Отзывы о медицине в Нижнем Новгороде



Дополнительные фильтры:

   

Вахламов Дмитрий Алексеевич Вахламов Дмитрий Алексеевич врач УЗИ, терапевт

27.06.2019 | Карина
14
1

Достоинства

не нашла для себя

Недостатки

Ужасный врач! Доставили человека на скорой в больницу №10, он был дежурным терапевтом. Мало того, что он хам, так еще его профессиональный уровень я бы поставила под сомнение. Ничего толком не знает, лечение квалифицированное назначить не смог, так еще и хам! Хамил, общается на "ты", невоспитанный и не располагающий к себе человек и сомнительный специалист. Не рекомендую обращаться к нему.

Читать весь отзыв

Воложанкина Татьяна Александровна Воложанкина Татьяна Александровна педиатр

15.06.2019 | Екатерина
1
0

Достоинства

Внимательный врач, обращает внимание на все особенности здоровья пациента, даёт исчерпывающие ответы. Обратились к ней по рекомендации, когда дочке было несколько месяцев, вот уже два года прошло, продолжаем посещать этого специалиста.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Читать весь отзыв

Da Vinci (Да Винчи) Медицинская клиника

09.06.2019 | Марина
2
0

Достоинства

Добрый день,хотела поблагодарить врачу гинекологу из клиники Давинчи, записалась к врачу Хчоян Л.И.,доктор очень понравилась, сразу разобралась в моей ситуации,ничего лишнего не назначила, после курса лечения отметила результат.Проходила ещё у них курс прессотерапии, очень эффективная процедура, рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Da Vinci (Да Винчи) Медицинская клиника

08.06.2019 | Светлана
2
0

Достоинства

-Профессиональные врачи -Вежливый персонал -Хорошие цены --Уютная атмосфера -Красивая клиника

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

31.05.2019 | Валентина Николаевна
2
0

Достоинства

Мне 66 лет, периодически делаю МРТ коленного сустава (старая травма) и только в Академии Здоровья. Очень удобное месторасположение для меня, хожу пешочком (пр Ленина). Девочки на ресепшене как родные, уже меня знают! Врач, Валентина Григорьевна, всегда внимательная и чуткая. Чудо-женщина! Заключение расписывает подробно, даёт устные рекомендации. Лечащего врача выписка устраивает. Спасибо Вам за приятное общение и профессионализм!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

28.05.2019 | Марина
3
0

Достоинства

2 апреля проходила МРТ в этой клинике. Для меня процедура оказалась очень даже комфортная, на МРТ я впервые - наслушалась и в фильмах насмотрелась про всякие огромные гудящие томографы, было волнительно (не могу сказать, что я клаустрофоб, но всё равно неприятно даже представить себя в узком закрытом аппарате). Радует, что томограф открытого типа! Атмосфера в самой клинике спокойная, люди располагают – это очень помогает расслабиться. Рекомендую. Врач, что меня направил на исследование, улыбнувшись подтвердил свой диагноз. Ничего страшного. Ура!

Недостатки

какие могут быть недостатки!

Читать весь отзыв

Павлова Галина Алексеевна Павлова Галина Алексеевна

27.05.2019 | Галина Чистова
0
1

Достоинства

Очень понравился специалист, опытный врач, сразу поняла мои проблемы , назначила анализы , необходимое и достаточное. Лечение получила вовремя и качественно. Огромное спасибо Галине Алексеевне.

Недостатки

Нет недостатков.

