Отзывы в Новосибирске

Дентарс стоматологическая клиника

06.02.2020 | лидия
0
0

Пришла за помощью! И получила! Ответ от доктора и какой! Тут с вами возни много, а стоит копейки. Я на вас время потрачу и ничего не заработаю. Все все равно скоро упадет. Вот приляпал и и свободны!

Сауна Александрия оздоровительный комплекс

06.02.2020 | Сергей
0
0

Мне понравилась атмосфера в самом комплексе. Хорошее помещение, как все сделано внутри, интерьер не бюджетный, ремонт сделан комфортный. Сауна с несколькими режимами, человек, который это ставил, дал возможность выбора каждому клиенту. Хамам сделан хорошо, быстро набирает пар. Возможность что-то там разбить, минимальная, поэтому можно собираться компаниями. Администратор девушка очень приветливая и внимательная.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Семениченко

06.02.2020 | Валентина
0
0

Мне понравилось, что врач сделал то, что я хотела. Все было сделано по факту, мне никаких дополнительных услуг не навязывали. Врач провела грамотную консультацию, видно, что она на профессионал своего дела.Очень приятно было общаться с врачом. Также понабилось, что меня дождались, несмотря на то, что я опоздала на прием. К этому врачу я буду обращаться еще. В клинике приятная атмосфера. Удобно, что администратор звонит и напоминает о записи.

Читать весь отзыв

Агзаев Магомед Кюраевич Агзаев Магомед Кюраевич ортодонт, стоматолог

06.02.2020 | Елена
0
0

Хочу сказать большое спасибо моему врачу Магомеду Кюраевичу Агзаеву. Это действительно профессионал своего дела. Свою работу всегда выполняет качественно и быстро. Наблюдаюсь у него уже много лет. Собственно и в эту клинику пришла по той причине, что Магомед Кюраевич перешел сюда работать. Врач просто супер! Девочки на ресепшене очень вежливые, всегда улыбаются.

Читать весь отзыв

ЛОР практика медицинский центр

06.02.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я была на приеме отоларинголога. Мне понравился хороший персонал, вежливое отношение к клиентам.

Независимый центр рентгенодиагностики Пикассо в ТЦ Европа

06.02.2020 | Ренат
0
0

лечусь у лора, отправила сюда делать кт височной кости, потому что сильно болело ухо. оказывает именно это исследование делается только в двух центрах, не смотря на это записался на удобное время. радует что не нужно никакой подготовки, все сделали быстро, исследование отдали через пару минут. описание через пару дней забрал и скинули на почту. я остался доволен!

Читать весь отзыв

Респект салон

06.02.2020 | Анна
0
0

Замечательный макияж! Очень хороший мастер! Вернусь теперь, чтобы сделать брови, тк поняла, что именно здесь сделают отлично

Lasereti студия эпиляции

05.02.2020 | Юлия
0
0

Спасибо большое студии! Прекрасный профессиональный персонал, процедура прошла совершенно безболезненно. Жду следующего месяца, Ира классная <3

Марлен на улице Писарева, 53 салон красоты

05.02.2020 | Елена
0
0

Постоянный клиент, Марлен, всегда только к вам, хожу на депиляцию к разным мастерам, все нравится, очень быстро, не успеешь оглянуться, процедура завершена

Madeko (Мадеко) салон красоты

05.02.2020 | Анна
0
0

Мне понравилась комфортная обстановка в салоне. Администратор предложила чай. Приняли меня вовремя. Мастер маникюра Татьяна общительна и приятная девушка, вскрывала инструменты при мне. Маникюр был сделан качественно, быстро. Также она мне помогала придумать дизайн и подобрать лак.

Независимый центр рентгенодиагностики Пикассо в ТЦ Версаль

05.02.2020 | VERA
0
0

Делала тут снимки для того что бы поставить брекеты. Все очень быстро,центр работает до поздна что удобно для работающих людей,а то постоянно приходится отпрашиваться. Снимки отдали на руки, анализ снимков потом скинули на почту и мне и врачу. Но на руки все же забрала на всякий случай, в свободно время позвонила к ним сказала что заберу,все заранее подготовили!

