Отзывы о фитнес клубах Новосибирска



Дополнительные фильтры:

   

Золотое сечение (Горский микрорайон) Клиника эстетической медицины

28.02.2017 | Яна
0
0

Достоинства

После диеты я быстро похудела, но кожа рук при этом сильно обвисла и я ничего не могла сделать. Поэтому пришлось радикально решать проблему. В клинике эстетической медицины «Золотое Сечение» мне порекомендовали сделать подтяжку кожи рук и я согласилась. Результат меня радует, я теперь прекрасно выгляжу.

Недостатки

Я всем довольна.

Читать весь отзыв

Государственная Новосибирская областная клиническая больница Областная клиническая больница

28.02.2017 | Татьяна
0
0

Достоинства

Со временем перестало получаться корректировать свои проблемные места фитнесом и диетой, поэтому я обратилась сюда, чтобы сделать коррекцию и липоскацию бёдер, ягодиц и живота. Результатом довольна. Особенно порадовали результаты после глютеопластики.

Недостатки

Ок всё.

Читать весь отзыв

Studio 64 (Студия 64) Школа танцев

31.01.2017 | Алла
0
0

Достоинства

Мне посоветовали эту школу танца друзья. Теперь и я хожу сюда. Убедилась на собственном опыте, что в STUDIO 64 работают профессиональные хореографы. Нравится дружный коллектив, приятная атмосфера, удобное месторасположение. Приятно удивили низкие цены! Советую.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Soccer Arena (Соккер Арена) Спортивный центр 

31.01.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Пришла сюда случайно, потому что рядом живу. И очень рада, что попала именно сюда. Оказалось, что заниматься спортом - не только полезно, но и интересно. В этом спортивном центре дружелюбная атмосфера и располагающая к эффективным занятиям обстановка. Нравится тренер и подходит время занятий. Рекомендую!

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв

Shake it (Шейк ит) на Советской Сеть студий танца

31.01.2017 | Марина
0
0

Достоинства

В Студию танца Shake it записались с подругой в прошлом году, научиться танцевать и подтянуть мышцы. Сразу вдохновились запалом тренера - тренировки построены очень интересно и весело. Во время занятий мышцы приходят в тонус, чувствуешь себя отлично. И в результате - выглядшь подтянуто и красиво.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Shake it (Шейк ит) на Карла Маркса Сеть студий танца

31.01.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Студия танца «Shake it» мой первый и очень удачный опыт в танцевальном направлении. Опытные преподаватели учат импровизировать и свободно двигаться под любую музыку. Школа предлагает удобный график занятий. Всем, кто здесь занимается желаю не сдаваться - убивать лень и плохое настроение!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

ReФОРМА Фитнес-клуб

31.01.2017 | Михаил
0
0

Достоинства

Хожу сюда пол-года, и все нравится. Современный доступный тренажерный зал, новое оборудованием. В ReФОРМе просторные тренажерные залы, уютные раздевалки, фитнес-бар. Опытный персонал поможет подобрать среди множества программ именно ту, которая подходит вам. Рекомендую!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Point fit (Поинт Фит) фитнес-клуб

31.01.2017 | Юрий
0
0

Достоинства

Чтобы забыть о рабочей суете и расслабиться, записался в тренажерный зал Point Fit. Понравилось современное техническое оснащение и приятная, дружелюбная, спортивная атмосфера. Надеюсь, что здесь мне удастся отвлечься от повседневных проблем и достичь максимального эффекта на пути к здоровью и спорту.

Недостатки

Пока не нашел.

Читать весь отзыв

Performance Art Center (Перформанс Арт Центр) на Ядринцевской Сеть студий танца

31.01.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

Чтобы улучшить физическую форму и укрепить мышечный тонус, три месяца назад записалась в эту студию на тренировки по фитнесу. Все занятия проходят в уютных залах, оборудованных современным спортивным инвентарем. Если вы хотите хорошо провести время и улучшить свое здоровье, то присоединяйтесь!

Недостатки

Отсутствие утренних тренировок.

Читать весь отзыв

Performance Art Center (Перформанс Арт Центр) на Новогодней Сеть студий танца

31.01.2017 | Инга
0
0

Достоинства

Моя дочь с удовольствием ходит в эту студию в группу эстрадного танца для детей от 8 до 13 лет. Занятия проходят в уютном зале, с добрым и внимательным педагогом. У нее хорошо получается, педагог хвалит. Уже есть опыт выступления в танцевальных соревнованиях, хотя занимается она сравнительно недавно. Ребенок увлечен - это ее любимое занятие.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Lime Fitness (Лайм фитнес) Центр спорта и красоты

31.01.2017 | Валерия
1
1

Достоинства

С детства люблю танцевать. Сколько себя помню, всегда занималась в танцевальных коллективах - пробовала себя и в народном, и современном танце. Давно хотела освоить strip dance и наконец моя мечта сбылась! На занятии море эмоций,которые заряжают энергией! Приходите подзарядиться!

