Отзывы в Новороссийске

Хеликс в Геленджике диагностический центр

17.04.2024 | Анастасия
0
0

В центре приятный и доброжелательный, улыбчивый персонал, с которым приятно общаться, очереди не было, понравилось расположение. Сдавала анализы, некоторые результаты получила на следующий день, а другие в указанные сроки, какие-то быстрее пришли.

Хеликс в Геленджике диагностический центр

17.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилась скорость готовности результатов анализов крови, которые сдавал ребенок. Все сделали очень хорошо, безболезненно, качественно обработали место прокола. Результаты дочь забрала на следующий день в печатном виде. Дочери нравится сдавать анализы в Хеликс, поэтому мы посещаем центр.

Хеликс в Геленджике диагностический центр

17.04.2024 | Виктория
0
0

У меня проблем не было, пришла, сдала анализы, через три дня все пришло на почту. Персонал, который брал кровь, работает хорошо, сразу вену нашли, синяков не осталось. В кабинете было чисто, аккуратно.

Мир улыбок стоматология

17.04.2024 | Крипак Наталья Александровна
0
0

Кочкин Сергей Константинович — классный врач! Он очень грамотный, и это самое главное. Уже не один год к нему обращаюсь. Врач помогает мне, и правильно говорит, что нужно делать.

Хеликс в Геленджике диагностический центр

16.04.2024 | Вероника
0
0

В центре работают чудесные девушки, которые все подскажут и расскажут, проинформируют по акциям. Сдала кровь, результаты анализа были готовы на следующий день, получила их по электронной почте. Медработник быстро и безболезненно, прекрасно произвел забор.

Мир улыбок стоматология

16.04.2024 | Марина
0
0

Стоматология, условия и врачи мне очень нравятся! Если заранее записаться, то не нужно долго ждать. Персонал проявляет доброжелательное отношение. Доктора профессиональны, они объясняют всё, что необходимо сделать, и как это будет выполнено.

Страшко Наталья Александровна Страшко Наталья Александровна стоматолог

16.04.2024 | Кристина
0
0

Наталья Страшко – аккуратный и компетентный врач. Она провела мне гигиеническую чистку зубов. Общение с этим стоматологом было прекрасным, прием меня полностью устроил.

Хеликс в Геленджике диагностический центр

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошая медсестра в процедурном кабинете, все чисто, аккуратно, качество анализов гарантировано. Результаты анализов получила в обещанные сроки, без задержки, на электронную почту. Рекомендую центр за достоверность лабораторных исследований.

Хеликс в Геленджике диагностический центр

16.04.2024 | Диана
0
0

Уже не первый раз в центре, медсестры и администраторы очень хорошие. У маленьких детей быстро берут анализы. Мы кровь сдавали. Результаты были готовы в течение пяти дней, наверное. Получила их по электронной почте.

Мастер Дент стоматологический центр

16.04.2024 | Светлана
0
0

Могу отметить мастерство стоматолога, которое видно сразу, по сравнению с другими врачами. Я приходила на установку моста, мне делали вставные зубы. Центр я могла бы порекомендовать за качество услуг, вежливый и хороший прием, все делают хорошо и быстро. Мне понравилось в клинике, уютненько и красивенько. Девушки очень хорошие, добродушные и вежливые.

Читать весь отзыв

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

16.04.2024 | Ульяна
0
0

Замечательный врач, Татьяна Сергеевна, нашла подход к моему ребенку, который обычно очень осторожен. Она разговаривала с ним, всё показывала и объясняла. Мне очень это понравилось! Доктор провела чистку и даже полечила один зубик.

Мастер Дент стоматологический центр

16.04.2024 | Александр
0
0

Я привожу уже не в первый раз ребенка на лечение, все проходит хорошо. Врачи проявляют себя всегда отлично, по-доброму, все объясняют и рассказывают, нашли с ребенком общий язык. Клиника вызывает доверие своими добрыми врачами, которые всегда делают то, что нужно.

Клиника авторской стоматологии Новиченко

15.04.2024 | Елизавета
0
0

Приходила, чтобы мне сделали кт и результаты были готовы через пять минут, выдали их на диске. Все было быстро, я даже не ожидала!

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

15.04.2024 | Людмила
0
0

Посещали стоматологию с ребенком и он не плакал на процедуре по удалению зуба. Перед процессом нам сделали снимки зубов. Также после работы малыш чувствует себя отлично, все прошло хорошо. Доктор проявился себя на приеме нормально, он добрый и вежливый.

Мастер Дент стоматологический центр

15.04.2024 | Ольга
0
0

Центр посещала моя мама и ей все понравилось, она знает доктора Расима Гаджиевича давно и обращается всегда к нему, он ей нравится своим отношением. Маме врач лечил зуб: чистил каналы, удалял нерв и пломбировал. Врач после процедуры сказал не есть час, а дальше можно жить спокойно.

Мир улыбок стоматология

15.04.2024 | Ольга
0
0

Стоматолог-ортодонт приняла меня в субботу, очень внимательно ко мне отнеслась и качественно выполнила свою работу. Выбрала клинику из-за удобного месторасположения и хорошие отзывы, а теперь посещаю ее раз в три-четрые недели.

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

15.04.2024 | Алена
0
0

Нравится отношение доктора, профессионализм и хорошая работа. Воспользовалась удалением зуба мудрости под седацией. Профессионализм врача выразился в результате работы. После удаления доктор выписал лекарства, сказал, что делать, что не делать, как себя вести, порекомендовал уход за зубом. При посещении центра важен доброжелательный персонал, хороший ремонт. Первое, что бросилось в глаза, так это четвертый этаж. Кажется, что клиника для детей, будто все для них, все с ними приходят.

Читать весь отзыв

Клиника авторской стоматологии Новиченко

15.04.2024 | Татьяна
0
0

Всё хорошо, зуб больше не беспокоит, большое спасибо! Врач — очень приятная и общительная девушка, быстро и качественно провела работы. У меня был хронический периодонтит, и ей пришлось распломбировать канал. Пригласили на повторный прием через две недели.

Мастер Дент стоматологический центр

15.04.2024 | Никита
0
0

Понравилось быстрое решение вопроса, что было важно! Обратился в стоматологию, чтобы восстановить зуб. Доктор хорошо и оперативно выполнил работу, вежливо общался на приеме, я остался доволен. Клинику выбрал, так как близко к дому расположена и отзывы хорошие.

Клиника авторской стоматологии Новиченко

14.04.2024 | Елена
0
0

Понравилось лечение, сервис, а также врач Анастасия, она профессионал, обращаюсь к ней второй год, привожу ребенка. Персонал все делает быстро и сразу, при необходимости делает рентген! Бываем в клинике 1-2 раза в год.