Отзывы в Новороссийске

Мастер Дент стоматологический центр

13.04.2024 | Роман
0
0

Понравился хороший врач, он нормально общался со мной и объяснил всю необходимую информацию. Приходил на консультацию для того, чтобы начать лечение зубов. В кабинете все чисто и комфортно, доктор проводил осмотр в стерильных перчатках.

Мастер Дент стоматологический центр

13.04.2024 | Елена
0
0

Муж ходил в стоматологический центр, чтобы проконсультироваться по поводу установки импланта, я его записывала на прием, все прошло нормально. Клинику выбрали, так как нам ее посоветовали.

Мастер Дент стоматологический центр

13.04.2024 | Анастасия
0
0

У меня паническая боязнь стоматологов, но Наталья Викторовна Беспалова в Мастер Дент смогла меня успокоить, расположила к себе, мы с ней весело поболтали и все прошло хорошо, беспокоиться было не о чем. Общение вышло дружеское, все прошло спокойно. Удалила мне зуб и назначила лекарства. Все прошло хорошо и без осложнений.

Читать весь отзыв

Профи Дент стоматология

12.04.2024 | Дмитрий
0
0

Профессиональный врач быстро, аккуратно и качественно выполнил удаление нервов и установил пломбу. Предварительно проконсультировал, сделал снимок и провёл осмотр. После проведённой процедуры дал рекомендации: как ухаживать за зубами, через сколько можно есть и так далее.

Мастер Дент стоматологический центр

12.04.2024 | Виктория
0
0

Компетентность врача, качество услуг, цены понравились. Доктор озвучил свое мнение, сказал, что нужно сделать, установил имплант безболезненно, никаких осложнений не было, имплант прижился. Было не больно, не страшно, сейчас хожу, все хорошо. Перед имплантацией делала КТ, врач все посмотрел, сказал, что и как.

Читать весь отзыв

Белый Клевер студия нейрокоррекции и развития

12.04.2024 | Анна
0
0

Все понравилось! Преподаватели хорошие и сама студия отличная! Меня больше интересует не комфорт, а прогресс от занятий. Мы сходили на один урок, потом болели, сейчас нарабатываем, в апреле будем больше посещать. Ребенок занимается с удовольствием, нравится подход к нему, он бежит довольный в студию!

Читать весь отзыв

Мастер Дент стоматологический центр

12.04.2024 | Полина
0
0

Очень хорошо и быстро сделали пломбу, за минут 20-25. Доктор проявил себя внимательно, ассистент тоже была очень хорошая. Администраторы на ресепшн были вежливы. Рекомендую центр за то, что удобно можно записаться, есть окошки свободные, и хорошо делают.

Чирикина Екатерина Олеговна Чирикина Екатерина Олеговна педиатр

12.04.2024 | Анна
0
0

Педиатр Екатерина Олеговна Чирикина очень квалифицированная, внимательная, сразу нашла с ребенком общий язык. Обратились к доктору с подозрением на пневмонию. Врач исключила ее, назначила анализы, потом прописала лечение.

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

12.04.2024 | Мария
0
0

Очень давно ходим в центр, мы являемся постоянными клиентами. Я лечусь у Ивана Олеговича, у Сергея была и сейчас пойду к Роману. Последний раз посещали стоматологию, так как ребенку вырывали зуб. Доктор отлично проявил себя на приеме и у меня нет нареканий к работе врачей.

Мастер Дент стоматологический центр

12.04.2024 | Евгений
0
0

Все супер! Всем рекомендую клинику! Класс! Расим Гаджиевич доктор - бомба! Виниры радуют, я улыбаюсь шире. Мне понравился подход врача. Видно, что специалист с опытом, это чувствуется максимально. Выбираешь же интуитивно доктора, так как нет возможности проверить профессиональные качества. Расим Гаджиевич рассказывает все как есть, не боится никаких сложностей. Последнее время посещал клинику месяц. Мне вылечили два зуба и практически на всех установили виниры.

