Отзывы в Нижнем Тагиле

GalaDent стоматологическая клиника

28.02.2024 | Маргарита
0
0

В клинике все хорошо, относятся к людям отлично, очередей никаких нет. Администратор и доктор внимательные, очень приятные. Врач Комиссарук все время интересуется самочувствием, спрашивает, больно или нет. Недавно я обратилась к ней для лечения зуба.

GalaDent стоматологическая клиника

27.02.2024 | Владимир
0
0

Работа врача и медперсонала мне понравилась. Я пришел на санацию полости рта и остался всем доволен, то есть у стоматолога все отлично получилось. Могу отметить, что смог без проблем дозвониться и записаться.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

27.02.2024 | Кристина
0
0

Достоинства Приятная атмосфера, хорошие мастера . Приветливый администратор.

GalaDent стоматологическая клиника

22.02.2024 | Анастасия
0
0

В клинике меня все устраивает: обслуживание и качество работы, надеюсь, что пломбы и имплант, будут держаться долго. Имплант прижился хорошо! Мне ставили брекеты, их мне уже сняли, носила я их полтора года, зубы стали ровные. Приезжаю в клинику практически каждую неделю.

GalaDent стоматологическая клиника

22.02.2024 | Лариса
0
0

Меня все устраивает, в том числе оказанные услуги и прекрасное обращение врача, который все понятно объясняет и рассказывает, как лучше сделать. Занимаюсь на данный момент лечением и протезированием.

GalaDent стоматологическая клиника

20.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично! Приходила на консультацию в клинику. Стоматолог очень вежливый, грамотный, спокойно провел обследование, очень понравился!

GalaDent стоматологическая клиника

20.02.2024 | Виктория Михайловна
0
0

Сотрудники молодцы, администраторы, врачи, помощники, дружелюбная атмосфера, работают качественно, совместно, быстро, отзывчивые, вежливые, внимательные, спрашивают про самочувствие, уточняют какие проблемы со здоровьем, чтобы плохо не стало. Обращалась для лечения передних зубов. Буду посещать клинику еще, посоветовала ее подружка, она тоже лечила зубы, ей понравилось по качеству, пломбы хорошо держатся, и по обслуживанию.

Читать весь отзыв

Beauty room на улице Окунева студия красоты

19.02.2024 | Александра
0
0

Недостатки Их нет. Комментарий Записалась за час,на оформление бровей,приняли даже раньше, мастер Екатерина сделала все очень красиво,учитывая все пожелания. Администратор Алена умничка ,приглядывала за моим малышом пока он спал ,а мама была на бровях. Благодарю ❤️

Доронина Татьяна Игоревна Доронина Татьяна Игоревна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

17.02.2024 | Сергей
0
0

Отличный доктор! Специалист от бога. Обращаюсь только к ней.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

16.02.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Место очень уютное, тёплое, волшебное. Девочки-мастера настоящие профессионалы, учитывают все пожелания клиента, очень стараются. Администраторы приятные, внимательные, всегда предложат чай, кофе, покажут, где раздеться. Недостатки Недостатков - 0 Комментарий Beauty Room - любимый Салон красоты. Всегда с радостью и огромным удовольствием иду в студию. И выхожу из студии очень довольная, счастливая. Место очень уютное, тёплое, волшебное. Девочки-мастера и администраторы - настоящие феи, создают красоту с удовольствием, очень стараются, всегда предложат чай, кофе. Особый комплимент хочу сказать настоящему мастеру - профессионалу Анне. У меня очень капризные ногти, Анна чудным образом нашла к ним подход. Настоящая волшебница. Всегда стараюсь попасть именно к Анне. Очень приятная, внимательная. Желаю процветания моей любимой Студии и всем мастерам.

Читать весь отзыв

Логистика стоматология

13.02.2024 | Ольга
0
0

Понравилось качество обслуживания, доброжелательность персонала, отношение доктора! Я пришла лечить один зуб, стоматолог все выполнила, провела осмотр всей полости рта, дополнительно проконсультировала, сказала, что еще надо лечить. Также снимок шикарный сделали, все очень понравилось!

Beauty room на проспекте Строителей студия красоты

11.02.2024 | Стася Такмакова
0
0

Достоинства Очень быстро всё сделали! Идеальный педикюр, маникюр! Спасибо вам большое за оперативность и качество работы ❤️

GalaDent стоматологическая клиника

09.02.2024 | Павел
0
0

В стоматологии все понравилось! Доктор грамотно проконсультировал, отлично провел осмотр, высококвалифицированно, все устроило! Был на приеме у ортопеда, приходил на шинирование. Врач назначил лечение, буду восстанавливать зуб.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

08.02.2024 | Марина Сабирова
0
0

Достоинства Очень достойный салон, отличный персонал , прекрасная атмосфера, отдельное спасибо мастерам Александре и Полине , приветливый администратор . Недостатки Их нет

GalaDent стоматологическая клиника

07.02.2024 | Екатерина
0
0

Мне понравилось лечение в клинике, врачи хорошо выполнили замену пломб. Мне понравилось, что доктор все сделал быстро, для меня было важно соотношение цены и качества. Сейчас буду в стоматологии на постоянной основе.

Логистика стоматология

06.02.2024 | Анна
0
0

Мне все очень понравилось в стоматологии, девушка в холле очень вежливая, до этого меня хорошо записали по телефону, в самой клинике нравится обстановка и чистота, в санузле тоже чисто и убрано. В кабинете стоматолога мне понравился доктор и его ассистент, то, как меня принимали и все досконально разъясняли по лечению. Также мне сделали КТ, честное слово, не к чему прицепиться.

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

05.02.2024 | Алексей
0
0

Превосходная клиника! У меня был осмотр и гигиена полости рта, все сделали быстро и качественно, лучше, чем в других клиниках. В других организациях все было дольше и больнее. От посещения GalaDent остались только положительные эмоции. Мне понравилось, поэтому я записался и на удаление кариеса.

Beauty room на улице Окунева студия красоты

05.02.2024 | Малкова Нади
0
0

Достоинства Прекрасный салон, сломала ногти в самый неподходящий момент. Девочки выручили, бережно исправили мою «боль» :) была у мастера Анны. Нареканий ноль, работа была выполнена аккуратно и быстро. Травмированные ноготки до наращивать не стали, чтобы еще больше не причинять дискомфорт.

Клиника здоровья и красоты

03.02.2024 | Дмитрий
0
0

Клиника полное д-мо деньги взяли за исследование на вопрос куда дальше обращаться ответили обращайтесь к специалистам с онкологическим заболеванием в результате я потратил ещё 1800 куда мне обращаться? Что за наплевательское отношение к посетителям может решается судьба иотвремени ответа зависит жизнь и здоровье пациента

Читать весь отзыв

GalaDent стоматологическая клиника

02.02.2024 | Павел
0
0

Я остался доволен комфортом, тем, как все обустроено, и специалистом Светланой Анатольевной Попович, который обо всем спрашивал во время лечения без укола, предупреждал о каждом моменте, был очень заботливым и работал словно с ребенком. Стоит отметить, что нашел клинику в интернете, потому что нужно было срочно.

Читать весь отзыв