Читать весь отзыв

XXI век на Выборной улице медицинский центр

04.02.2020 | Карина Варнава
0
0

Наблюдаюсь у Гаренюк Марины Геннадьевны. Отличный специалист, всегда назначает только самое необходимое лечение.

LOGOVO (ЛОГОВО) на метро Площадь Карла Маркса барбершоп

04.02.2020 | Иван
0
0

Очень вежливый и внимательный персонал! Мастер Анна-настоящий профессионал и приятный собеседник! Всем рекомендую данную парикмахерскую!

Logovo на метро Площадь Гарина-Михайловского барбершоп

04.02.2020 | Иван
0
0

Бывал неоднократно. Хочется отметить мастеров Кристину и Елену. Настоящие мастера!

Городская клиническая больница №34 хирургический корпус на улице Титова

04.02.2020 | Найбауэр
0
0

В больнице я уже не первый раз.Много видел очень грустных глаз.Все мы слабые ,больные ,а хотелось ,чтоб мы были нужны .Вы нас лечите ,обследуете,ставите на ноги,чтоб мы сами ходили по дороге. Весь коллектив,персонал,все хорошие.Говорю честно,от души.Огромное спасибо всему коллективу 2 кардиологии зав. отд. Чесноковой Л.Д ,Охрименко Е В ,Бензо Л П .За доброе профессиональное отношение к нам.Большое спасибо медицинским сестрам Иволиной Е В ,Негановой ЕВ,Митяниной ОО(процедурной сестре),старшей мед.сестре Власовой СВ и огромное спасибо санитаркам.

Читать весь отзыв

Имплант-Сибирь стоматологическая клиника

04.02.2020 | Людмила
0
0

Мне понравилось отношение администратор и внимательность в работе. Врач-стоматолог Олег Геннадьевич и Марина Алишерова, это те врачи, с которыми я работаю. Меня хорошо осмотрели, врач составил план лечения, где указал, что и как будет делать, предварительно были озвучены все цены за работу. В клинике хорошее и современное оборудование, все чисто и комфортно. Я очень рада, что в моем возрасте мне смогли поставить импланты. Я сюда пришла по рекомендации своих знакомых.

Читать весь отзыв

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

03.02.2020 | Игорь
0
0

Был на МРТ. Меня вовремя приняли, специалист процедуру провел максимально комфортно. Мне объяснили все по процедуре. Получил результаты, уже сходил к врачу. На данный момент результатом доволен. В клинике был впервые, мне понравилось, что удобна расположена, все приветливые и конечно же, цены тоже приемлемые. Мне понравилось и я порекомендовал клинику супруге. Она тоже уже сходила в клинику.

Читать весь отзыв

Lasereti студия эпиляции

03.02.2020 | Lena Vakhnina
0
0

Была в салоне недавно. Пришла с небольшим волнением, но атмосфера приятная и страхи сразу исчезли. Процедура прошла незаметно, т.к. персонал общительный.

Стоматологическая клиника Da Vinci (Да винчи)

03.02.2020 | Людмила Петровна
0
0

Мне понравилось, что с первого звонка, нас в этот же день записали на прием. Удобное расположение клиники. Мы с ребенком пришли, прием состоялся вовремя, очередей нет. Врач сразу нашел общий язык с ребенком. Изначально было поправление скобок ребенку, ей понравилось, как с ней врач работал. Все хорошо до сих пор держится. Потом у нас была консультация. Врач ортодонт озвучил предварительно все цены за работу. В клинике все чисто и очень комфортно.

Читать весь отзыв

Е.В.А. Дент стоматологический кабинет

02.02.2020 | Евгения
0
0

Я всегда, когда у меня возникает необходимость, обращаюсь к врачам именно этого стоматологического кабинета. Мне очень нравится, как работают хирург Валерий Алексеевич и терапевт Елена Ивановна. Они всегда очень доброжелательно относятся к своим пациентам. Внимательно выслушают на счет проблемы, проведут качественное лечение и дадут необходимые полезные рекомендации. После каждого посещения я остаюсь в полном восторге. В самой стоматологии очень светло и уютно, приятно там находиться!

Читать весь отзыв