Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

31.12.2008 | Светлана
1
0

Очень хорощая клиника.Полное обследование всего организма- болезнь ведь лучше предупредить, чем лечить.Если нет денег - есть бесплатные поликлиники.Здоровье всегда стоит дорого и к этому надо привыкать.Качественные услуги не могут стоить дешево- так же как и качественные вещи.

Нэкиа Медицинский центр

19.12.2008 | разочарованная
1
0

а геникология это вообще ужас, есть там одна врач: Луговая Регина Иосефовна, она в наглую вымогает деньги у посетителей ссылаясь на какие то консультации и просит оплачивать их не на кассе как обычно, а у нее в кабинете.хотя помимо этого все услуги которыми я у нее воспользовалась я оплатила еще и на кассе. А так же не советую там здовать анализы, у них на них какие то астро номические цены...

Читать весь отзыв

Попов Александр Анатольевич Попов Александр Анатольевич мануальный терапевт, невролог, ортопед

19.12.2008 | Наталья
1
1

Спасибо БОЛЬШОЕ! За его труд, опыт, усердие, милосердие, знание и желание помогать людям! Поклон до земли!

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

19.12.2008 | Ольга
1
0

Ужасный центр. Была там на УЗИ. Отвратительный врач. Работает как робот, ничего не объясняет. Расшифровку дает в виде краткого листочка из которого даже опытный терапевт не может понять есть ли камни в почках или нет. Ведет себя узистка некорректно. Никогда туда больше не пойду и вам не советую!

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

11.12.2008 | Анна
1
1

Хожу в Добромед на Братиславской,мне нравиться,можно оперативно,день в день записаться и прийти на узи.

Центр здоровья скандинавский

09.12.2008 | Татьяна
1
0

Сдавала анализы в этом медецинском центре. По состоянию здоровья, кровь сдавала очень часто. Так вот здесь меня неприятно удивило, что кровь из вены берут обычным шприцом! Соответственно если у вас общий анализ крови и анализ крови по другим показателям, то вам проткнут и палец и вену!!! Госпада весь цивилизованный мир пользуется специальными инструментами. К сожалению точное название не озвучу (но смысл его в том, что вена прокалывается один раз и меняются колбочки для крови в зависимости от количества требуемых показателей)

Читать весь отзыв

Частная практика на Болотниковской улице клиника

08.12.2008 | Teoden
1
0

ДОЛГО ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ АНАЛИЗОВ... ВСЕ ХОРОШО, А ВОТ ЭТО ПОДВОДИТ.

Пентамед Медицинский центр

05.12.2008 | Изабелла
1
0

Квалифицированное обслуживание.

МедБиоСпектр (Каширское шоссе) на Каширском шоссе клиника

02.12.2008 | Татьяна
1
0

Присоединяюсь к общему мнению: гинекология - это отсос денег. Полгода ходила к ним, сдала неимоверное количество анализов, денег отвалила очень много. Результата никакого! Потом поняла, что его и не будет - результата. Потому что анализы пошли по третьему кругу! Господа, если у вас нет лишних денег, не ходите к ним. Это просто надувательство и развод на деньги!

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

02.12.2008 | katerina
0
1

Я наблюдаюсь в этой клинике уже год,врач Александрова очень замечательная.и когда решим заводить малыша,буду только у нее наблюдаться.

МедАктив на улице Мясищева в Жуковском центр медицины и косметологии

28.11.2008 | ужос
2
0

слишком дорого,и нет хороших специалистов.

Медистом Стоматологический центр

24.11.2008 | Olga
1
0

Проходила лечение два года назад терапия/хирургия. Спасибо за внимание к пациентам!

Пентамед Медицинский центр

10.11.2008 | Людмила
1
1

Посещала эту клинику (если это заведение вообще так может себя называть). Отзыв крайне отрицательный. Интерсено там все врачи? или просто персонал в белых халатах. И пренебрежительно хамский тон тоже был. Не советую. Сейчас есть другие цивилизованные Клиники, которые дорожат своей репутацией.

