Отзывы в Новосибирске

Ахмедина Гульнара Марсовна Ахмедина Гульнара Марсовна гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт

18.01.2022 | Виктор
0
1

Достоинства

Врач от бога: внимательно выслушала мои жалобы, изучила имеющиеся обследования и назначила недостающие, так например ни один врач до неё не назначал "гастропанель", а как оказалось это очень информативное и необходимое для меня обследование - спасибо огромное, это ещё и подтверждает её высокий профессиональный статус. Своих пациентов работая в другой клинике не забывает - я для незначительной корректировки лечения могу проконсультироваться по личному телефону и меня удивляет как она помнит диагнозы, ведь у неё ни один я, но она уделяет своё свободное время на обращения, т.к. ей очень характерна ответственность за назначенное лечение. Профессионализм, отзывчивость, внимательность, ответственность - всё это Гульнара Марсовна, а это значит, что если есть такие Доктора, то не всё в нашей медицине потеряно.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Фото

Никулина Евгения Геннадьевна Никулина Евгения Геннадьевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

17.01.2022 | Валерия
0
0

Безграмотная врач. Занимается мракобесием. Ставит диагнозя из воздуха, не знает современных схем лечения. Пустая трата времени и денег

Дик Ирина Сергеевна Дик Ирина Сергеевна врач скорой помощи, кардиолог, терапевт

16.01.2022 | Лариса
1
0

Достоинства

Обратились с мужем к Ирине Сергеевна Дик после перенесённого ковида. Появилась отышка, и давление скакалало. Терапевт в поликлинике честно посоветовала найти хорошего кардиолога. Почитали отзывы и выбрали Ирину Сергеевну. Не разочаровались нисколько. Прекрасный и толковый специалист, назначила таблетки для корректировки давления, посмотрела наши результаты ЭКГ. Терапию назначила нам с мужем разную, но нам обоим очень помогло. Сейчас чувствуем себя прекрасно!

Недостатки

нам всё понравилось

Читать весь отзыв

Биовэр на улице Кирова эндокринологическое отделение

16.01.2022 | Ирина И
0
0

Достоинства Очень хорошая клиника ,квалифицированные врачи, очень хорошее отношение к клиентам . Всегда можно найти нужного врача . Спасибо, что вы есть!

Кирюникова Мария Константиновна Кирюникова Мария Константиновна акушер-гинеколог, гинеколог

15.01.2022 | Кристина
0
0

В январе 2022 была у Кирюниковой М. К. на плановой процедуре внутриматочной кавитации, ранее проходила курс у других врачей (переношу очень хорошо). Мой совет, кто хочет сохранить свое здоровье не рекомендую к ней обращаться ни в коем случае. В "Авиценне" много других замечательных докторов. Процедура прошла с осложнениями, при последующих процедурах у другого доктора из этого же центра все прошло замечательно. Авиценна, одна из лучших клиник г. Новосибирска, хочется верить и надеятся, что в ней работают врачи профессионалы, где люди получают качественную медицинскую помощь.

Читать весь отзыв

Кирюникова Мария Константиновна Кирюникова Мария Константиновна акушер-гинеколог, гинеколог

15.01.2022 | Кристина
0
0

В январе 2022 была у Кирюниковой М. К. на плановой процедуре внутриматочной кавитации, ранее проходила курс у других врачей (переношу очень хорошо). Мой совет кто хочет сохранить свое здоровье не рекомендую к ней обращаться ни в коем случае. В "Авиценне" много других замечательных докторов. Процедура прошла с осложнениями, при последующих процедурах у другого доктора из этого же центра все прошло замечательно. Авиценна, одна из лучших клиник г. Новосибирска, хочется верить и надеятся, что в ней работают врачи профессионалы, где люди получают качественную медицинскую помощь.