Читать весь отзыв

Da Vinci (Да Винчи) Медицинская клиника

25.05.2019 | Марина Кабачинская
0
1

Достоинства

Красивый дизайн клиники

Недостатки

- непонятно где вход - переносили дважды дату приема - доктор опоздал на приём - торопился уделил мало времени - жуткий неразборчивый почерк Записалась в клинику Да Винчи (www.clinicadavinci.ru) на Тимирязева к ортопеду Аветисяну Михаилу Борисовичу на 4 мая. Город Нижний Новгород. Клиника дважды звонила мне и переносила дату приема. То доктора нет, то что-то ещё. В итоге я, пожилой человек 76и лет с палочкой приехала к ним спустя 3 недели, 25 мая. Вход около вывески был закрыт. Я позвонила внуку и попросила помочь. Он нашел мне номер клиники. Плохо умею пользоваться смартфоном, поэтому было сложно дозвониться до клиники. В итоге смогла дозвониться и объяснить где я, меня встретили. Лифта не было. 2 крутые лестницы! Я хожу с палочкой, у меня сильно болит спина и тяжело просто ходить, не говоря уже о лестницах. Приём был назначен на 15:15. Доктор опоздал на приём, пришёл в кабинет только в 15:35. К нему уже (!!!) была очередь 3 человека, видимо тех у кого было назначено раньше чем 15:15! Доктор в спешке принял их. В начале пятого очередь наконец дошла и до меня. В бесплатной поликлинике иногда ждёшь меньше, чем в этой клинике. Мне уделили 10-15 минут. Толком не опросил, осмотрел поверхностно, не уделил должного внимания моим проблемам. Ужасным неразборчивым почерком выписал какие-то таблетки. В адекватных клиниках рекомендации заключения уже печатают на принтере! Не понимаю почему Давинчи и их ортопед заставляют людей вчитываться в свою небрежную арабскую вязь. В итоге могу могу сказать: в клинике - полный бардак. Специалист-администратор на телефоне тоже несёт ерунду. Не может даже внятно дать информацию о часах работы клиники в выходные. Врач - портит своё имя и репутацию связавшись с ними. Не рекомендую ни врача ни клинику. Шарашкина контора Рога и Копыта! Не тратьте своё время и деньги на них! Дизайн красивый, а толка нет. У меня сильно поднялось давление, заболела голова. Я нервничала, долго ждала и не получила внимания и помощи. Даже за деньги.

Читать весь отзыв

Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна Врач акушер-гинеколог-репродуктолог

23.05.2019 | Анна
1
0

Достоинства

Татьяна Сергеевна, благодарна судьбе, что встретила вас и наконец-то стала мамой. Спасибо, что так много сделали для нашей семьи!

Недостатки

все было хорошо

Читать весь отзыв

Хрюкина Татьяна Сергеевна Хрюкина Татьяна Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

16.05.2019 | Любовь
0
0

Достоинства

Татьяна Сергеевна—мой любимый доктор, уже несколько лет наблюдаюсь только у нее. Скоро буду планировать беременность и снова пойду к ней!

Недостатки

не знаю о таких

Читать весь отзыв

Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна Врач акушер-гинеколог-репродуктолог

16.05.2019 | Ольга
1
0

Достоинства

Осталась довольна работой Татьяны Сергеевны. Она помогла стать мне мамой двух чудесных малышей.

Недостатки

мною они обнаружены не были

Читать весь отзыв

Торунова-Мелехина Светлана Николаевна Торунова-Мелехина Светлана Николаевна Врач акушер-гинеколог-репродуктолог

16.05.2019 | Людмила
0
0

Достоинства

Светлана Николаевна не только помогла мне стать мамой, она еще вела беременность у моей подруги. Мы обе рады, что попали именно к ней!

Недостатки

это самый лучший доктор из всех, которых я встречала

Читать весь отзыв

Центр Флебологии

11.05.2019 | Таисия
0
0

Достоинства

хороший эффект удаления сосудистых звездочек и капиляров на ногах. За пару сеансов лазером и один склеротерапии доктор Красавин удалил все некрасивые мелкие сосудики на моих ногах. Даже не ожидала что будет так быстро. Когда шла думала успеть бы до лета, а по факту от первого до последнего приема прошло чуть больше месяца.

Недостатки

не сразу смогла записаться на прием – к Красавину была очередь в несколько дней

Читать весь отзыв

Антонов Валерий Петрович Антонов Валерий Петрович отоларинголог

06.05.2019 | Любовь
2
0

Достоинства

Дочке 16 лет. Зимой простыла. Начались проблемы с носом. Диагноз – двусторонний гайморит. В поликлинике по месту жительства сразу сказали, что придется делать прокол. Ребенок в шоке. Обратились в Ника Спринг. Прошли курс лечения у лор врача. Носик задышал. Благодарим Антонова Валерия Петровича.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Свет медицинский центр

