Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Поликлиника №1

31.01.2020 | Олеся
0
0

Достоинства

Мы с ребенком посещаем эту клинику раз в два месяца. Мы очень любим эту поликлинику, нам все там нравится. Там очень хорошее обслуживание персонала. Нравятся специалисты, всегда все рассказывают, отвечают на мои вопросы. Отношение к ребенку хорошее. Единственное, хотелось бы, чтоб в центре был ЛОР. В поликлинике очень чисто, комфортно. Территориально она находится напротив моего дома. Изначально я узнала о клинике, когда она открылась и появилась вывеска. Она привлекла мое внимание. Цены средние. Я б порекомендовала эту клинику всем знакомым.

Недостатки

не нашли

Читать весь отзыв

Поликлиника №1

25.12.2019 | Марианна
0
0

Достоинства

Клиника находится в доме, где я живу. Поэтому чуть что - сразу сюда. В последний раз делала УЗИ у Алексея Геннадьевича Резникова. Прекрасный специалист, все посмотрел, проконсультировал. И сама клиника отличная. Единственное, хотелось бы, чтоб стоимость была чуть пониже :)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Поликлиника №1

23.12.2019 | Алексей
0
0

Достоинства

Я был в этой поликлинике два раза. Ставил капельницу и был на приеме невролога Павла Вячеславовича Дудника. Мне понравилось, что специалист подробно проконсультировал меня, все объяснил, ответил на все вопросы. В самой клинике чистая обстановка, все хорошо. Меня вовремя приняли. Территориально клиника расположена рядом с домом, где я живу. Цены вполне низкие. Я бы порекомендовал эту поликлинику своим друзьям.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Поликлиника №1

27.11.2019 | Елизавета
0
0

Достоинства

Делала тут УЗИ впервые. Мне понравился доктор, который проводил обследование. Очень приятный, хорошее отношение, сделал все, что от него требовалось качественно, дал консультацию, все рассказал, объяснил. От самой клиники осталось хорошее впечатление, везде чисто, хорошая обстановка. Понравилось, что меня записали сразу, как только позвонила. Сама клиника находится рядом с моим домом. Цены вполне приемлемы. Рекомендую.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Поликлиника №1

01.11.2019 | Валентина
0
0

Достоинства

Я впервые посетила эту клинику. Мне очень понравилась гинеколог Ольга Николаевна Евстигнеева. Осталось отличное впечатление от работы специалиста. Очень внимательный доктор, все объяснила, все рассказала. Меня вовремя приняли, без задержек. Понравилась работа администраторов. В клинике очень спокойно, хорошо, чисто. Цены не завышенные. Располагается клиника недалеко от моего дома. Твердая пятерка.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Климова Ольга Ивановна Климова Ольга Ивановна Акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

01.10.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Мило улыбается

Недостатки

Не врач, врачи так не лечат

Читать весь отзыв

Калинина Ирина Михайловна Калинина Ирина Михайловна врач УЗИ, репродуктолог

24.04.2018 | Шевцова
2
0

Достоинства

Врач заинтересована в беременности. Старается лишний раз в клинику не гонять. Все подсчитывает и прикидывает, когда лучше прийти и с какими анализами, чтобы избежать лишних финансовых трат и времени на дорогу. Спасибо за такой человечный подход! Мне с ней было легко общаться, и поэтому моя беременность не стала неожиданностью, все закономерно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Medical On Group (Медикал он Груп) на Можайском шоссе в Одинцово медицинский центр

22.02.2018 | Александра
1
0

Достоинства

Благодарна клинике Медикал он груп, а именно врачу Елене Юрьевне Хоркиной за помощь! Хороший гастроэнтеролог, повезло, что попала именно к ней. Морально настроила на выздоровление. По итогам лечения абсолютно здорова, рада, что обратилась именно в Медикал.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

22.02.2018 | Кристина
1
0

Достоинства

У меня тут такая беда - после двух недель со дня выписки стала болеть грудь, поднялась температура. Долго терпеть не стала - сразу поехала на приём к своему врачу. Да, рожала и наблюдалась я в Лапино у Турчаниновой. Позвонила ей и оказалось - Юлия Геннадьевна лечит мастит. А сомнений, что это он - не было. Все признаки на лицо. Вернее, на грудь Обследовалась оперативно, все подтвердилось. Врач похвалила, что я не тянула до последнего и сразу обратилась за помощью. Назначила лечение, антибактериальные препараты , главное после адской боли, слез,температуры, сцеживаний и бессонных ночей мы смогли возобновить ГВ! Спасибо!

