Восточная медицина - Отзывы в Москве



Дополнительные фильтры:

   

Чой Ен Джун Чой Ен Джун невролог, педиатр, рефлексотерапевт

01.03.2017 | Света
4
1

Достоинства

Всегда относилась к восточной медицине осторожно и с некоторым предубеждением, как-то чуждо нам это направление. Сходила к доктору Чой по совету своих коллег, уж очень давали хорошие отзывы. Честно, скептически относилась до последнего, да и четкой проблемы особо не было, с которой обычно идут к врачам. Итог: Доктор Чой уделил мне около 40! минут времени. К слову, в обычной поликлинике пациенту отводят 5-7 минут на прием, за время которого тебя выслушают и выпишут кипу анализов и направлений, которые ты будешь сдавать еще в течение минимум месяца (пока сдашь, пока придут результаты, пока опять запишешься к врачу и т.д.). Доктор Чой же проводит пульсовую диагностику, используя лишь мой пульс и свои руки. Он за 5 минут рассказал мне про все мои прошлые болячки, ситуацию на сегодняшний день и возможные последствия. А этим (на секундочку!) занимаются обычно дорогостоящие генетические тесты! Всем советую пройти консультацию доктора Чой, уверяю, Ваше представление о медицине перевернется!

Недостатки

Недостатков для меня не было

Читать весь отзыв

Тибет на Садовнической улице клиника

01.06.2014 | alixina
1
0

Лечилась в Тибете на Садовнической, врач мой Кан Нелли Феликсовна. Пришла с недоверием к восточной медицине, ушла после первого сеанса домой в большом удивлении. Оказалась очень солидная клиника, много пациентов, дали почитать книгу отзывов - люди пишут что лечение помогло. Да и в чайной их пока сидела, поговорила с людьми - довольны лечением люди... Мне, честно признаться, и самой понравилась врач, приятная такая в общении, но очень обстоятельная в вопросах лечения. Некоторая настороженность у меня все-таки осталась, но планирую продолжить здесь лечние.

Читать весь отзыв

Парамита Клиника восточной медицины

26.03.2014 | Татьяна Викторовна
1
0

К восточной медицине относилась скептически, не доверяла совсем. Моя дочь страдает псориазом уже 12 лет, трагедия для всех в семье, обострения каждые 2-3 месяца. Она лечились стандартно, но всё возвращается, ещё и с ухудшением. Увидели рекламу клиники «Парамита» и пришли сначала на бесплатную консультацию, посмотреть, послушать, что скажут. Когда пришли, нас встретили очень доброжелательно, угостили чаем. Пришлось подождать минут 10, за это время дочь пообщалась с посетителями, встретила людей с той же проблемой и на лечение согласилась. Я честно хочу написать и рассказать, тем, кто ищет и уже не верит в лечения, восточная медицина помогла моему ребёнку. Высыпаний стало меньше намного и полгода продержались без обострения. Пришли на второй курс. Низкий поклон вам дорогие врачи «Парамиты». Как трудно в Москве найти хороших специалистов, мы рады, то нашли их.

Читать весь отзыв

Тибет на Садовнической улице клиника

20.11.2013 | Светлана
1
0

Я всегда ориентируюсь не на рекламу, а на отзывы. Хотя понимаю, что среди них есть заказные. Мне клинику Тибет посоветовали знакомые. Я долго держала ее на примете на всякий случай если понадобится восточная медицина. За эти три года я заметила, что появляются и исчезают другие клиники, а «Тибет» остается стабильно. Это уже о чем-то говорит. Наконец мне потребовался хороший массаж, и я пошла в Тибет. Видно что клиника работает стабильно, пациентов много, и они идут постоянно. Поэтому понравилось, что не набрасываются на тебя как голодные продавцы на покупателя, чтобы больше продать. Нет, все сделали, мануалку в том числе, все боль убрали, ничего лишнего.

Читать весь отзыв

Парамита Клиника восточной медицины

22.01.2013 | Inga
1
0

К восточной медицине обратилась, что называется от безысходности - Я раньше в обычной поликлинике наблюдалась, но после того, как мне поставили диагноз остеохондроз, когда на самом деле у меня было просто ущемление нерва, то я в жизни к ним больше не пойду. В платных клиниках меня тоже долго и нудно обследовали. Решила что нужно наверно поменять врачей. Живу на Шелепихинской набережной, самой ближайшей восточной клиникой оказалась именно Парамита, попала к врачу Грачеву Илье Илларионовичу. Доктор молодой, но такой дотошный!!! Назначил курс массажа и иглы несколько раз ставил. Полегчало после 3 сеанса только, но зато теперь ни болей, ни таблеток. Очень понравился подход - врач совмещает диагностику из обычной медицины и восточные методы, а также не использует лекарств в тех безумных кол-вах, как в городской поликлинике.

Читать весь отзыв

Чой Ен Джун Чой Ен Джун невролог, педиатр, рефлексотерапевт

22.11.2011 | Забелина
3
0

Восточной медицине доверяю гораздо больше, чем нашей обычной. Иглоукалывание очень помогло мне с моим довольно запущенным эндокринологическим диагнозом. Даже позволило сбросить вес, хотя это сложно в моей ситуации. Большое спасибо врачам "Амриты".