Читать весь отзыв

33 шпагата на площади Карла Маркса студия растяжки и фитнеса

14.01.2022 | Boris Duhanin
0
0

Занимаюсь спортом, решил раз в неделю добавить растяжку. Изучил варианты, у 33 шпагата были самые подходящие: 3390 - 8 занятий, а самое главное, что нет ограничения по времени. Полностью устраивал вариант, оставил заявку на пробное занятие, перезвонила приятная девушка, подобрали время. Дальше самое интересное: оказывается, что именно с сегодняшнего дня (удачно попал) идет повышение цен на примерно на 500р. Ок, тут без проблем, но так же появилось ограничение: абонемент на 8 занятий действителен только месяц, 12 занятий - полтора месяца итд. Если бы изначально были представлены след условия, то я бы не тратил время. Организация просто на уровне, предлогаем одно, по факту оказывается другое. Считаю это проявлением неуважения к клиенту. Уверен, что подобное отношение к клиенту отражает общий менеджмент компании. Ниже прикрепляю скрин, где указаны условия.

Читать весь отзыв

Easy Stom (Изи Стом) Стоматологическая клиника

14.01.2022 | Карпов
0
1

Достоинства

Пришел на консультацию. Были жалобы на чувствительность передних зубов. Что-то там почистили, чем-то помазали. Будет еще повторение процедур, но уже сейчас полегчало. Зашел в клинику наобум, без знакомств. И вот, повезло, помогли.

Недостатки

no

Читать весь отзыв

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

14.01.2022 | Оксана
0
0

Делала МРТ шейного отдела позвоночника, кисти правой руки, коленного сустава. Снимки забрала на следующий день. Оборудование хорошее. Чисто.

Лечебно-диагностический центр Клиника Аперто на Даргомыжского

13.01.2022 | Татьяна Владимировна
0
0

Делала эндоскопию. Специалист Судовых замечательная, знаю ее давно. Она профессионал, общается доступно. В клинике современное оборудование.

Медицинская клиника Европа

13.01.2022 | Алёна
0
0

С ребенком были у трихолога, так как выпадают волосы. Лечение замечательное, все помогло. Врач хорошая и приятная женщина, все было понятно.

Эрсимед на Советской улице медицинский центр

13.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Сдавала кровь на гормоны. Забор сделали аккуратно, не больно. Результат иногда готов раньше. Отношение было хорошее, вежливое. Все устроило.

Лечебно-диагностический центр Клиника Аперто на Даргомыжского

12.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Мама сдавала анализы, делала ФГС и колоноскопию. Результаты получили в печатном виде. Врач внимательная, обходительная, расположила маму.

Сорокин Максим Юрьевич Сорокин Максим Юрьевич эндокринолог

12.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Делала УЗИ сосудов шеи и была на приеме у Сорокина Максима Юрьевича. Доктор Сорокин и врач УЗИ все подробно рассказали и объяснили.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

12.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Была на приеме у окулиста. Доктор вежливый, очень приятный, знающий и толковый. Назначил лечение и все подробно рассказал по назначениям.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

12.01.2022 | Елена
0
0

К дерматологу обращалась. Доходчиво объяснила, разжевала, лечение прохожу. Покраснения меньше. Вежливый, отзывчивый. Сервис понравился.

Медицинская клиника Европа

12.01.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Мне понравилось качество услуг, профессионализм и доброжелательность. Я делал дуоденальное зондирование, результат выдали в этот же день.

Эрсимед на улице Гоголя медицинский центр

12.01.2022 | Олеся
0
0

Регулярно посещаю медцентр. Один прием минут 30 занимает. Нравится компетентность, опыт, есть доверие к врачам. Все мои родные тоже ходят.

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

12.01.2022 | Юля
0
0

Главный плюс, что клиника находится в моём доме. Быстрая запись, не приходится ждать неделями какого-то специалиста. Мне сделали УЗИ молочных желёз, на процедуре чувствовала себя нормально. Результат получила сразу же. Врач была вежлива, всё доступно и понятно рассказала.

Апекс (Апекс) лечебно-диагностическая клиника

12.01.2022 | Светлана
0
0

Делала МРТ загрудинного отдела. Доктор корректно и вежливо общалась, замечательно отнеслась, объяснила все, результаты прислали вечером.