Отзывы в Нижнем Тагиле

Логистика стоматология

06.02.2024 | Анна
0
0

Мне все очень понравилось в стоматологии, девушка в холле очень вежливая, до этого меня хорошо записали по телефону, в самой клинике нравится обстановка и чистота, в санузле тоже чисто и убрано. В кабинете стоматолога мне понравился доктор и его ассистент, то, как меня принимали и все досконально разъясняли по лечению. Также мне сделали КТ, честное слово, не к чему прицепиться.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

05.02.2024 | Алексей
0
0

Превосходная клиника! У меня был осмотр и гигиена полости рта, все сделали быстро и качественно, лучше, чем в других клиниках. В других организациях все было дольше и больнее. От посещения GalaDent остались только положительные эмоции. Мне понравилось, поэтому я записался и на удаление кариеса.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

05.02.2024 | Малкова Нади
0
0

Достоинства Прекрасный салон, сломала ногти в самый неподходящий момент. Девочки выручили, бережно исправили мою «боль» :) была у мастера Анны. Нареканий ноль, работа была выполнена аккуратно и быстро. Травмированные ноготки до наращивать не стали, чтобы еще больше не причинять дискомфорт.

Клиника здоровья и красоты

03.02.2024 | Дмитрий
0
0

Клиника полное д-мо деньги взяли за исследование на вопрос куда дальше обращаться ответили обращайтесь к специалистам с онкологическим заболеванием в результате я потратил ещё 1800 куда мне обращаться? Что за наплевательское отношение к посетителям может решается судьба иотвремени ответа зависит жизнь и здоровье пациента

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

02.02.2024 | Павел
0
0

Я остался доволен комфортом, тем, как все обустроено, и специалистом Светланой Анатольевной Попович, который обо всем спрашивал во время лечения без укола, предупреждал о каждом моменте, был очень заботливым и работал словно с ребенком. Стоит отметить, что нашел клинику в интернете, потому что нужно было срочно.

Читать весь отзыв

Beauty room на проспекте Строителей студия красоты

02.02.2024 | Анастасия Никулина
0
0

Достоинства 1)Расположение 2)Коллектив 3)Ценовая политика 4)Качественная работа мастеров и администрации. 5)Клиентоориентированность. Недостатки - Комментарий Посетила данный салон и была приятно удивлена. Прекрасная атмосфера и качественное выполнение услуг. Анастасия показала себя как прекрасный мастер ногтевого сервиса, ногти были выполнены великолепно, все пожелания были учтены и беседа тоже была очень комфортной. Если Вы это читаете - знайте, Вы прекрасны. Мастер Юлия подарила мне качественные и очень красивые брови, за что ей огромное спасибо. Ну и конечно администратор Анастасия, качественная консультация и отзывчивость, с самого начала показала себя как качественный специалист. Как итог, хочу отметить качественное исполнение услуг, приятный коллектив с котором хочется работать как гостю и доброжелательную атмосферу. 5/5

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

02.02.2024 | Анна
0
0

Обращалась в стоматологию для лечения зубов. Мне понравилось умение специалистов и их квалификация, а также скорость работы.

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

31.01.2024 | Наталья
0
0

Я знакома с врачом Евгением Владимировичем Основиным уже много лет и работаю с ним, потому что она компетентен и квалифицирован. В последний раз пришла к нему на консультацию после установки коронки и появления подвижности, а он посмотрел меня и направил к другому врачу.

Beauty room на проспекте Строителей студия красоты

28.01.2024 | Ольгa
0
0

Достоинства Мастер Анастасия прекрасно сделала маникюр, учла все пожелания. К тому же у меня остались самые теплые впечатления от приятного общения. Спасибо также салону за уютную, доброжелательную атмосферу.

GalaDent стоматологическая клиника

25.01.2024 | Галина
0
0

В стоматологической клинике врачи все сделали быстро, хорошо и качественно. Я приходила лечить зуб. Мне понравилась и я записалась на следующий прием, а также на консультацию к другому доктору.

Beauty room на проспекте Строителей студия красоты

24.01.2024 | Анастасия Колышкина
0
0

Достоинства Мастер Татьяна сделала бесподобные брови. Мне, как блондинке, сложно подобрать цвет и выдержать нужное время. Сделала идеально 🤩

Beauty room на улице Окунева студия красоты

23.01.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Уютно, администратор улыбчивая и приятная, в целом отличный салон! Спасибо мастерам Елене и Ксении!

Основин Евгений Владимирович Основин Евгений Владимирович главный врач, стоматолог-ортопед

22.01.2024 | Ирина Пряхина
0
0

Услуги оказаны специалистами в полном объёме и качественно, не было очередей. Мне ставил коронку доктор Евгений Владимирович Основин, комфортно с ней ходить, ребёнок был на приёме у Оксаны Сергеевны. Хорошо относятся к своей работе.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

22.01.2024 | Дарья
0
0

Комментарий Всегда хожу на бровки только к Екатерине, всё очень нравится, всегда учтёт все пожелания. Очень вежливый и приятный мастер. Желаю ей побольше хороших клиентов)

Голошумова Анастасия Рамзановна Голошумова Анастасия Рамзановна косметолог, массажист

21.01.2024 | Ольга
0
0

Сегодня посетила свой любимый салон ходила к Анастасии .Голошумовой Сегодня делала массаж всего тела и альгинатную масочку как всегда всё на высоте хочется возвращаться снова и снова!!!

Beauty room на улице Окунева студия красоты

21.01.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Уютная студия, приветливые администраторы, профессиональные мастера. Комментарий Отличное качество маникюра. Спасибо мастерам Эльвире, Елене, Полине. 💐

Голубчиков Илья Сергеевич Голубчиков Илья Сергеевич врач УЗИ, кардиолог

18.01.2024 | Светлана
0
1

К Голубчикову ИС ходила на платный прием в Инвитро на ГГМ. После перенесенного ковида начались проблемы с сердцем и сосудами. На приеме доктор а равнодушно молчал. Создалось впечатление, что ему в тягость вести прием и отвечать на вопросы. Вообщем ни диалога, ни взаимодействия не получилось. Написал что надо пить, а еще пообещал записать в стационар на обследование. О дате обследования сообщит по телефону. Но, видимо, обещанного три года ждут….Не могу порекомендовать данного врача.

Читать весь отзыв

Логистика стоматология

18.01.2024 | Анна
0
0

В клинике работает профессиональный медицинский персонал, который хорошо выполняют свою работу. Врач отлично вылечил мне зубы и выполнил протезирование. Также он подробно мне всё объяснил, а также проконсультировал о том, почему у меня проблемы с зубами и что необходимо сделать, чтобы меньше удалять зубов.

Читать весь отзыв

Beauty room на проспекте Строителей студия красоты

16.01.2024 | Лидия Гребенева
0
0

Достоинства Мастер бровист Юлия учла все пожелания и справилась со своей работой на отлично. Рекомедую мастера подругам

GalaDent стоматологическая клиника

16.01.2024 | Таисия
0
0

Я довольна очень хорошим, вежливым, обходительным и очень смелым доктором, который смог очень корректно удалить зуб девяностооднолетней бабушке, после чего все-все рассказал по уходу.