Отзывы в Орле

Медиа медицинский центр

08.02.2024 | Елена .
0
0

Замечательный медицинский центр. Квалифицированные врачи, вежливое обслуживание. Врачи с большим опытом работы и высшей квалификации. Все виды УЗИ взрослым и детям.УЗИ проводит специалист с 35 летним стажем работы, на аппаратуре экспертного класса. Цены доступные. Есть скидки студентам, подписчикам сообщества медицинский центр ООО " Медиа" в контакте , участникам СВО и ВОВ.

Читать весь отзыв

Эстет косметологический центр

23.01.2024 | Елена Савина
0
0

Достоинства Спасибо мастеру педикюра - Катерине! Понравилось то, как она смогла справиться с моими проблемными ногтями. Очень отзывчивая девушка и я полностью довольна результатом её работы с моими ногами. Недостатки Мне придраться и пожаловаться не на что Комментарий Впечатлила чистота везде. начиная с рецепции и оканчивая кабинетом педикюра. Спасибо Эстет.

Читать весь отзыв

Романова Лариса Геннадьевна Романова Лариса Геннадьевна дерматовенеролог, косметолог

22.01.2024 | Иван Нагайцев
0
0

Достоинства По совету друга пришёл сюда на шлифовку рубца на лице лазером. Результат ошеломляющий! Хочу поблагодарить врача Романову за качество оказанной услуги и за внимательность. Недостатки Лично мне понравилось всё. Начиная от девушки в регистратуре и заканчивая чистотой в кабинете. Комментарий Теперь и я буду советовать этот центр.

Читать весь отзыв

Савостин Александр Михайлович Савостин Александр Михайлович рентгенолог, специалист МРТ

12.01.2024 | Анна
0
0

Граммотный врач, доброжелателен с пациентами. Рекомендую в плане обследования.

The beauty room

02.01.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Любовь к этой студии начинается от дверей. Здесь вы не только получите свой идеальный маникюр, но и вам предложат кофе и вкусняшки, и конечно приятную беседу Отличное расположение в центре города. Супер удобная функция записи онлайн, где ты сам можешь выбрать дату и время Мастер Анастасия - профессионал ногтевой индустрии. Очень круто, когда мастер развивается и реализует новые тренды. Всегда поможет определиться с цветом 😉 Что касается самого маникюра - всегда идеально чисто сделанный. Покрытие не скалывается, не цепляется В носке супер 🔥 Мне есть с чем сравнить ☺️ Студии процветания , сколько любви там вложено 🥰

Читать весь отзыв

Чио Чио на улице Максима Горького

31.12.2023 | Вениамин
0
0

Парикмахер Нина абсолютно некомпетентный мастер, её попросил оставить сзади волосы и чёлку не срезать, так она решила по своему наоборот. Ей надо стричь баранов, а не людей. Сама себе поставила 5 звёзд и это глупо, потому что я остался недоволен. Рекомендация к мастеру, или учитесь или не занимайте чужое место.

Читать весь отзыв

The beauty room

28.12.2023 | Лина
0
0

Посещаю студию с момента открытия, очень довольна качеством работы. Ногти всегда ровные, аккуратные, я довольна.

The beauty room

28.12.2023 | Алина
0
0

Очень хорошая студия в Орле, точнее, самая лучшая в которой я была Мастер Анастасия, очень вежливая Я прихожуне просто на маникюр, но ещё и отдохнуть Всегда предложат кофе или чай, можно выбрать самой любимую программу для просмотра или просто поболтать К Анастасии не разу не было претензий, самое главное качественно и красиво

Читать весь отзыв

The beauty room

28.12.2023 | Юлия Минаева
0
0

Спасибо большое мастеру Александре! Очень приятная девушка и аккуратный мастер. Все понравилось. Рекомендую 👍

Заболотская Анастасия Александровна Заболотская Анастасия Александровна мастер ногтевого сервиса, мастер по ресницам

27.12.2023 | Екатерина М.
0
0

Очень нравится студия. Девочки приветливые. Анастасия просто супер. Все аккуратно, делает любые дизайны. Очень внимательная и делает так, как прошу. Спасибо большое 🫶

Поляков Александр Владимирович Поляков Александр Владимирович стоматолог, стоматолог-хирург

26.12.2023 | Приходченкова Галина Павловна
0
0

Операция по удалению фибропапиломы кончика языка прошла отлично! Спасибо большое доктору за работу. Я ему очень, очень благодарна!!! Доктор от Бога!!!

