Отзывы о мастерах красоты Новосибирска



Дополнительные фильтры:

 

Згонник Анна Згонник Анна Парикмахер-модельер

06.11.2017 | Евгений
1
0

Достоинства

Очень внимательна к тому, что делает. Хорошо стрижёт, всегда стригусь только у Ани

Недостатки

Не выявлено

Читать весь отзыв

Солодова Яна Солодова Яна Визажист

03.11.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Внешне мастер выглядит обаятельной, но к сожалению это не так

Недостатки

Никогда не писала плохих отзывов, но в этом случае не могу сдержать разочарование. Мастер опоздала и даже не извинилась, ждала ее в коридоре, но это не главное, перед мэйком Яна предложила мне сделать фото "ДО" я поинтересовалась будут ли где то публиковаться мои фото на что был дан ясный ответ "Конечно нет это только для меня", я была спокойна пока не случилась не ясная переписка с Яной; буквально через несколько дней она попросила меня написать о ней хороший отзыв, я согласилась, после чего забегалась по своим делам и отложила это дело на выходные ... но буквально перед ними я вижу мои фото "ДО" в ленте новостей, я была так расстроена и попросила ее убрать мои фото, она убрала и послала меня далеко и так сказать с Богом))) ... ну думаю, бывает, может нервы ... но ЭТО НЕ ВСЕ!!!)))) прошел месяц и она снова выложила мои фото "ДО" на свою страничку ... просто напрашивается вопрос КАК ТЫ ЯНА собираешься раскрутить свой бизнес если ты НЕ УВАЖАЕШЬ ТЕХ с кем работаешь ... так что девочкам которые идут на мэйк знайте если что то не по ее выложит ваши фото "ДО" хотите вы этого или нет ...

Читать весь отзыв

Галиев Владислав Галиев Владислав Топ-стилист

26.06.2017 | Вадим
1
0

Достоинства

Попросил девушку записать меня на стрижку. Записала в ближайший к ней салон к Галиеву Владиславу. Парикмахер понравился, выполнил в точности то, что я хотел. Быстро, качественно, недорого! Не сказал бы, что была плотная запись, как указала девушка ниже, меня записали без проблем в этот же день.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Галиев Владислав Галиев Владислав Топ-стилист

31.05.2017 | Женя
3
0

Достоинства

Стала ходить к Владу на стрижки и окрашивания. Мастер хороший, креативный! Подбирает именно то, что подходит. Тут как то пришла к нему с намерением сделать каре, но он так его красиво обыграл. Получилось очень стильно, и никто не скажет, что это обычный боб))

Недостатки

Плотная запись.

Читать весь отзыв

Ермаченко Екатерина Ермаченко Екатерина Мастер маникюра и педикюра, мастер депиляции

05.11.2016 | Александр Б.
0
0

Достоинства

Все на высшем уровне. Катя молодец, результатом доволен. Спасибо.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв