Отзывы в Орле

Nova салон красоты

10.11.2023 | Дмитрий
0
0

Достоинства Хожу к одному мастеру 11 лет все нравится ! Комментарий Чисто и уютно

Вишневская Юлия Игоревна Вишневская Юлия Игоревна колопроктолог

07.11.2023 | Катя Лаврова
0
0

Спасибо Юлии Игоревне за оказание квалифицированной помощи. Замечательный специалист. Все осмотры проводит аккуратно, без болей, разговаривает, поддерживает в лечении. Мне все подробно объяснила, подобрала лечение. Спасибо еще раз огромное! Советую данного доктора. Если вы сейчас ищете отзывы о врачах, сомневаетесь или боитесь. С Юлией Игоревной ваше лечение будет проходить с поддержкой, подробным объяснением, и все будет замечательно. Пишу этот отзыв, потому что сама очень боялась обратится к доктору, но решилась и не пожалела ни разу.

Читать весь отзыв

Лебедев Михаил Михайлович Лебедев Михаил Михайлович офтальмолог

01.11.2023 | Ольга
0
0

Всегда был Кожиным Александром Николаевичем, видимо осеннее обострение 😏

Здоровье медицинский центр

20.10.2023 | Елена
0
0

Была на приеме у Дулиной! Что за беспредел устроил доктор? Я пришла с анализами из платной клиники, которые она мне назначила. Часть я сдала в Здоровье (Хеликс результаты) и часть в Хеликсе на Капитана Филиппова. Мне там по времени территориально удобнее было сдать. Так вот. ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ПРИНЯЛА ВТОРЫЕ АНАЛИЗЫ ИЗ ХЕЛИКСА ПОТОМУ ЧТО ОНИ СДАНЫ НЕ В ЗДОРОВЬЕ!!!! Что за беспредел такой товарищи??? Она сказала, что принимает анализы только те, что сданы в Здоровье, а в других местах нет! Одна компания, одна лаборатория, а анализы там хорошие, а тут белиберда. Я еще до Роспотребнадзора дойду с этим вопросом. Дулина Маргарита Викторовна, вы меня крайне разочаровали! Я по закону могу сдавать анализы там где хочу, а не как собачка ваша только по Здоровью бегать!

Читать весь отзыв

Романова Лариса Геннадьевна Романова Лариса Геннадьевна дерматовенеролог, косметолог

06.10.2023 | Анна Удалова
0
0

В центр Эстет я обратилась по совету своей массажистки . После родов у меня дряблая кожа на животе с растяжками, и массажи с обертываниями не особо помогли решить проблему. А мой специалист шлифовала подобный рубец у Романовой Ларисы, и рекомендовала ее. Мне была сделана шлифовка живота, обезболивающее средство наносили до и после процедуры . Восстановление после процедуры было около 10 дней, результат стал заметен через 2 недели. Эффект мне понравился, и я решила сделать еще шлифовку . По словам Ларисы Геннадьевны, оптимальное время с октября до апреля. Каких то специальных реабилитирующих средств мне не потребовалось, врач подробно рассказала, что будет происходить с кожей по дням. Большое спасибо!👍

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

19.09.2023 | Инна
0
0

Понравился врач и обслуживание в клинике, куда я обратилась к ортопеду, которого мне посоветовали. Доктор Сергей Геннадьевич - компетентный молодой человек, он предложил мне два вида лечения, ни на чем не настаивал, сказал, что нужно посмотреть, а потом уже решать.

Цветкова Елена Ивановна Цветкова Елена Ивановна стоматолог-терапевт

18.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу в клинику уже второй год. Последний раз сотрудники делали мне гигиеническую обработку. Врач Цветкова Елена Ивановна мне понравилась, качество лечения тоже устроила. Также она была очень доброжелательной. Оплату я проводила по ВСК.

