Отзывы в Оренбурге

Artinmotion салон тату и пирсинга

11.04.2024 | Оксана
0
0

Очень красивый интерьер, оригинальный дизайн с нотками старины, с фотографиями. Обслуживание понравилось, везде чисто, персонал подробно объяснил, что нужно делать. Мастер отлично справился со своей работой, ответил на мои вопросы, дал советы и рекомендации по обработке. Полный спектр услуг, очень удобно! Девочки — молодцы!

Читать весь отзыв

Косметология №1 медицинский центр

11.04.2024 | Алена
0
0

Шла по рекомендации и осталась довольна обслуживанием врача, которое было на высшем уровне. У знающей свое дело Маргариты Мэлевны индивидуальный подход! Она быстро провела прием, очень тактично обсудила интересующие меня вопросы. Чувствую, что вернусь к ней еще.

Artinmotion салон тату и пирсинга

11.04.2024 | Елизавета
0
0

Очень вежливый коллектив вежливо объяснили, что нужно делать. Обратилась по поводу пирсинга, узнала, что, зачем и как, после чего мне провели процедуру и дали все необходимые рекомендации по уходу.

Димитрова Надежда Александровна Димитрова Надежда Александровна подолог

11.04.2024 | Тамара Дмитриевна,
0
0

Была сегодня на приеме у подолога Димитровой Н.А., очень хороший специалист, грамотный, внимательный и очень доброй души человек . Первы раз была в центре очень понравилось, нарецепшен тоже вежливые все подсказали, просто молодцы! Все очень понравилось! Все очень хорошо! Рекомендую!!! Негативные отзывы не актуальные! Дозвонилась с первого раза! Все просто молодцы!!

Читать весь отзыв

Нарколог24 медицинский центр

11.04.2024 | Екатерина
0
0

Отвратительное отношение . Обратилась в клинику , чтобы оказали платную услугу , прокапать и вывести из алкогольного синдрома больного . Обещал , что приедет доктор , через 30 мин к больному, в итоги приехал через час . На мое возмущение , почему мы так долго ждали и не приехал к назначенному времени , сказал не нравится, могу сразу развернуться и уехать и не оказывать за мои деньги помощь . Хамское отношение и не уважение к пациентам , вот девиз сотрудника, этой клиники . Помощь не была оказана !!!

Читать весь отзыв

Нефедов Олег Викторович Нефедов Олег Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

11.04.2024 | Роман Кадкин
0
0

Впечатлен уровнем обслуживания в клинике Олега Викторовича. Не только удобное расположение клиники, но и доступные цены сделали мой выбор в его пользу. Олег Викторович подробно и понятно объяснил все этапы процедуры 'All on 4', что сильно облегчило мой выбор.

Medici на Туркестанской улице стоматология для детей и взрослых

11.04.2024 | Сергей Науменко
0
0

Достоинства Сервис соответствует отзывам, вежливое общение сотрудников, цены Недостатки Я не нашел Комментарий В клинику «Медичи» я пришел по рекомендации коллеги. Восстановили зубы на нижней челюсти по системе «все на 4», сейчас готовлюсь к аналогичной операции на верхней челюсти. Зубы ужасные с детства. Первоначально шел просто проконсультироваться по поводу обычных протезов, но поговорив с врачом, решил воспользоваться именно этой услугой. За 5 месяцев после операции полет нормальный, всем доволен. Реабилитация в принципе быстро прошла, никаких проблем не было. Рекомендую клинику и конкретно доктора Файзуллина.

Читать весь отзыв

Косметология №1 медицинский центр

11.04.2024 | Наталья
0
0

В клинике мне прижигали азотом мозоль на пальце, доктор внимательно и качественно выполнила работу, все объяснила. Так как после первого посещения мозоль не сдулась и не посинела, мы повторили процедуру, и я получила положительный эффект. Врач дала рекомендации по уходу, сказала какой препарат необходимо наносить. Сейчас я чувствую себя хорошо, жду прием, который будет через 3 недели.

