Отзывы в Омске

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Дарья
0
0

SPA программа "Эликсир молодости" заняла 3 часа, мне было комфортно. Результат понравился. Мастер приятная. Музыка и интерьер расслабляющие.

Бани

27.02.2022 | Артем
0
0

Понравилось обслуживание, к нашему приезду температура в парной была уже комфортная. Администраторы приветливые, доброжелательные. Всё чисто. Арендовали на 5-6 часов, все было замечательно.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Ирина
0
0

Классический спортивный массаж идеально был сделан, процедура заняла час. Специалист умелый, было комфортно. Выбрала мастерскую по отзывам.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Дмитрий
0
0

Мастера хорошие. После оздоровительного спортивного массажа чувствовал себя отлично. Все чисто. Мастера общительные. Отношение хорошее.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Ирина
0
0

Делала массаж "BOGACH OSTEO", он занял час. Мастер отлично справляется с работой, внимательно относится ко мне, прислушивается к ощущениям.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

26.02.2022 | Дмитрий
0
0

Три раза был на классическом массаже. Качественная работа, на процедуре никаких проблем не было. Массажист рассказывал, что делает и почему.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

26.02.2022 | Александр
0
0

Проходил обучающий курс по массажу. Курс занял 2 дня. У меня была практика и теория. Преподаватель отзывчивый, отвечал на мои вопросы.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

26.02.2022 | Екатерина
0
0

Хожу на массаж лица. Одна процедура занимает час. Кабинет в хорошем состоянии. Массажист приятная девушка, хорошо делает свою работу.

Чернышова Олеся Павловна Чернышова Олеся Павловна мастер ногтевого сервиса

26.02.2022 | Юлия
0
0

Достоинства Ура! Я стала настоящим СМАР мастером по педикюрю! Огромное спасибо обучающему центру Арт-профи! Дружный и позитивный коллектив, внимательное отношение к каждому ученику. Я прошла в этом центре уже несколько курсов и весь коллектив для меня уже стал родным. Отдельная благодарность Олесе Чернышовой за умение все понятно и доступно объяснить, за позитивные эмоции и чувство юмора!!!! Девочки, если вы хотите стать профи в своем деле, то идите учиться!!! Рекомендую школу АРТ- ПРОФИ !!!!!

Читать весь отзыв

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

26.02.2022 | Владимир
0
0

Массаж спины и груди длился час. Делал 5 процедур. Эффект после массажа - бодрое настроение. Массажист доброжелательный, в кабинете порядок.

Вита Омск на улице Волховстроя стоматология

26.02.2022 | Наталья
0
0

Последние три недели хожу в стоматологию, прохожу лечение и протезирование. Нравится отношение к клиентам. Во время процедур чувствовала себя замечательно, все выполняется безболезненно и внимательно. Врач обходительный, все подробно и доступно рассказал по ходу лечения, ответил на интересующие вопросы.

Читать весь отзыв

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

26.02.2022 | Любовь
0
0

Все прекрасно! Понравилось! Классический массаж длился час. Еще прошла курс другого массажа, после чего ушли объемы. Массажист общительный.

Вита Омск на улице Волховстроя стоматология

25.02.2022 | Максим
0
0

Удаляли зуб. Все сделали за 15 минут. Заживление прошло хорошо. Доктор замечательная, все объяснила, рассказала, безболезненно удалила, общалась корректно, доброжелательно. Рабочее место опрятное, чистое, стерильное.

Бани

25.02.2022 | Кирилл
0
0

Бронировали часа на три баню. Нас было 5-6 человек. Везде чисто, удобно, парная была подготовлена. Баня хорошая, есть выход на улицу, можно шашлыки пожарить. Стоимость достаточно дешёвая. Персонал отлично работал, сразу всё объяснили нам, подсказали, что можно делать, что нельзя делать.

Золотое яблоко клиника многопрофильной медицины.

25.02.2022 | Anna Ivanova
0
0

Достоинства Грамотные специалисты, вежливый персонал Недостатки Немного с опозданием приняли, но врач принесла извинения, пациент сложный попался до меня Комментарий Давно это было, в период переходного возраста, когда гормоны все на лицо в виде угрей выплескиваются, юношеский возраст позади, а на лице остались последствия, коллега по работе посоветовала эту клинику, она туда на массаж ходит, вот я и решилась, на шлифовку лица, попала я на приём к Наталье Владимировне, она все объяснила, сказала, что будет курс процедур, процесс не быстрый, но действенный, уже видны первые результаты, процедура для меня не сильно приятная, но как говорится :"Красота требует жертв".

Читать весь отзыв

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

25.02.2022 | Светлана
0
0

Массаж лица занял час. Мастер Кристина руками оказала услугу. После массажа почувствовала расслабление, раскрылись глаза, подтянулась кожа.

Хибара ресторан

25.02.2022 | Алёна
0
0

Достоинства Ничего Недостатки Их очень много ,холод жуткий,полы холодные ,ковролин грязный Комментарий Были первый раз пошли потому что все заняты были сауны (Меридиан и Сибирский сенат),думали центр города цена за час 2070р номер Подводный мир,за что ???за то что в центре находится ну это смешно,начнём со входа как только зашли в номер грязный ковролин без шлёпок не ступить,ну ладно в шлёпках надо ходить хорошо, следующее бассейн первые полтора часа был тёплый дети плюхались всё здорово потом прохладный бассейн,прохладно в помещении с бассейном,а где стол стоит так вообще ,ужасная сауна,руководство сходите в сауны жля примера Меридиан или Сибирский сенат там дешевле чем у вас ,но за то комфортнее чище и теплее ,чем у вас!!в бассейне многие расцарапади ноги о квадратные плиточки маленькие!! Дата оказания услуги 25.02.2022 с 19:00 Описание специалиста Не помню

Читать весь отзыв

Татьяна стоматологическая клиника

25.02.2022 | Наталья
0
0

У меня был пульпит. Лечила зуб в три этапа: сначала чистили каналы, потом ставили временную пломбу, потом постоянную. Знаю, что все врачи хорошие, поэтому иду спокойно. Ранее была в этой клинике, был другой врач, все прошло хорошо.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

25.02.2022 | Наталья
0
0

Шесть сеансов массажа сделала, работа мастера понравилась. Один массаж длился час. Приятная обстановка, результат есть, спина меньше болит.

Хотюк Марина Ивановна Хотюк Марина Ивановна барбер, парикмахер, стилист

25.02.2022 | Оксана
0
0

Именно Марина помогла мне подобрать образ! Благодаря её профессионализму я стала шикарной блондинкой! Замечательный мастер. Чудесный. Волосы роскошны! А я принимаю комплименты) Рекомендую Марину, настоящий профессионал. Вышла из салона в прекрасном настроении. Вот так! Случайности не случайны.

Читать весь отзыв