Захаренко Игорь Ефимович Захаренко Игорь Ефимович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

18.09.2023 | Полякова Ирина
0
0

Я приходила на консультацию к Захаренко Игорю Ефимовичу. Обратилась именно к нему, так как доктор уже два раза спас жизни моему папе при помощи хирургического вмешательства. Врач со стажем, на приёме ответил на все мои вопросы по челюстно-лицевой теме.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

15.09.2023 | Марина
0
0

Я осталась довольна хорошим отношением и консультацией врача. Доктор был внимательным и человечным, отлично провёл осмотр. Дополнительно дал рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас уже находимся в процессе. Буду обращаться ещё.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

15.09.2023 | Дмитрий
0
0

Понравился доктор с которым я общался, оказание услуг. К врачу обратился повторно, Людмила Анатольевна профессионал, добрая, проконсультировала и отметила, какие зубы необходимо сделать. Уже повторно записался, к ней большая очередь, первого сентября будет лечение. В самой услуге для меня большую роль играет стаж работы. Мне предлагали доктора, у которого опыт в лечении полгода, я отказался. Думаю, что с тремя зубами мы справимся за сентябрь. А так клинику посетил впервые, выбрал по отзывам.

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

15.09.2023 | Анна
0
0

Компетентный специалист понравился, качество приема. Обращались к доктору с острой болью у ребенка. Компетентность врача выразилась в подходе к лечению маленького пациента. Для меня, как для родителя, было важно, чтобы был найден подход к ребенку и оказана медицинская помощь.

Захаренко Игорь Ефимович Захаренко Игорь Ефимович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

15.09.2023 | Екатерина
0
0

Нам очень нравится хирург Игорь Захаренко! Второй раз приводила на приём ребёнка, он с удовольствием идёт к врачу, потому что стоматолог очень хорошо относится! С лёгкой руки доктора процедура проходит замечательно! В помещении стоматологии чисто, аккуратно, сотрудники работают оперативно.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

15.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Нам очень нравится стоматолог Суслова Людмила Анатольевна. Очень внимательный специалист, с детьми хорошо общается. Мы долго не могли найти врача, который нашел бы к дочери подход. Тут подход найден, и мы ходим только к этому доктору по мере необходимости.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

14.09.2023 | Анастасия
0
0

Быстро записали, оперативно приняли! У ребёнка начал прорезаться коренной зуб, а молочный оставался на месте и даже не шатался, поэтому обратились для удаления. В целом, ребёнок не сильно испугался, процедура прошла хорошо! В клинике есть детская зона, в которой ребёнок мог чем-либо заняться пока мы ожидали приёма.

Читать весь отзыв

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

14.09.2023 | Оксана
0
0

Мы постоянно ходим к Людмиле Анатольевне, она находит с моим ребёнком понимание, у нее большой опыт, она очень грамотный, тактичный и компетентный специалист. Все проходит всегда успешно, удачно и быстро. В клинике работают доброжелательные сотрудники, все аккуратно и чистенько, претензий нет.

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

14.09.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Приходил лечить зуб. Понравилось обслуживание и отношение к пациентам, в бесплатных нет такого отношения, в клинике понравилось. Персонал вежливый, деликатный, отзывчивый. Доктор зуб вылечил, все хорошо, ничего не болит.

Орловская психиатрическая больница специального типа

09.09.2023 | Елена Викторовна Киселева
0
0

Достоинства Хочется выразить слова благодарности ,замечательным докторам , профессионалам своего дела, Разговоровой Татьяне Юрьевне,Юдиной Елене Анатольевне ! Спасибо Вам , за понимание , внимательность к пациентам ! С уважением Киселева Елена Викторовна .

Зубок стоматологическая клиника

09.09.2023 | Диана Банникова
0
0

Комментарий Хорошая стоматология.В кабинете комфортно. Врач доступно объясняет что и зачем нужно лечить. Всегда предупреждают о приеме за один день. Мне порекомендовали эту стоматологию и я рекомендую.

Селезнева Ольга Викторовна Селезнева Ольга Викторовна главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

09.09.2023 | Юлия
0
0

Селезнева Ольга Викторовна-ужасный специалист Хабалка , безответственная , грубая За деньги пациентов их и унижает Надо этому недоврачу подлечить нервишки , а потом работать с людьми Либо искать другую работу

Семейный Стоматолог стоматологическая клиника

07.09.2023 | Наталья
0
0

Очень понравился подход в самой клинике, действия стоматолога и ассистента, сама атмосфера лечебного учреждения. Чувствовали себя замечательно, понравилось обращение с ребенком в клинике при лечении. Обратились со сложным кариесом, доктор использовал анестезию. Результат прекрасный, даже не видно, что зуб лечили.

Читать весь отзыв