Центр семейного здоровья ГинМед расположена по адресу "Головинское шоссе, 8, корп. 3", район Войковский, недалеко от станции метро Водный стадион (400м).
Парковка общественная.
Клиника Центр семейного здоровья ГинМед оказывает услуги по интимной пластике, гастроэнтерологии, психотерапевтии, иммунотерапии, узи и другие услуги.
Штат клиники насчитывает 1 специалиста, среди которых гинеколог.
106 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 1 клиент рекомендует в медицине Центр семейного здоровья ГинМед услуги: гинекология.
Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Пластическая хирургия
Пластика лица
SMAS-лифтинг
SMAS-лифтингУточняйте по телефону
Интимная пластика
Уточняйте по телефону
Мужская интимная пластика
Уточняйте по телефону
Пластика уздечки
Уточняйте по телефону
Женская интимная пластика
Уточняйте по телефону
Восстановление девственности
ГименопластикаУточняйте по телефону
Коррекция половых губ
ЛабиопластикаУточняйте по телефону
Косметология
Уход за телом
SPA-процедуры
Массаж
Уточняйте по телефону
Лимфодренажный массаж
Детокс телаУточняйте по телефону
Бальнеотерапия
Ванны, гидромассажУточняйте по телефону
Удаление новообразований
родинок, новообразований, родимых пятенУточняйте по телефону
Аппаратная косметология
Уточняйте по телефону
Вакуумный массаж
Уточняйте по телефону
Уход за лицом
Аппаратная косметология для лица
Медицина
Гастроэнтерология
Уточняйте по телефону
Психотерапевтия
Уточняйте по телефону
Психиатрия
Уточняйте по телефону
Иммунотерапия
Уточняйте по телефону
УЗИ
Уточняйте по телефону
Маммология
Уточняйте по телефону
Эндокринология
Уточняйте по телефону
Индивидуальная психотерапия
Уточняйте по телефону
Анализы
Уточняйте по телефону
Офтальмология
Уточняйте по телефону
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
10:00 - 20:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00
по предварительной записи
Новые отзывы о медицинских центрах
Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе
Оставить отзыв
Специалист: Гончаренко Маргарита Равильевна
Услуга: Гинекология
В очередной раз убедилась, что в свое время попала к правильному врачу. Можно сказать прошла с Маргаритой огонь, воду и медные трубы. Уже, наверное, больше 5 лет наблюдаюсь у Маргариты. Не знаю толи я какая-то особенная, толи не везучая, но к 30 годам мне удалось собрать львиную долю женских болячек с коими Маргарита мне оперативно помогала и помогает бороться. Перечислять все не буду, скажу лишь что из новинок мне жизнь завязла кисту. К счастью, обнаружили ее вовремя и оперативно пролечили, а главное, что удалось без операции. Я конечно готовилась к худшему по началу, очень переживала. Но моя спасительница, как всегда, меня оберегла. Что я понимаю сейчас, это то, что каждый должен найти своего врача, а главное, чтоб он был компетентный и то, что нужно наблюдаться регулярно и планово, а не когда прихватило и лезешь на стену от боли и потом бежишь к врачу. Что, к сожалению, у нас часто происходит в силу тех или иных обстоятельств. Берегите и любите себя девчонки, здоровье — это очень важно, не стоит им пренебрегать.
Лично для меня опыт был исключительно положительным