Отзывы в Оренбурге

Консилиум медицинский центр

16.05.2023 | Владимир
0
0

Мне все понравилось, все хорошо, в том числе прием, вход в дверь. Гастроэнтеролог все написал, проконсультировал, все расспросил, когда я приходил первый раз, он провел осмотр. Потом я ездил на процедуры, сдавал анализы по назначению, после чего обратился второй раз, чтобы принести заключение и снимки. Врач хорошо отнесся ко мне, на уровне, был внимателен и корректен, вежлив.

Читать весь отзыв

Витамин (ВИТАМИН) медицинский центр

16.05.2023 | Елена
0
0

Мне понравились работа и отношение врача-флеболога Шарифа, а также результаты. Он по-доброму ко мне относился, а на данный момент я посещаю его, продолжаю проходить необходимые обследования и лечение.

Национальный медицинский центр

16.05.2023 | Анастасия
0
0

Врачи внимательные, выглядят опрятно и аккуратно, само отношение к людям хорошее, на все вопросы, которые я задавала, отвечали, плюс давали рекомендации, все чисто и убрано. Была на УЗИ и у другого доктора сдавала анализы. Важно было, чтобы я получила хорошие результаты анализов. Мне посоветовали, сказали, что клиника новая, оборудование хорошее, врачи компетентные, могут объяснить все.

Читать весь отзыв

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

15.05.2023 | Надежда
0
0

Очень вежливый, понимающий персонал, косметолог сразу определил каким препаратом можно очистить кожу, дал рекомендации. Была на приеме моя двадцатилетняя дочь. Центр мы выбрали через интернет, по отзывам, понравилось, что у специалистов есть медицинское образование, что они постоянно повышают квалификацию.

Читать весь отзыв

Починок Ольга Ивановна Починок Ольга Ивановна гематолог

15.05.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравился отличный врач-гематолог Починок, к которой мы обратились с ребенком, потому что она выслушала нас, хорошо и как положено все объяснила и разъяснила, неплохо к нам относилась, а также назначила необходимые в нашей ситуации анализы.

Национальный медицинский центр

15.05.2023 | Яткар
0
0

Персонал вежливый, в том числе медсестры и специалисты, отработали оперативно. Я сдавал анализы и прошел УЗИ, не ожидая в очереди. В процедурном кабинете все чистое и аккуратное. Результаты УЗИ мне отдали сразу на руки, а результаты анализов прислали на электронную почту через два дня.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

15.05.2023 | Анна
0
0

Мне проводили лазерную коагуляцию сосудов на лице, специалист сказала, чем вызвана проблема, что нужно исключить, предупредила, что мне две недели нельзя посещать баню, нагревать лицо и делать скрабирование кожи. Специалист хороший, очень внимательный, был вежлив, корректен. Процедура длилась минут 20.

Читать весь отзыв

Городская стоматология

15.05.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мой друг остался в восторге от посещения! Ему понравилось быстрое обслуживание, работа доктор. У него был флюс, собирался гной под коронкой. Сделали снимок, немножко открыли, промыли, положили лекарство. И все прошло.

МедАспект медицинский центр

15.05.2023 | Виктор
0
0

Хорошее качество обслуживания в центре: быстрая запись к врачу и эффективное лечение. Врач-отоларинголог своим профессионализмом понравился, он быстро выявил и решил мою проблему.

Жукова Оксана Александровна Жукова Оксана Александровна эндоскопист

15.05.2023 | Рената
0
0

Мне понравилось все, в том числе отношение и внимательность компетентного в своем вопросе специалиста Оксаны Жуковой, которая грамотно все объяснила, растолковала, что и как, а также дала рекомендации по поводу того, какие обследования мне необходимо пройти еще, например, сделать УЗИ, а потом пригласила на контроль. Стоит также отметить, что администраторы отлично меня встретили и вежливо со мной общались.

Читать весь отзыв

МедАспект медицинский центр

15.05.2023 | Екатерина
0
0

Девчонки - молодцы! Они были вежливыми, все быстро и хорошо сделали, поэтому мужу все понравилось и он сказал, что придет еще. Нас записывал молодой человек, перезванивал и заранее предупреждал, что также полностью устроило. Стоит отметить, что результаты МРТ предоставили практически сразу же, минут через пятнадцать, в бумажном виде.

Читать весь отзыв

Смирнова Татьяна Викторовна Смирнова Татьяна Викторовна отоларинголог

15.05.2023 | Софья
0
0

Мне понравились очень внимательные врачи, в том числе Смирнова, которые выслушивают абсолютно все жалобы и хорошо проверяют самочувствие. Они хорошо меня посмотрели и написали все варианты, которые можно исключить в рамках моей проблемы.

МедАспект медицинский центр

15.05.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Делали МРТ головы, все прошло нормально, без всяких претензий, обслуживание было хорошим. Результаты исследования нам предоставили через 15-20 минут с описанием, забрали их в оригинале. Специалист хорошо все объяснил, так что страха не было. Администраторы доброжелательные, нормально справляются со своей работой. Пришли по совету знакомых.

Читать весь отзыв

Консилиум медицинский центр

15.05.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приводила маму к неврологу, нас хорошо приняли, врач посмотрела результаты КТ, все объяснила и рассказала. Администраторы хорошо со мной общались по телефону, девочки - молодцы! Внутри также все отлично, нас проводили и все рассказали, ничего плохого сказать не могу.

МедАспект медицинский центр

15.05.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне провели обычное МРТ, после чего сотрудники выдали результаты на бумажке, что-то большое и пластиковое, я подождал полчаса. Администраторы нормально встретили в тот день, были приветливы и вежливы. Центр я бы хотел посещать реже, иногда прихожу.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

14.05.2023 | Василя
0
0

Доктора центра мне очень нравятся, они уважительно относятся. Не так давно была на биоревитализации у Елены Анатольевны Скопинцевой, она профессионал, коммуникабельная и вежливая. Чтобы я у доктора не делала - всегда всё очень хорошо, нравится, как она оказывает услуги, всё долго держится.

МаксиДент стоматология

13.05.2023 | Марина
0
0

Достоинства Прошла протезирование и лечение зубов. Все очень хорошо, обслуживание и лечение. Огромное спасибо!

Подружки на Ленинской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

13.05.2023 | Анна Сандра
0
0

Достоинства Мастер нравится — опытная, аккуратная девушка, приятно общаться, всегда напоминает все рекомендации. Добиваемся с ней хорошего эффекта, он меня полностью устраивает. Недостатки Нет недостатков

Подружки на Салмышской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

13.05.2023 | Ольга
0
0

Комментарий Каждый месяц посещаю клинику на протяжении полугода, примерно каждый три-четыре недели. Удобное расположение, легко добраться и найти. Хороший мастер.

Кристалл на Салмышской улице, 46 медицинский центр

13.05.2023 | Илья
0
0

Ужасная клиника. Записался за неделю на прием к Олегу Алимову. В день записи опаздывал на 5 минут, решил предупредить, позвонил, сказали «Олег Алимов ушел 30 минут назад. Мы вам звонили, хотели перенести запись, но не дозвонились» на вопрос «почему не написали», ответили «а мы не пишем». В эпоху смс, what’s app и огромного количества спамных звонков вы звоните и не пишите? А проявить личную ответственность и написать клиенту который запланировал визит, распланировал день не пробовали? Давно уже не беру неизвестные номера т.к. 100% это банки и другой спам. Ужасная клиника, лучше уж в бесплатную. Номер телефона заканчивается на 56-44.

Читать весь отзыв