Гапонова Лариса Александровна Гапонова Лариса Александровна невролог

19.12.2023 | Шевченко Игорь Юрьевич
0
0

Врач сейчас принимает в медицинском центрн "Сакара", Наугорское шоссе 5

Воронцова Лариса Сергеевна Воронцова Лариса Сергеевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

11.12.2023 | Ольга
0
0

Такого хамовитого и грубого врача как воронцова Л. С никогда не встречала. Куда смотрит главный врач больницы мопра. После посещения этого врача появилась ненависть ко всем врачам этой поликлиники. Просьба к главврачу, пожалуйста примите меры, с таким отношением к пациентам, ей не место в поликлинике

Читать весь отзыв

Эстет косметологический центр

06.12.2023 | Олег Ковалёв
0
0

Достоинства Очень доволен результатом лазерной шлифовки рубца! Косметолог грамотный и видно, что был заинтересован в результате👍 Недостатки Я остался доволен посещением. поэтому ничего посоветовать для улучшения работы клиники не могу. Комментарий Был удивлён наличием таких профессиональных европейских аппаратов в косметологическом кабинете.

Читать весь отзыв

Подружки на Советской улице клиника лазерной эпиляции и косметологии

28.11.2023 | Светлана
0
0

Достоинства Мастер мне помогла справиться со всеми волосками. Они постепенно выпали. Но эффект наблюдался изначально постепенный, просто волосы редели и становились мягче. Недостатки Нет

Верижников Сергей Анатольевич Верижников Сергей Анатольевич тренер по тайскому боксу

27.11.2023 | Артём
0
0

Отличный тренер, доходчиво объясняет, быстро получается достигать хороших результатов. Спасибо)

Модерн центр красоты и эстетической медицины

olgapernykova
24.11.2023 | olgapernykova
0
0

Достоинства

Давний клиент салона, еще года полтора назад назад пришла сюда на Alliance, когда этот аппарат еще был новинкой и эксклюзивом (по крайней мере для меня))) и так влюбилась, что посещаю до сих пор, переехав на другой конец географии! Девчонки все просто мастерицы, каждая в своей сфере лучшая, при этом не пафосные, не строят из себя невесть что. Приятно просто побывать. Приятно видеть результаты работы. И что очень важно лично для меня – оригинальные сертифицированные аппараты и средства, которые вскрываются при тебе всегда показывают даты сроки, все прозрачно и надежно в этом плане.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Эстет косметологический центр

21.11.2023 | Валентина Игнатова
0
0

Достоинства Мне очень понравилась услуга косметолога - лазерная шлифовка лица.Косметолог Романова профессионально подошла к исполнению услуги, поэтому я осталась полностью довольна результатом после шлифовки. Спасибо Эстету и доктору Романовой. Недостатки Придраться мне было не к чему. Комментарий Также мне понравилась чистота кабинета и приветливые сотрудники.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника доктора Демченко Дмитрия Николаевича

16.11.2023 | Наталья
0
0

Отличная клиника. Огромное спасибо стоматологу Евгении Игоревне, за ее профессионализм и подход к каждому клиенту, буду обращаться снова и снова!

Премьер стоматологическая клиника

14.11.2023 | Ольга М.
0
0

Пользуюсь услугами клиники с ее открытия. Сейчас там лечит зубы мой муж. Все врачи клиники - профессионалы, готовые оказать безболезненную, качественную помощь! Отдельное спасибо Артюгиной Марии Васильевне и Анашкину Дмитрию Юрьевичу.