Читать весь отзыв

Косметология №1 медицинский центр

11.04.2024 | Екатерина
0
0

Косметолог грамотно провела консультацию и предоставила информацию, как вести себя после процедуры удаления родинок. Меня быстро и хорошо обслужили. Раньше пользовалась услугами этого центра, поэтому и обратилась снова.

Косметология №1 медицинский центр

11.04.2024 | Светлана
0
0

Профессионализм и оперативность, отношение - все хорошо. Врач замечательно принял, сразу же вошел в ситуацию и объяснил, что нужно. Потом попала к косметологу, который сделал процедуру, он тоже все выполнил очень быстро и аккуратно, со знанием дела, отношение ко мне было замечательное, все пожелания учтены. Я приходила в шестой кабинет, а также на пилинг и чистку лица, врач прижигал папилломы. В дальнейшем планирую посещать центр.

Читать весь отзыв

Косметология №1 медицинский центр

10.04.2024 | Рада
0
0

Меня хорошо и быстро обслужили, в очереди я долго не сидела. Врач мне все объяснила, рассказала, что сделать после приема, общалась вежливо и хорошо.

Artinmotion салон тату и пирсинга

10.04.2024 | Алена
0
0

Я была в салоне не один и не два раза, а раз пять или шесть, и мне понравилось обращение администратора и ребят, которые там работают. Мне делали и пирсинг, и татуировки, все быстро. Ребята очень крутые и мастера своего дела с большой буквы. Мне все безумно понравилось! Приятная атмосфера, музыка - все супер!

Читать весь отзыв

Artinmotion салон тату и пирсинга

10.04.2024 | Карина
0
0

В салоне все отлично, обслуживание прям хорошее, я довольна, два пирсинга хрящей нормально заживают. Мне все объяснили, были приветливы в общении.

Городская стоматология

10.04.2024 | Тихонова Галина
0
0

Я считаю, что консультация, которую я получила была исчерпывающая и очень хорошая, мне не навязывали дополнительные услуги, все прошло здорово. Обращалась по поводу установки импланта, хотела, чтобы мне удалили зуб и на него поставили имплант, но доктор сказал, что никакого импланта не надо, будет достаточно лечения.

Читать весь отзыв

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

10.04.2024 | Михаил
0
0

Молодцы! Вежливая врач быстро, вовремя приняла и без всяких заморочек, все сделала и объяснила. Она что-то удалила мне на голове, и уже все прошло. Доктор прописала препарат для того, чтобы все быстрее сохло, а на данный момент я отлично себя чувствую.

Городская стоматология

10.04.2024 | Ольга
0
0

Во время процедуры доктор использовал качественное обезболивающие и оказал комфортный приём. Он всё понятно и доступно объяснил, подобрал ортопедические методики. Медицинский персонал проявил хорошее и внимательное отношение.

Философия красоты клиника интегративной дерматологии и косметологии

10.04.2024 | Анастасия Тимченко
0
0

Достоинства Высококвалифицированный персонал. Удобное месторасположение. Хорошие цены. Быстрое обслуживание (когда нужно спешить). Принимают ровно по записи Недостатки Не обнаружено Комментарий Уже как несколько месяцев хожу сюда на эпиляцию. За все месяцы не выявила ни одного недостатка.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

10.04.2024 | Ольга
0
0

Центр посетила первый раз, была на консультации у косметолога по поводу удаления родинки. Врач хорошо, приятно поговорила со мной, провела обследование родинки, отвечала на вопросы, рассказала, что и как лучше сделать.Мы договорились с косметологом, что я скоро приду на удаление, но пока обстоятельства не позволяют мне посетить клинику.

Читать весь отзыв

Городская стоматология

10.04.2024 | Алиса
0
0

В клинике замечательно, быстро заполнили документы и показали, где находится кабинет. Мне удалили зуб,так как он раскрошился. Доктор сделал все очень быстро и безболезненно. Во время проведения процедуры врач не задавал лишних вопросов. Общение с ним было легким.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

10.04.2024 | Елена
0
0

Все нравится, я довольна! Мне делали фотовспышки от пигментации, и пока я прошла только три сеанса. Нужно продолжать посещать процедуры до тех пор, пока пятна не исчезнут. Мастер Елена Сергеевна проявила себя отлично, и я буду продолжать посещать ее.