Читать весь отзыв

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

12.04.2024 | Ева
0
0

Меня оперативно обслужили и взяли анализ, результат пришел быстрее, чем обычно в других клиниках, все прошло отлично. В очереди долго не стояла, приняли сразу, девочки очень хорошо работают. Забор анализа прошел безболезненно, в вену быстро попали. Сначала результат пришел на почту, потом я приходила за распечатанным вариантом. Персонал замечательно общался со мной. Центр посещаю, когда что-то нужно сдать.

Читать весь отзыв

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

12.04.2024 | Анастасия
0
0

С стоматологии выполнили работу хорошо, я осталась довольна. Приводила ребенка для того, чтобы ему вылечили кариес зуба. Посещали Ислама Кемаловича, он проявил себя в общении с нами нормально, замечаний нет.

Мастер Дент стоматологический центр

12.04.2024 | Наталья
0
0

Понравилась врач, которая расположила к себе. Мне кажется, что стоматолог - самое ужасное направление, а Наталья Викторовна потрясающая! Она была доброжелательна, понимающе отнеслась к ситуации, сделала все аккуратно и безболезненно, процедуры проводила эстетично.

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Кабинет большой, хороший. Наша педиатр очень хорошая, мы стабильно только к ней ходим. Ребенок прекрасно реагирует на врача, поэтому мы ее посещаем, приемы радуют. Приходили с обострением аденоидов. Доктор поменяла схему лечения, все помогло.

Лужецкий Иван Олегович Лужецкий Иван Олегович стоматолог

12.04.2024 | Софья
0
0

В стоматологии все хорошо, мне все понравилось! Иван Олегович Лужецкий - это единственный стоматолог, которого я не боюсь, он расположил меня к себе, давно обращаюсь! При последнем визите врач мне удалил нерв и поставил временную пломбу, назначил дату следующего приема, чтобы сделать постоянную пломбу.

Читать весь отзыв

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

12.04.2024 | Леонид
0
0

Сдавал анализы, все прошло удобно: быстро, аккуратно и без боли. Первые результаты исследования получил на почту уже на следующий день, остальные - в течении трех дней. Все в оговоренные сроки. Персонал проявил ко мне хорошее отношение, все подробно рассказали. Также хочу отметить удобство оплаты в клинике.

Читать весь отзыв

Мастер Дент стоматологический центр

12.04.2024 | Светлана
0
0

В центре все прекрасно, как и обслуживание, внимание. Очень аккуратная доктор уговаривала моего ребеночка и разговаривала с ним. Могу отметить профессиональные и человеческие качества врача. Она очень аккуратно и безболезненно сделала укольчик, все помазала, отлично отнеслась к ребенку. После посещения доктора вижу хороший результат, буквально к вечеру у нас ничего и не было. Мне, как родителю, при обращении в клинику, важно обслуживание, профессионализм и отношение, что центр расположен рядом с домом.

Читать весь отзыв

Мир улыбок стоматология

12.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилось как врач Юлия общалась с маленьким ребенком, успокаивала, нашла общий язык. Провели лечение глубокого кариеса, был первый прием.

ЗВЕЗДНЫЙ центр семейной стоматологии

12.04.2024 | Наталья
0
0

Мне понравилась работа стоматолога. Она провела осмотр ребенку. Разговаривала с ним дружелюбно, поэтому сын сидел спокойно. Врач все нам объяснила, посоветовала приобрести несколько специальных щеток и гель для зубов. Выбрали для посещения данную клинику, так как в ней лечат детей до трех лет.

Хеликс на улице Омелькова в Анапе диагностический центр

11.04.2024 | Елизавета
0
0

Медсестры в центре работают прекрасные, так как максимально безболезненно берут кровь из вены, у меня было такое впервые, я даже не успела ничего заметить. После забора крови мне протерли место укола, замотали бинтиком, объяснили в каком положении нужно держать руку. Результат был готов быстро, уже на следующее утро, мне его прислали на электронную почту. Посещаю центр по назначению врача, когда нужно сдать какие-то анализы.

Читать весь отзыв