Центр здоровья скандинавский

10.11.2008 | Чебубряка
1
0

По совету знакомых пришла к врачу Водолагиной. Так все обычно, пришла с проблемой вторичная аменорея, после обычного осмотра сказала, что это моя особенность организма, лечусь сейчас у другого врача в своей поликлинике, так как за этот приём я зря выкинула деньги. А вот эндокринолог Пирогова, замечательный врач! Очень понравилась, и анализы выписала, те которые нужны. Вот что мне еще не понравилось, это то, что в регистратуре по деньгам посчитали второй прием по-результатам анализов, по сумме обычного приема

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

06.11.2008 | Evy
0
1

Осталась категорически недовольна клиникой. да там хорошо обращаются но качество узи и ответственности врачей за свои слова оставляет желать лучшего.

Энергия Классик Стоматологический центр

06.11.2008 | Евгения
1
0

Живу рядом, была несколько раз, потом туда же посылала маму и сестер. Клиника маленькая, но очень хорошая, делают зубы на совесть. Не дешево, но и не дороже чем везде, даже немного дешевле. На собственном опыте убедилась, что лучше хорошо заплатить, чем съэкономить, а потом галопом бежать переделывать к проверенному врачу.

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

02.11.2008 | dunkam
0
0

ПРИВЕТ ВСЕМ СРАНАЯ КЛИНИКА ,ВСЕМ СТАВЯТ БЕСПЛОДИЕ(РОДИЛА ЧЕРЕЗ ГОД)ДЕВУШКИ НЕ ВЕРЬТЕ ,РАЗВОД ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ланета Салон красоты

23.10.2008 | kreker
1
0

Делала стрижку там вчера.Надо сказать,даже очень хорошо.Прфессионализм чувствуется,и цена соответствует заявленной на сайте.До этого несколько лет стриглась у мастеров "Эстэ"-похвалам нет предела.Только салон далековато и неудоно расположен для меня.А Ланета близко,да ещё минус плата за местоположение салона,-вот цена и цена подходящая,и качество приблизительно такое же.Может мне повезло.Но в следующий раз пойду туда же.В последний раз стриглась,в целях эксперемента,в салоне на Симферопольском бульваре,возле рынка.Надо сказать,экстрим вышел..Попала одним словом.В экономе также,а может и лучше стригут.А Ланета пока понравилась

Читать весь отзыв

Клиника Практической Медицины

22.10.2008 | Лапуля
0
1

В данной клинике наблюдаюсь много лет, да, конечно резкость персонала иногда встречается, НО не стоит забывать, что врачи тоже люди и могут устать от глупых вопросов. В клинике делала аборт, т.к. беременность протекала с патологиями, все великолепно! Внимательно отношение, заботливый персонал и все истерики выдержали! Наблюдаюсь по ...заболеванию у Черной, великолепный врач, хороший специалист, хожу только к ней!!! Меня все устраивает и цены и врачи и многие мои знакомые хвалят эту клинику.....она существует около 20 лет!!!Подумайте сами....верить частной лавке или неквалифицированным теткам в ЖК или клинике с именем.

Читать весь отзыв

100med (Люберцы) в Люберцах медицинский центр

22.10.2008 | апр
1
0

ТВАРИ ВЫ ВСЕ ТАМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХАМСКОЕ! С ВАШЕГО ЦЕНТРА ВСЕ БЕГУТ В ДРУГИЕ ЛЮБЕРЕЦКИЕ ЦЕНТРЫ, В КОТОРЫХ И ВРАЧИ ЛУЧШЕ И КВАЛИФИКАЦИЯ У ВРАЧЕЙ ВЫШЕ! СДЕЛАЛИ СЕБЕ ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ! ВАШИ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЛЕЧИВАЮТ И ИСПРАВЛЯЮТ ВРАЧИ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ЛЕЧИТЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОТОРЫХ НЕТ У ЭТИХ ПАЦИЕНТОВ! НЕЛЬЗЯ ТАК БЕССОВЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Читать весь отзыв