Отзывы в Оренбурге

Студия девочек на Салмышской улице, 43а студия эпиляции

14.03.2024 | Алина
0
0

Достоинства С уверенностью могу сказать, что это лучшая студия не только в нашем городе, но и во всей России! Каждый раз выхожу со студии с улыбкой на лице: администратор очень вежливая и добрая, специалисты — настоящие профессионалы своего дела! И самое главное — отличный результат сразу после 1 процедуры❤️

Читать весь отзыв

Баженова Наталья Николаевна Баженова Наталья Николаевна нейропсихолог, психолог

14.03.2024 | Дейнега Глеб Денисович
0
0

Прекрасное место, отличные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к каждому ребенку, прорабатываются проблемы ребенка вместе со специалистами и родителями. Ребенок чувствует домашнюю обстановку и позитивно настроенных к нему специалистов и все это вместе дает хороший результат. Ходим на занятия с удовольствием, пришли сюда по рекомендации, ни разу не пожалели. Очень рекомендую данный центр. Дети тут в надежных руках. Самые лучшие специалисты! Баженова Наталья Николаевна и Кудрявцева Надежда Васильевна, спасибо Вам большое, Вы самые лучшие!!!

Читать весь отзыв

Белый слон центр семейной психологии

14.03.2024 | Сезонов Михаил
0
0

Прекрасный центр! Отличные специалисты - настоящий профессионалы своего дела. Сын на занятия ходит с большими удовольствием и хорошим настроением. Ходим в "Белый слон" месяц, но результаты уже видны. Спасибо нейропсихологу Воробьевой Светлане Олеговне, расположила ребенка к себе на первом же занятии. Также хочется поблагодарить и логопеда Ирину Александровну, не смотря на малый возраст ребенка, она смогла найти подход к ребенку. Прекрасный администратор Ульяна всегда найдет удобное для нас время для занятий, всегда ответит на все интересующие вопросы. Пришли сюда по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели, здесь дети в надежных руках специалистов.

Читать весь отзыв

Косметология №1 медицинский центр

13.03.2024 | Ерохина Алена
0
0

Мне понравилось быстрое обслуживание и проведенная для ребенка консультация косметолога, которая объяснила о причине и об уходе, все хорошо.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

13.03.2024 | Юлия
0
0

Врач - профессионал, детально изучил мой вопрос, доброжелательный. Я сначала удаляла папилломы, потом кератому и делала уходовую маску.

Городская стоматология

13.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Нравится аппаратура, работа врачей, разрешили в кабинет зайти. Я спокойно себя чувствовала, как и сын во время лечения глубокого кариеса.

Косметология №1 медицинский центр

13.03.2024 | Андрей
0
0

Понравилась компетентность врача в кабинете номер один. Доктор знает свое дело, быстро вникает в индивидуальные проблемы и задачи клиента, заинтересован в их решении. Мне запомнились красивые глаза, больше ничего не помню. Сотрудники молодцы, качественно работают.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

13.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я увидела улучшение и динамику после посещения фотоомоложения и другой процедуры, да и со стороны говорят, что стало лучше. Мои рубцы начали рассасываться в течение двух недель во время реабилитации и восстановления. Обратилась в центр после прочтения отзывов и осталась довольна работой косметолога, поэтому записалась снова.

Читать весь отзыв

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

13.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все нормально и хорошо! Приходила для того, чтобы сделать маску, и осталась довольна. В прошлый раз были у грамотной, тактичной, знающей свое дело Эльвиры Ринатовны, которая сделала мне укольчик французской гиалуроновой кислоты. Она очень хороший врач, как мне показалось.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

13.03.2024 | Наталья
0
0

В центр эстетической медицины я хожу давно и мне всегда все нравится. Цены в центре адекватные, сотрудники грамотные, ресепшн приятный. В основном я хожу к Юлии Ринатовне, она спокойная, грамотная, ответственная и приятная. В последнее посещение была у нее на биоревитализации.

Artinmotion салон тату и пирсинга

12.03.2024 | Марина
0
0

Дочери прокалывали уши, все отлично, быстро, за секунды. Она специально искала салон по отзывам в интернете. Специалисты хорошие девушки, доброжелательные, все объяснили, рассказали.

Паршута Егор Александрович Паршута Егор Александрович дерматовенеролог, дерматолог, онколог

11.03.2024 | Елена
0
0

В центре все отлично, все понравилось: и качество оказываемых услуг, и сервис, спасибо! Врач Егор Александрович Паршута - профессионал в своем деле, очень тактичный, аккуратно все сделал, все объяснил доходчиво и рассказал.

Енисей сауна

11.03.2024 | Екатерина Симонова
0
0

При бронировании сауны, время бронирования указывайте , как можно точнее, по телефону просила забронировать 5 часов, планы поменялись, предупредили за сутки, что время бронирования изменилось , до 3х часов, на что ответили что отдыхать можете 3 часа, а платить придется за 5 часов !!!! Что это бизнес, и сауна не может простаивать бесплатно 2 часа!!! Были возмущены, могли отказаться вообще от отдыха в данной сауне, но не могли испортить отдых ребенку, т к снимали сауну детям.

Читать весь отзыв

Artinmotion салон тату и пирсинга

11.03.2024 | Анна
0
0

Попался очень хороший мастер-девушка, которая сделала мне пирсинг крыла носа, морально подготовила, провела процедуру аккуратно и стерильно.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

11.03.2024 | Татьяна
0
0

Приходила к Изабелле Валерьевне и она очень компетентный доктор, результат мне тоже понравился. Мне делали ботулинотерапию.

Косметология №1 медицинский центр

11.03.2024 | Алиса
0
0

Все прошло быстро, когда я обратилась в клинику для того, чтобы удалить бородавки. Позитивный доктор после дал памятку с рекомендациями.

Нефедов Олег Викторович Нефедов Олег Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

11.03.2024 | Полина Аршавина
0
0

Я выбрала клинику Олега Викторовича из-за удобного расположения, и это оказалось верным решением. Помимо прекрасной работы над винирами без обточки, меня поразило внимательное отношение и доступные цены. Олег Викторович ответил на все вопросы, делая процесс понятным и комфортным.

Дорофеева Анастасия Васильевна Дорофеева Анастасия Васильевна тренер по акробатике, тренер по танцам, хореограф

10.03.2024 | Ирина
0
0

Хороший хореограф она помогла ребеноку верить в себя

Альтаир медицинский центр

08.03.2024 | Татьяна
0
0

Спасибо большое за внимательное отношение и свой профессионализм.

Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

07.03.2024 | Анастасия
0
0

Прокалывали уши дочке, она осталась довольна. Заживление проходит хорошо. Выбрали центр по удобному расположению. Записали на удобный день.