Отзывы в Новороссийске

Мастер Дент стоматологический центр

11.04.2024 | Валерий
0
0

Я пришел, передал свой паспорт, расписался, надел бахилы и прошел на прием. Сотрудники проявили заботу и внимание, рассказали и посоветовали, как сделать лучше и дешевле. Они объяснили, что корректнее поставить и удалить. Обратился за установкой четырех штифтов на нижние коренные зубы. Консультация была оказана в полном объеме и вовремя.

Читать весь отзыв

Профи Дент стоматология

11.04.2024 | Никотай
0
0

Доктор принял без задержки, отлично обслужил и хорошо сделал работу. Она сразу решил все вопросы без проблем. Отлично ко мне отнёсся, выполнил все требования по изготовлению протезов. Всё хорошо, немножко болят дёсны, но я знаю, что это нормально, уже приспособился.

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

11.04.2024 | Елена
0
0

В центре все хорошо, спасибо! Нравится отличное отношение, приветливость, профессионализм, то, что всегда доходят анализы все. Медсестры очень хорошие, забор выполняют безболезненно, успокаивают, на процедуре не страшно. Результаты в этот раз прислали уже вечером того же дня.

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

11.04.2024 | Надежда
0
0

Врач хороший, он отлично общался с ребенком и с родителями. Для меня было важно, чтобы доктор нашел общий язык с ребенком, чтобы он не плакал. Ребенок ушел от врача в хорошем настроении. Мы приходили на осмотр из-за того, что у ребенка болят зубки. Врач посоветовал, что делать: удалять зубы под наркозом, так как ребеночек маленький.

Читать весь отзыв

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

11.04.2024 | Татьяна
0
0

Доктор понравилась, она хорошо все объяснила, устроила ее точка зрения. Обратилась в стоматологию с вопросом брекетов. Ортодонт назначила лечение, вежливо общалась на приеме, все разъяснила.

Клиника авторской стоматологии Новиченко

11.04.2024 | Барту
0
0

КТ провели быстро и качественно, было удобно, все понравилось. Аппаратура хорошая, исследование потребовалось для лечения зубов из-за непроходимости каналов. Результаты получила на диске. Клинику выбрала по направлению для обследования, осталось хорошее впечатление.

Клиника авторской стоматологии Новиченко

10.04.2024 | Анастасия
0
0

Хорошее обслуживание понравилось. Делала рентген челюсти, все быстро, четко. Перед диагностикой меня проинструктировали, результаты предоставили в течение 20-ти минут. Персонал проявил отличное отношение, общались вежливо, доброжелательно. Клинику рекомендовал стоматолог, потому что есть определенный аппарат, и близко живем.

Читать весь отзыв

Чирикина Екатерина Олеговна Чирикина Екатерина Олеговна педиатр

10.04.2024 | Виолетта
0
0

Мне нужно было узнать общее состояние ребенка, проблем у него не было, обратились к грамотному педиатру Чирикиной Екатерине Олеговне. Доктор провела осмотр, уделила достаточно много времени, нашла поход к ребенку, что понравилось.

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

10.04.2024 | Марина
0
0

Воспользовались УЗИ артерий шеи, врач очень внимательно осмотрела нас. Мы довольны, в следующий раз, если придется обращаться, пойдем именно к этому доктору. Результаты УЗИ получили сразу, доктор их распечатала пока мы одевались. Было важно, что можно без направления доктора сделать УЗИ или анализ крови сдать. Мы долго не стояли в очереди. Делали также анализ крови, максимально расписан каждый показатель, к доктору можно не идти, и так понятно, что с тобой, на что обратить внимание. Не просто цифры дали, а расписали дословно, в чем проблема. Были первый раз, остались довольны.

Читать весь отзыв

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

10.04.2024 | Нина
0
0

Муж посетил прием у гастроэнтеролога. Врач произвел на него хорошее впечатление своим лечением, заключением и рекомендациями по диете и лекарствам, а также доктор посоветовал, где их купить. Супруг остался доволен!

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

10.04.2024 | Владимир
0
0

Всё удобно, быстро. Приходил сдавать анализы. Получил результаты за пятнадцать-двадцать минут. Удобно, что их отправляют в приложение, никуда ездить не надо. Впечатления остались хорошие!

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

09.04.2024 | Елизавета
0
0

Как доктор ведет себя с ребенком понравилось, его профессионализм, общение, все прошло без слез, с радостью ходим. Делали герметизацию фиссур и был небольшой кариес, придем еще.

Клиника авторской стоматологии Новиченко

09.04.2024 | Ирина
0
0

Чистенько и аккуратненько в клинике, администратор вежливый. Я делала КТ зубов. Результаты выдали в течение пяти минут. Узнала о стоматологии от знакомых.

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

09.04.2024 | Елена
0
0

Я постоянный клиент клиники, которая мне нравится обслуживанием, качественными анализами, стерильностью, что важно, и чистотой. В последний раз приходила для того, чтобы сдать мазок, результаты которого были готовы уже через два дня в электронном виде.

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

09.04.2024 | Шушанна
0
0

Понравилось, что ребенок не кричал, подход врачей, администратора. В центре уютно, очень хорошо, не к чему придраться. Администратор общалась ласково, вежливо, ответила на вопросы, приятно было общаться с ней. У врача хорошая энергетика, расположил к себе, удалил два зуба ребенку, который сейчас себя чувствует хорошо. Придем еще на лечение.

Читать весь отзыв

Мир улыбок стоматология

09.04.2024 | Анастасия
0
0

Доктор качественно и безболезненно выполнил работу по удалению молочного зуба у ребёнка по приемлемой стоимости. Дал рекомендации после процедуры: не кушать два часа, чистить зубки.

Мир улыбок стоматология

09.04.2024 | Виктория
0
0

В стоматологии и сервис, и врач хороший, ребенок ушел счастливый, довольный, хоть и зуб удалил. Доктор замечательно нашел подход к ребенку, он сидел спокойно, слушал его. После процедуры стоматолог прописал, какой пастой пользоваться, чтобы не было кариеса. Клинику выбрали по хорошим отзывам и близости к дому.

Читать весь отзыв

Мир улыбок стоматология

08.04.2024 | Алина
0
0

Муж посещал стоматологию с ребенком на удаление зуба и мне понравилось, что все прошло очень быстро. Ребенок делился впечатлениями от клиники, что даже ничего не заметил, был рад. Мир улыбок территориально удобно находится, поэтому и обратились в стоматологию, записаться получилось уже на следующий день.

Читать весь отзыв

Профи Дент стоматология

08.04.2024 | Валерия
0
0

В клинике уютно и светло, понравился интерьер, врачи хорошие и заботливые, все нормально сделали. Со мной ласково общались, отнеслись с сочувствием и пониманием, когда болел зуб. Выделяю хирурга мужчину и женщину, которая приняла недавно. Прием стоматолога включал в себя осмотр, у меня узнали, что беспокоит, провели удаление и рассказали, что делать дальше. Потом был плановый осмотр и снятие швов. Стоматологию стала посещать, когда зуб заболел.

Читать весь отзыв

Мир улыбок стоматология

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматолог Константин Сергеевич - хороший специалист, поставил укол, отлично и безболезненно выполнил свою работу, провел лечение зубов и чистку, дал рекомендации по последующему лечению. Анестезия на процедурах хорошо подействовала. Я уже записался на следующий прием.