Хирургия - Отзывы в Нижнем Новгороде



Дополнительные фильтры:

   

Кудыкин Максим Николаевич Кудыкин Максим Николаевич сосудистый хирург, флеболог

23.11.2018 | Константин
0
1

Достоинства

Может человек хороший, но как специалист безответный мне в 2016 году бросил операцию на пол пути развел руками не получилось и в итоге я остался без ноги

Недостатки

Очень любит деньги, берет за операции много платежам даёт на левую фирму Антей которая к медицине не имеет отношения. Аккуратно это мошенник

Читать весь отзыв

К-тест Онкологическая клиника

26.10.2018 | руслан
1
0

Достоинства

пока не выявил

Недостатки

на момент обращения в данную клинику были метастазы в 3-х позвонках. врачи прописали 4 курса гипертермии. после 3-го курса сделали кт позвоночника были выявлены множественные метастазы, которых до данных процедур не было, т.е. лечение не остановило процесс, а возможно, даже ускорило процесс метастазирования. я знаю 2-х пациентов данной клиники которым так же данные процедуры не помогли. мало того, одна из них скончалась. может конечно кому то и помогли данные процедуры, но мы сделали выводы на реальных примерах людей и своем негативном опыте. очень жалеем что обратились в данную клинику за помощью, которую так и не получили. потратили много времени и денег. ну самое обидное конечно время которое уже не вернуть. в данный момент супруга лежит и не имеет возможности ходить из-за разросшегося очага метастаз. так что подумайте лишний раз чем потратить свое время, не говоря уже о деньгах которые с радостью у вас примут в данной клинике в кассу. Если появятся вопросы можете обращаться по номеру 8-902-328-21-37.

Читать весь отзыв

Свет медицинский центр

05.09.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

Побольше бы таких врачей, как Кокин Сергей Гасанович, беды б не знали. Спасибо Вам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дацюк Сергей Яковлевич Дацюк Сергей Яковлевич хирург

Елена
04.04.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Адекватно оценивает ситуацию,не торопит события не прописывает лишних лекарств очень аккуратный в своём деле. Спасибо вам за ваш труд.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шеблов Валерий Васильевич Шеблов Валерий Васильевич

04.04.2018 | Елена
3
0

Достоинства

Нет

Недостатки

В первых очень долго принимает за 1 час 1 пациент, во вторых может только выписывать лекарства в зависимости от состоятельности пациента, в третьих никому не посоветую побывать у него в перевязочной очень грубый врач.

Читать весь отзыв

МИСМЕД Центр лазерной медицины

07.02.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Работают профессионалы, разбирающиеся в дерматологии и лазерной хирургии. Лояльное отношение к пациентам.В основном удаляют всякую дрянь на коже.

Недостатки

Рабочий день до 20:00

Читать весь отзыв