Отзывы в Омске

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

02.03.2022 | Светлана
0
0

Наталья - умничка, отличный мастер, и вся атмосфера в салоне прекрасная. Спасибо!!! Я теперь только ваш клиент!

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

02.03.2022 | Олеся
0
0

Алиса очень милая и красивая девушка. Постоянно интересовалась самочувствием, переживала за меня и пыталась помочь. Брови получились замечательными, даже не смотря на то, что сейчас красные. Другие девушки тоже были милы.

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

02.03.2022 | Ксения
0
0

Понравился грамотный подход и профессионализм мастера Натальи, учет пожеланий клиента, легкость в общении. В студии царит доброжелательная атмосфера, девушки - молодцы!

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

02.03.2022 | Валентина
0
0

Отличное качество работы. Мастер Алиса помогла и проконсультировала с выбором формы и цвета бровей. Отличное качество сервиса, результат работы 10/10.

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

01.03.2022 | Татьяна
0
0

Всё понравилось. Мне подробно всё рассказали о процедуре, что ждёт после, дальнейшие действия и так далее. Приятная студия, вежливые сотрудники и мастера своего дела!

Бани

01.03.2022 | Егор
0
0

Бани посетил впервые. Заказывали на 6 человек и арендовали на 5 часов. Понравились цены и большой бассейн, он находился в отличном состоянии. В плане чистоты и организации все было хорошо. Администратор с нами общалась вежливо, обслужила отлично.

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

01.03.2022 | Наталья
0
0

Очень понравилось. Приятная атмосфера, доброжелательные девочки. Алиса - молодец! Быстро определяет, как нужно сделать, готова выслушать и приятна в общении. Также очень приятно было получить подарок. Девочки, вы все молодцы! Спасибо.

Татьяна стоматологическая клиника

01.03.2022 | Наталья
0
0

Мне всё понравилось. Врач почистил мне зубки от камня, пожелал всего доброго. Пообщался, успокоил, чтоб не переживала. Было комфортно.

Бани

01.03.2022 | Тахир
0
0

Отмечал день рождения в заведении, арендовал номер на 6 часов на 15 человек. Бассейн в отличном состоянии, ребенок научился плавать. Администратор отлично встретил и проводил, хорошо общался.

Аура банно-гостиничный комплекс

01.03.2022 | Роман
0
0

Один раз были в комплексе, арендовали на 10 часов на 15 человек. Все очень понравилось, место хорошее. Бассейн отличный, банные принадлежности принесли с собой. Сотрудники хорошо общаются, замечательно обслужили.

Школа-студия перманентного макияжа Анны Капустинской

01.03.2022 | Инна
0
0

Большое спасибо за бровки! Алиса - мастер своего дела и приятный человек! Брови аккуратные, форма и цвет так правильно и гармонично подобраны. Я рада, что обратилась именно к вам!

Бани

01.03.2022 | Екатерина
0
0

Раз в два-три месяца ходим в комплекс. В последний раз бронировали Охотничий и Хуторок. К приезду все было хорошо подготовлено, везде чистота, температура в парной устроила. Сотрудники встретили, проводили, все рассказали, чувствовали себя хорошо в заведении.

Бани

01.03.2022 | Татьяна
0
0

Раза три были в заведении. Понравилось хорошее обслуживание, чистота, все убрано. В последний раз заказывали Охотничий номер с 5 до 8 часов, а до этого были в Нежности. К приезду парная была хорошо подготовлена, дополнительно приобрели детям круги. Сотрудники предложили все необходимые атрибуты. Интерьер понравился, атмосфера хорошая, детям было где разгуляться.

Читать весь отзыв

Бани

28.02.2022 | Ольга
0
0

Баню арендовали на 4 часа, но потом продлили, захотелось еще посидеть, попариться, отдохнуть. Парная и бассейн хорошие, температура нормальная. Сотрудники не заставили долго ждать, предоставили пораньше зайти.

Бани

28.02.2022 | Дмитрий
0
0

Номер понравился двухэтажный с бассейном и финской сауной. Пара достаточно, чисто. Караоке, мангал – все работало. Персонал очень любезный!

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта экстрим-парк

28.02.2022 | Анна
0
0

25.02.2022 катались на тюбингах с мамой и ребенком. При подъеме наверх подъемником тюбинг с мамой отцепился (свою вину они не отрицают) и полетел вниз, собрав собой все столбики, перевернувшись, вылетев из него, мама ударилась головой и потеряла сознание. В следствие чего была потеря памяти и ушиб головного мозга. Инструктор, стоявший внизу, не сделал никаких действий для остановки тюбинга и даже не подошел к лежащей на земле маме. Потом пришел быдловатый зам. директор, который мне постоянно говорил УСПОКОЙСЯ и разговаривал со мной на ТЫ. Подняв нас наверх, они отговорили меня вызвать скорую. И я в состоянии аффекта увезла маму домой самостоятельно. Обдумав ситуацию, я приняла решение вызвать скорую домой. Как сказали сотрудники парка эта ситуация у них не в первый раз, но при этом они ничего не сделали для обеспечения безопасности своих клиентов. И не обучили персонал поведению в подобных ситуациях.

Читать весь отзыв

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

28.02.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Прекрасно обслужили. Массаж лица длился чуть больше часа. Результат хороший наблюдаю. В кабинете все чистенько, хорошо. В общении с мастером было комфортно.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

28.02.2022 | Алина
0
0

Понравился массаж, мастер Анна просто умничка. Была на спа-компелексе, в него входило обертывание, скрабирование, камни и массаж. После процедур получила расслабление. Анна очень качественно сделала массаж, помяла все очень аккуратно, на процедуре с камнями не обжигала, все делала деликатно, относилась ко мне отлично.

Читать весь отзыв

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Денис
0
0

Массаж занял час, качество хорошее, мне было комфортно. Со мной вежливо и корректно общались. Обратился в мастерскую массажа Bogach, потому что мне подарили сертификат. Сервис хороший.

BOGACH (Богач) оздоровительно-учебный центр

27.02.2022 | Андрей
0
0

Приходил на BOGACH OSTEO массаж. Процедура длилась час. После массажа стало лучше и легче. Массажист произвел приятное впечатление, относился ко мне хорошо.