05.05.2019 | Василиса
2
0

Достоинства

Я долго искала хорошего гинеколога, потому что в моей консультации по месту жительства врач меня не устраивает, а по клиникам знакомых специалистов нет. Мне посоветовали сходить на консультацию к Алексеевой И.В. С первого же приема мне понравилось отношение ко мне - внимательная и неторопливая манера общения Ирины Владимировны очень располагает, поэтому я доверилась ей в лечении. Сейчас мы заканчиваем обследование и начинаем курс, и я очень надеюсь,что все закончится благополучно

Недостатки

Клиника все же платная, не как в консультации

Читать весь отзыв

Колчин Дмитрий Германович Колчин Дмитрий Германович хирург

29.04.2019 | наталия федосова
0
2

Достоинства

Лучший врач. "Золотые руки". Всем рекомендую. Свое дело знает отлично.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Здоровая Компания Детский медицинский центр

29.04.2019 | Мария
0
0

Достоинства

Не успела разглядеть

Недостатки

Слегка в шоке. Мягко говоря. Пришла я в эту клинику по совету знакомой, хотела записаться на приём к специалисту Кутиловой Н.В. Я забыла её фамилию, и мне почему-то решилось что её зовут Кутикова. Я подошла к администратору и... начался цирк. - Здравствуйте! Можно мне записаться к Кутиковой! - Посмотрите что написано на двери Подобная просьба ввела меня немножко в ступор, но я всё же побрела смотреть, что там ТАКОЕ написано. Ничего нового, название клиники. Я подхожу обратно к администратору - А что там должно быть написано? - Там написано что здесь детская клиника - Я знаю. Мне нужна Кутикова Администратор перешла на истеричный крик - Девушка! Я повторяю, здесь детская клиника. Тут нет никаких Кутиковых Я пугаюсь такой реакции и спешу ретироваться из этого дурдома. Пока я снимаю бахилы и одеваю пальто, неугомонная администратор буквально кричит иногда истерично похохатывая "здесь детская поликлиника! что вы здесь делаете? смотрите куда идёте" Сейчас у меня в голове один вопрос РЕБЯТА, ЧТО ПРОИЗОШЛО! Вы кого себе набираете в персонал? Я не собираюсь идти жаловаться куда-то в другие органы, потому что мне по большому счёту всё равно. Но такого треша я ещё не видела. И эта женщина явно не адекватна. Само качество мед.обслуживания в клинике я оценить не успела. Но, как говорится, театр начинается с вешалки... И "вешалку" я оценила

Читать весь отзыв

Центр Флебологии

07.04.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Очень рада, что пришла сюда, если бы не врачи в центре флебологии, пришлось бы ложится под нож! В поликлинике сказали готовится к операции. Я решила сходить ещё сюда на осмотр, чтобы подтвердили что оперировать надо. А оказалось – не надо! Мои больные вены вылечили за один день лазером, без боли, без операции. От всего сердца рекомендую врача, который мне помог. Артюхин Михаил Валерьевич, большое спасибо Вам!

Недостатки

_

Читать весь отзыв

Городская поликлиника № 51 на Есенина ГБУЗ НО

02.04.2019 | Олег
0
0

Достоинства

Записаться на приём к терапевту раньше чем через неделю нереально, к специалисту , если повезёт то две недели. Видимо принцип работы следующий : зачем лечить если ОРЗ за неделю само пройдет, если что-то серьезное за две недели по скорой увезут в больницу или на кладбище. В обоих случаях нам работы меньше.Хорошо устроились молодцы

Недостатки

Достоинства для поликлиники плавно переходят в невозможность получить своевременно мед. помощь для пациентов.

Читать весь отзыв

УльтраKids (УльтраКидс) на Янки Купалы (Детская клиника) Детская клиника

29.03.2019 | Наталья
1
0

Достоинства

Хочется отметить профессионализм этого врача с большой буквы! До сегодняшнего дня обращалась к Шибаевой Елене Владимировне 3 года назад, получила квалифицированные рекомендации, следуя которым сразу увидели результат. Сегодня были с дочерью на приеме. Опять - профессионализм врача виден, уверенность в себе, в назначениях. Спасибо Вам за оказанную помощь!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв