Отзывы в Новосибирске

Knyazeva Hairstyle студия колористики

06.03.2022 | Наталья
0
0

Мастер хорошо сделала холодное восстановление волос, отвечала на вопросы, рассказывала о процедуре. В результате волосы мягкие и блестящие.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

06.03.2022 | Шахмат
0
0

Во время УЗИ по женской части, было очень комфортно. Врач общался хорошо, на все вопросы четко ответил. В кабинете чисто было. Пеленку дали.

Авиценна на Коммунистической улице клинический госпиталь

06.03.2022 | Алексей
0
0

Все доступно объясняют, понравилось внимание, компетентность. Была операция у Толмачева Бориса Борисовича, у меня травма ноги . Процесс восстановления проходит хорошо. Операция прошла отлично, подготовка была отличная. Доктор молодец! Отзывчивый, добрый, спокойный, уравновешенный, пошел к нему по рекомендации.

Читать весь отзыв

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

06.03.2022 | Лиза
0
0

На консультации гинеколог информацию предоставила в полном объеме. Понравилось отношение. Врач жизнерадостная, квалифицированная и веселая.

Андрей Касьянов Андрей Касьянов Врач-косметолог, дерматолог

06.03.2022 | Ирина
0
2

Достоинства

Только ему доверяю своё лицо. Всегда делает все процедуры на высшем уровне!

Недостатки

Их нет!!!!

Читать весь отзыв

Стоматология Триумф

06.03.2022 | Елена
0
0

Убрали старую пломбу и поставили новую за 1,5 часа. По цвету подобрали очень хорошо. Стоматолог внимательная, дала рекомендации по уходу.

Новый взгляд салон красоты

06.03.2022 | Надежда
0
0

Развод на деньги. На конкретный вопрос: сколько будет стоить данная салонная процедура? И мастер видит объем работы в оочую и не может сказать конкретную стоимость, " ну 5000- 10000 т.р." Извините, как бы, во первых, не мало денег берете и такой разбег! Возникли сомнения о адекватности и порядочности сотрудника данного заведения. И да, при общении, со стороны "мастера" колориста отсутствие такта и присутствие дурного тона.

Читать весь отзыв

НБ на Речном сауна

05.03.2022 | Валерия
0
0

Гуляли с друзьями в разных саунах, в этот раз решили сходить в НБ! 😁👌 Вообще не пожалели! Приятная атмосфера, чистые номера, классная администратор и всё что нужно для комфортного отдыха. Лучшее времяпрепровождение после тяжёлого дня)))) 🤗 Всем советую!!! 🔥

НБ на Речном сауна

05.03.2022 | Дарья Завгородняя
0
0

Были с подругой и её сыном в 6 номере. Встретила нас милая администратор, проводила , предложила круги и нарукавники для ребёнка) Угостила, Бесплатным!!! Чаем с мёдом:) было безумно приятно:) есть отдельный бассейн в 6 номере для маленьких детей, поэтому его и выбрали. Пахло, чистотой, и было все опрятно) в сл. Раз пойдём без ребёнка и опробуем кальян и караоке:) Советую-однозначно!:)

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Rich Smile

05.03.2022 | Алла Кириллова
0
0

Сын был на мед.осмотре, где у него обнаружили 4 кариеса, сказали в его случае зубы только удаляются. Мы ужаснулись и сразу пошли искать хорошие клиники, где по приемлемой цене, можно было бы поскорее их удалить, ведь боль в зубах у ребёнка также присутствовала (по этой же причине). Отправились на поиски. Случайно наткнувшись на рекламу в интернете зашли на сайт, где была предоставлена данная услуга, и недолго думая записались. Зашли в светлый, аккуратный, просторный, уютный белого цвета кабинет, мне разрешили присутствовать, сына посадили на не менее хорошую «кушетку» если можно её так назвать. Нас проконсультировали, доктор вошла в контакт с ребенком. После она объяснила мне, что вылечить зубы можно, но это будет сложно, так как ребенок не усидчивый. Мы приняли решение лечить зубы под наркозом, И ВЫЛЕЧИЛИ! Я очень переживала за наркоз, но все прошло спокойно, его не тошнило, быстро пришел в сознание после. Вообщем, я рада, что все хорошо. Спасибо огромное, что рассказали про наркоз и у ребенка не осталось плохих впечатлений после первого лечения

Читать весь отзыв

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

05.03.2022 | Наталья
0
0

В связи с заболеванием мужу делали КТ. Заключение получили быстро на электронную почту в течении нескольких часов. Отношение замечательное.

Богатырёва Кира Владимировна Богатырёва Кира Владимировна подолог

05.03.2022 | Алла Тороненко
0
0

Обращалась к Кире Владимировне при появление у меня патологических изменений на стопах, у меня типа мозолей какие то натоптыши появились.Внимательно выслушав меня и осмотрев мои ноги Кира Владимировна после обследования определила , что причиной этих изменений у меня стало то что я ношу узкую обувь и посоветовала в первую очередь сменить обувь и даже объяснила как правильно её подбирать. После смены обуви и проведённого лечения натоптыши на ногах у меня больше не появляются.

Читать весь отзыв

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

05.03.2022 | Юлия
0
0

Муж делал рентген легких. Распечатку отдали сразу, а через 40 минут пришла расшифровка на почту. Все санитарные нормы соблюдаются.

Орлова Мария Алексеевна Орлова Мария Алексеевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

05.03.2022 | Анна Лучинина
0
0

Искала косметолога недалеко от дома,выбрала вашу клинику случайно ,и не пожалела.Очень приятные цены на процедуры в наше время.Была у косметолога Марии ,делала комбинированную чистку и пилинг,никаких недочетов не выявлено ,работа сделана на отлично.Мария провела консультацию также по ухожу, буду проходить у неё ещё курс пилинга.

Читать весь отзыв

Лечебно-диагностический центр Клиника Аперто на Даргомыжского

05.03.2022 | Татьяна
0
0

Понравилась точность во времени, чистота. Делала МРТ малого таза и КТ. Сотрудник всё доступно объяснил, снимок отдал в течение 2 часов.

Лечебно-диагностический центр Клиника Аперто на Даргомыжского

05.03.2022 | Ольга
0
0

Понравилась врач, которая ФГС проводила. Компетентна в своей работе, профессионально все объяснила, выдала сразу результат. Хороший кабинет.

Медицинская клиника Европа

04.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Мне все понравилось, витамин D стоит гораздо дешевле, чем в других клиниках города. Ко мне великолепно отнеслись и вежливо общались.

Лечебно-диагностический центр Клиника Аперто на Даргомыжского

04.03.2022 | Ойбек
0
0

Александр Юрьевич у жены удалил родинку лазером. Все прошло хорошо. Рекомендовал после мазать зеленкой. Он хороший онколог и понимает людей.

Эколь академия красоты

04.03.2022 | Alexandra
0
0

Достоинства Прохожу обучение про наращиванию ресниц. Хочу выделить преподавателя Александру по объемному наращиванию, понятно и доступно объясняет, очень отзывчивая, хочется возвращаться к таким наставникам вновь и вновь! ) Недостатки Нет

Медицинская клиника Европа

04.03.2022 | Ольга Николаевна
0
0

Терапевт хорошо проконсультировал сына по вопросу удаления атеромы уха. Доктор приветлив, участлив, доброжелателен. Сын остался доволен.