Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

26.06.2007 | Алина
1
0

Спасибо,огромное спасибо докторам "Совершенства"

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

21.06.2007 | Семён
2
0

огромный спектр услуг,очень действенные назначения и процедуры.лечимся всем семейством

Апельсин Салон-парикмахерская

21.05.2007 | НАТА
1
0

салон супер! обслуживание на 5 с плюсом,кофе, чай, сок! вообщем что душе угодно! красят очень хорошими красками! мастера очень классные! салон после ремонта! интерьер стильный! вообщем для эконом класса на все 100%

Клиника Практической Медицины

24.04.2007 | Надежда
1
2

Здраствуйте!Я бы хотела с вами проконсультироваться!Дело в том что я быстро сбросила вес,и в связи с этим грудь сильно уменьшилась.Я бы хотела узнать что можно сделать(с согласием родителей)?Какие могут быть последствия?Сколько это может стоить?Спасибо,буду ждать ответа.Надежда,16 лет.

Центр женского здоровья (Women Health Center Ltd)

24.04.2007 | Надежда
1
0

Здраствуйте!Я бы хотела с вами проконсультироваться!Дело в том что я довольно быстро сбросила вес,и в связи с этим грудь сильно уменьшилась.Я бы хотела узнать что можно сделать в моём возрасте(с согласием родителей)?Какие могут быть последствия?Сколько это может стоить7Спасибо,буду ждать вашего ответа.Надежда,16 лет.

Читать весь отзыв

Скандинавский Центр Здоровья

19.04.2007 | Галина
1
0

Надо Вас Посетитить.

Совершенство на Чистых прудах Сеть медицинских центров

23.03.2007 | opti
1
0

действительно совершенство!!!