Физиотерапия - Отзывы в Нижнем Новгороде



Дополнительные фильтры:

   

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

14.10.2019 | Валентина
11
0

Достоинства

Была в поисках хорошего специалиста!!! Нужен был остеопат Нижний Новгород ближайший с нами крупный город по случайности узнала, что в Нижнем есть такой специалист Киреев Роман Николаевич записалась на прием, у меня была проблема я очень сильно прихрамывала и боль отдавала в спину, ходить было просто невозможно, честно говоря не рассчитывала, что поможет, так как уже обошла кучу специалистов!!! Не буду здесь писать хвалебные оды, после 4 посещений он меня поставил на ноги я честно даже плакала не верила, что это возможно!! Роман Николаевич низкий Вам поклон!!! Валентина К. гор. Гороховец

Недостатки

нет замечаний

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

05.10.2019 | Марина
17
0

Достоинства

Хороший остеопат отзывы о нем честные!!! С специалистом Киреевым познакомили меня мои знакомые, из-за проблем со спиной уже не могла нормально ходить, за 2 месяца посещения поднял меня на ноги. Подход очень профессиональный Роман Николаевич много знает и умеет. Роман Николаевич теперь Вас буду всем своим знакомым рекомендовать! Его работа нацелена результат он применяет методы традиционной и нетрадиционной медицины что не часто встретишь у других специалистов, объясняет, как максимально добиться лечения и закрепить эффект и если Вы дисциплинированы и четко выполняете его рекомендации, то вы можете навсегда забыть о своих проблемах со здоровьем. Моя огромная благодарность Вам))

Недостатки

нет таковых

Читать весь отзыв

Киреев Роман Киреев Роман Остеопат

01.10.2019 | Анна
18
0

Достоинства

Хороший остеопат!! Обратилась к Роману Николаевичу с не самой распространенной проблемой, не особенно рассчитывая на результат. Так уже это не первый специалист, которому я обращаюсь!!!Пришла конечно же по рекомендации!! Тем не менее после первого проведённого со мной сеанса, после применяемых манипуляций то что меня беспокоило практически прошло, конечно одного раза недостаточно Роман Николаевич сказал необходимо будет ещё раз посетить его! От себя могу добавить это очень грамотный, квалифицированный, профессионал своего дела с желанием и стремлением помочь людям, смело буду рекомендовать его близким! Спасибо еще раз! До новых встреч!!

Недостатки

нет замечаний

Читать весь отзыв