Отзывы в Орле

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

07.09.2023 | Влада
0
0

Постоянно хожу в клинику, все устраивает! Доктора опытные! Сейчас делала гигиену полости рта. Врач хорошо провел процедуру, качественно, дал рекомендации, сказал не есть несколько часов, никаких проблем не возникло после чистки. Клиника удобно расположена в центре города, легко записаться.

Тув Руслан Геннадьевич Тув Руслан Геннадьевич стоматолог-ортопед

07.09.2023 | Ольга Бибик
0
0

Комментарий Отличная клиника! Приятный персонал! Лечила зубы у Тув Руслана Геннадьевича, осталась довольна! Профессиональный подход, безболезненно и с человеческим подходом! Рекомендую врача на все сто!

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

07.09.2023 | Наталья
0
0

Я довольна вниманием, заботой врача к ребенку. Доктор Цветкова успокаивала дочку, говорила, что больно не будет, хорошо провела лечение зубов от кариеса и дала рекомендации по дальнейшим посещениям. Стоит отметить, что ранее мы также обращались с ребенком к стоматологу Сусловой.

Эстет косметологический центр

05.09.2023 | Денис Костюк
0
0

Достоинства Понравился качественный классический массаж. Массажный кабинет также уютный. Ещё хочу поблагодарить девушку на рецепции за вежливость. Недостатки Я недостатков не обнаружил Комментарий Отдельное спасибо директорам Эстета за достойный выбор персонала и чистоту в салоне👍

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

03.09.2023 | Екатерина
0
0

Цветаева – грамотный специалист, профессионально подошла к лечению зуба. Обратила внимание на чистоту в кабинете, современность оборудования и отношение доктора.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

03.09.2023 | Иван
0
0

Очень довольны всем! У ребенка лезли уже коренные зубы, необходимо было удалить молочные. Доктор прекрасный, очень хорошо отнесся к ребенку, разговаривал в ним, настроил его, сразу два зуба вырвал. Все прошло отлично!

Бендосенко Елена Владимировна Бендосенко Елена Владимировна дерматолог, иммунолог, косметолог, нутрициолог

02.09.2023 | Dr. Bashir Arnous
0
0

предложение работы Мы — комплекс клиник, специализирующихся на дерматологии, хирургии и пластической хирургии. Штаб-квартира клиники находится в Королевстве Саудовская Аравия (Эр-Рияд), округ Олайя. Нам требуется женщина (женщина) врач русской национальности (3) по специальности дерматология. Средний стаж работы не менее (5) лет. Наша ожидаемая зарплата составляет 6000 долларов в месяц, в дополнение к проценту от дохода клиники и некоторым другим льготам, которые будут предложены позже. Мы надеемся, что наше предложение Вас удовлетворит Большое спасибо и лучшие пожелания КЛИНИКА ВЕРСАЧЕ Для уточнения подробностей и отправки резюме свяжитесь с нашим менеджером: Доктор Башир Арнус +963951651734 +963997319751 (Whats App) [email protected]

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

01.09.2023 | Кира
0
0

Все уважительные, внимательные, всю информацию объяснят, расскажут. Мы были на консультации у Сусловой, думали, что зуб ребенку надо лечить, но это не понадобилось. Врач-молодец, рекомендую ее за компетентность, вежливость, доходчивое объяснение и умение найти контакт с ребенком.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

31.08.2023 | Екатерина
0
0

Нам дали рекомендации, как дальше поступить с лечением зубов у ребенка. Он сопротивлялся, и доктор нам рассказала про лечение под наркозом, в общем, убедила, что это не страшно, не опасно для ребенка, и мы обратились все-таки. Очень хороший доктор, легко находит подход к детям, аккуратная, вежливая, приятная очень. Детям нравится эта клиника тем, что мультики показывают.

Читать весь отзыв

Эстет косметологический центр

29.08.2023 | Аминат Магомедова
0
0

Достоинства Очень понравился эффект от процедуры Дермадроп! После жары моя кожа высохла, поэтому я обратилась к косметологу в Эстет. Врач предложил эту процедуру. за что я теперь благодарна ему. Недостатки Я недостатков не увидела. Комментарий Приветливый персонал, чистота и удобно.

