста УЗИ наблюдаюсь уже давно, за ней и пришла, выполняю гинекологические исследования. Врач грамотная, добрая, отзывчивая и понимающая, расскажет и объяснит. Также вожу к ней своего ребенка. Администраторы в центре вежливые.

Сокол Татьяна Владимировна Сокол Татьяна Владимировна гинеколог

03.06.2023 | Лейнап
0
0

Гинеколог Сокол Татьяна Владимировна все внятно объясняет, назначенное ею лечение помогает; все происходит так, как говорит доктор. Мне понравилось, как доктор провела прием и обслужила меня. О предстоящей записи меня проинформировали.

Tazik club сауна

03.06.2023 | Ирина
0
0

Отдыхали с мужем 01.06.23 в маленьком зале.Остались очень довольны тёплым бассейном, горячей парилкой, шикарным и чистым интерьером! Очень большой плюс данному заведению,что у них есть ресторан, очень вкусная еда и быстро готовятся заказы. А больше всего удивило что администратор просто очень гостиприимная девушка добрый вечер мы рады вас приветствовать в нашем завидение, уходя пожелала нам всего хорошего и что будут рады нам снова. Это такая редкость сейчас встретить доброжилательных улыбающийся людей, которые так искренне рады Вам! Теперь если в сауну то только в Тазик!!!

Читать весь отзыв

Дом красоты Татьяны Шмукста на улице Расковой

03.06.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Отличная студия и вежливый персонал. По времени быстро и качественно 🌸

Логачева Елена Валерьевна Логачева Елена Валерьевна эндокринолог

03.06.2023 | Екатерина
0
0

Эндокринолог Логачева – специалист хороший, компетентный, грамотно подбирает мне лечение, лишние анализы не назначает, все подсказала, что как. И время подобрали мне удобное.

Консилиум медицинский центр

03.06.2023 | Валентина
0
0

Прием маммолога прошел спокойно, врач все понятно, доходчиво объяснил. Для меня был важен его стаж, опыт. Доктор компетентный, коммуникабельный. Я в первый раз у него была.

Консилиум медицинский центр

03.06.2023 | Ольга
0
0

Мы были с мужем и с мамой у гематологов и остались ими довольны, потому что они оказались грамотными и компетентными специалистами, о чем я могу судить, являясь врачом. Они назначили адекватные обследования и лечение, что нас полностью устроило.