Недостатки

20 минут езды от метро, но мне это не мешает.

Читать весь отзыв

Lady-Fit (Леди-Фит) Женский клуб красоты и здоровья

31.01.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Lady-Fit – современный женский фитнес-клуб, сочетающий в себе полный комплекс услуг, необходимый каждой женщине. Хожу в клуб не первый год и могу с уверенностью заявить, что это один из лучших фитнес-клубов для женщин. Индивидуальные тренировки с тренером входят в стоимость абонемента, согласитесь, далеко не каждый клуб может этим похвастаться. Профессиональные тренера и грамотно составленный график занятий не заставит ждать результатов.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Fraules Dance Centre (Фраулес Дэнс Центр) Школа танцев

31.01.2017 | Кристина
0
0

Достоинства

Хожу в школу танцев «Fraules Dance Centre» уже довольно давно - с 2011 года. Обожаю наши занятия. Профессиональные педагоги довольно быстро обучают даже новичков, которые только начали танцевать. Уже через полгода заметен результат! Школа танцев Fraules Dance Centre - ты замечательная!

Недостатки

Все отлично!

Читать весь отзыв

Fitness Project (Фитнес проджект) на Горской Сеть фитнес клубов

31.01.2017 | Таня
0
0

Достоинства

Отличный фитнес клуб, замечательные инструкторы, хожу уже второй год, начинала с персональным тренером, сейчас перешла в группу. Профессиональные тренеры очень требовательны и терпеливы, поэтому результат наступает довольно быстро даже для таких новичков, как я. Уже через полгода заметный результат!

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Fitness Project (Фитнес проджект) на Гоголя Сеть фитнес клубов

31.01.2017 | Макс
0
0

Достоинства

Уже давно мечтал подкачаться, но никак не мог найти для себя подходящее место. После каждой тренировки здесь я все более уверен, что скоро достигну своей цели!! Отличный тренерский состав. Здесь предлагают различные спортивные направления как для любителей, так и для профессионалов. Заниматься можно в группе или персонально с тренером. Побольше бы таких клубов!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Angel dance (Энджел Дэнс) на Арбузова Танцевальная студия 

31.01.2017 | Александра
0
0

Достоинства

Отличная танцевальная студия! В «Angel dance» замечательные преподаватели. Занимаюсь йогой, на занятии всегда море позитива и эмоций,которые заряжают энергией надолго! Angel dance» — место, где вы сможете привести в порядок не только свое тело, но и душу.

Недостатки

Все ОК!

Читать весь отзыв

Alex Fitness (Алек Фитнес) на Тюленина Сеть фитнес-клубов

31.01.2017 | Лариса
0
1

Достоинства

Очень довольна, что пришла сюда заниматься. Давно мечтала, но никак не могла заставить себя начать. Помогла определиться подруга - она давно ходит в этот фитнес-клуб. После тренировки ощущаю, как изменяется мое тело! Отличный сервис - комфортная зона ожидания, фитнес-бар, питьевая вода, комфортные раздевалки с душевыми.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Стиль на Гребенщикова 4/1 Сеть студий современного танца

31.01.2017 | Елизавета
3
0

Достоинства

Давно мечтала заняться танцами и с вами это стало реальностью. Приемлемые цены, отличный персонал и очень крутые тренера!

Недостатки

Всем рекомендую!

Читать весь отзыв

ALEX FITNESS (АЛЕКС ФИТНЕС) на Гоголя Сеть фитнес-клубов

31.01.2017 | Нина
0
0

Достоинства

Пришла в этот клуб на занятия в тренажерном зале, чтобы привести себя в форму - давно пора было собой заняться. Наконец-то нашла время для себя. Здесь мне помогли подобрать программу питания, расписали упражнения, прошла фитнес-тестирование. Нравится, что команда клуба состоит из профессиональных инструкторов. Уже есть результаты и они радуют!

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв

Стиль на Гребенщикова 4/1 Сеть студий современного танца

31.01.2017 | Наталья
1
0

Достоинства

Как человек активный испробовала все школы танцев в своем районе и пришла к выводу, что студия современного танца «Стиль» лучшая!!!Я хожу в дневные группы и мне очень нравится! Отличные тренера, приятная легкая атмосфера на занятиях. Рекомендую!

Недостатки

Нет утренних тренировок.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

XFIT ПЛАЗА
1 место, рейтинг 4.91
фитнес-клуб
Майами Люкс
2 место, рейтинг 4.87
комплекс саун
Краниобаланс
3 место, рейтинг 4.86
центр
Полный рейтинг фитнес клубов