Оконешников Евгений Анатольевич Оконешников Евгений Анатольевич главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

29.08.2023 | Сергей Шаршаков
0
0

Сергей Шаршаков, 68 лет. На нижней челюсти почти не осталось зубов. Обратился к Евгению Анатольевичу. Он посоветовал имплантацию OL ON -4 всего нижнего ряда зубов. Сделали в декабре 2022. Пишу отзыв только в августе 2023 года, решил посмотреть как всё получилось по прошествии времени. Итог. Всё отлично, целый год Евгений Анатольевич "сопровождал" меня, постоянно интересовался моим состоянием и т. П. Честно говоря я давно не встречал такого внимательного отношения врача к своему пациенту. Выражаю огромную благодарность Евгению Анатольевичу!

Читать весь отзыв

Захаренко Игорь Ефимович Захаренко Игорь Ефимович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

28.08.2023 | Дмитрий
0
0

Игорь Ефимович Захаренко – прекрасный доктор, давно его знаю, еще до этой клиники. Я приходил по вопросам протезирования, он меня прекрасно принял, сегодня будет мой второй визит.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

28.08.2023 | Елена
0
0

В клинике качественное обслуживание. Врач быстро и безболезненно провела удаление двух молочных зубов. Во время процедуры она обращалась с ребёнком хорошо, перед обезболивающим уколом много с ним разговаривала. Дополнительно доктор дала рекомендации не пить и не есть некоторое время после удаления.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

28.08.2023 | Некрасова Елена
0
0

Нравится оборудование, чистота, пломбы. Очень важно спокойное обращение стоматологов с детьми. Я приводила маленькую дочку, обратила внимание на мастерство врача, потому что сделанные им пломбы не вываливаются, как от других. Все хорошо держится. Мы уже два раза посетили клинику.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

25.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Один раз только муж был, ему штифт вставляли, зуб ремонтировали. Быстро, качественно доктор все сделал, сказал, какие еще нужно будет зубы подлечить в ближайшее время.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

25.08.2023 | Зоя
0
0

Под коронкой болел зуб, ее сняли, зуб удалили. Мы еще приедем во вторник. Дальше будем снимать мосты и устанавливать. Доктор все рассказала и пояснила, что и как, какая обстановка сейчас с нашими зубами. Она культурно общалась. Ее рабочее место в хорошем состоянии, везде чисто и убрано. Клинику посещала, но уже давно, сейчас снова обратилась.

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

25.08.2023 | Наталья
0
0

Качеством услуг мы довольны! Нас вовремя обслужили и очень корректно вели себя с ребёнком. Доктор нашёл с ним контакт, общий язык, подбадривал, а это самое главное! Ребёнок нормально перенёс процедуру, даже не плакал. Стабильно раз в год посещаем стоматолога, скоро придём ещё. Изначально в клинику обратились по рекомендации друзей.

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

24.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Нас записали на прием в удобное время, устроило, что нам не пришлось долго ждать. У ребенка болели зубы, врач провел ему лечение. Мне было важно, чтобы ребенку быстрее помогли, чтобы зуб его не беспокоил. Сейчас пациент чувствует себя хорошо.

Новая стоматология стоматология

24.08.2023 | Анна
0
0

Лечили ребенку молочный зуб пятерку, был пародонтит, администратор озвучила цену от 3500 до 5900,в итоге отдали 6800 за зуб, почему администратор вводит в заблуждение, и цена в итоге увеличивается

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

24.08.2023 | Юлия
0
0

Дочь не испугалась, была рада подарочку, врач хорошо отнеслась к ней, по-доброму все расспросила, как зовут и сколько лет, расположила к себе. Мы обратились, чтобы зубки полечить. На данном этапе была поставлена временная пломба, в следующий раз ее заменят на постоянную. Мы первый раз посетили клинику.

Читать весь отзыв