Недостатки

не увидела ничего такого

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

21.02.2018 | Надежда
0
0

Достоинства

Было 2 беременности и оба раза рожала у Петрулевич. Первый сын родиля естественным путем. Быстро и легко. Через год - снова беременность, но родить самой не удалось, потому что к концу срока узел в шейке матки увеличился и врач Руслана Андреевна сказала, что может возникнуть необходимость делать КС. Тут спорить не стала, врачу доверяю. Да и начиталась много чего К тому же возникло еще одно осложнение и было принято решение оперировать.Кесарево прошло быстро и безболезненно (спасибо анестезиологу), я думала все длится дольше...) Потом Руслана Андреевна часто приходила, осматривала шов и живот. Очень внимательная она. Рожать у нее одно удовольствие, всем подругам ее советую.

Недостатки

лично я ничего не нашла

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

20.02.2018 | Литка
0
0

Достоинства

Так уж получилось в начале беременности попала на сохранение в Лапино. Было кровотечение. Там я познакомилась с замечательной Ириной Евгеньевной Михайловой. Быстро выявила причину моего кровотечения. Оказазались проблемы с прогестероном. Я переживала, что беременность не получится сохранить. Через 7 дней лечения гормонами, анализы пришли в норму, и меня выписали домой. Но после этого, я решила, что рожать пойду к Ирине Евгеньевне. Почему-то была уверена, что и роды вместе с ней пройдут легче. Так и оказалось. Спасибо ей за малыша и Лапино за прекрасное отношение!

Недостатки

не увидела их

Читать весь отзыв

Лексмед+ Медицинская клиника

02.02.2018 | Анна
2
0

Достоинства

К самой клинике претензий нет как и к другим врачам .

Недостатки

Хамское отношение . Каждое посещение хамила . Я так и не поняла , что я ей сделала и где дорогу перешла . Я в жизни не встречала такого отношения врачей ещё и в платной клинике . Видимо личная неприязнь .Пришла в очередной раз на прием , попросила сделать УЗИ жалуясь на боли в низу живота , на что врач сказала , что это спайки и переживать не стоит. Этой же ночью мне пришлось ехать в платную клинику делать УЗИ , тк терпеть уже было не возможно . Поставили кисту 6 см на левом яичнике и назначили капельницы . На следующий день я пришла к Шеремет , на что она мне сказала - зачем вам капельницы , можно было свечки поставить . Сами судите холить к такому врачу или нет . Безразличное отношение к пациентам . А после последней назначенной ей мне процедуры ванночки , которую она провела , мучаюсь страшным циститом . Он начался сразу после процедуры . Я позвонила в клинику и объяснила ситуацию . Попросила узнать у доктора , что мне делать . А она даже не удосужилась подойти к телефону . Сказала пусть приезжает . ( т. Е пусть приезжает оплачивает консультацию и сдачу анализов ). Я до вечера не могла встать с постели , так сильно тянуло живот и были рези . Неужели доктор не может посоветовать , что сделать в таком экстренном случае , после проведённой ею манипуляции . Ей видимо все равно . Администратор сказала , что не знает чем помочь и положила трубку . Не следующий день я так же промучилась весь день с циститом . Я убежденна , что доктор умышленно или по своей халатности внесла мне инфекцию . Она прекрасно знала , что я проходила курс лечения антибиотиками и возможно , что если я сдам анализ он будет не информативным . Через 2-3 дня когда мне стало чуть легче я пришла в клинику и предъявила свои претензии. На что мне врач сказала , что у меня нет никакой доказательной базы и что только я позволяю себе опаздывать . И , что это повод унижать на консультациях пациентов и заносить инфекцию ??? Мои манипуляции с ванночками занимали 10 минут , если я могла опоздать , то меня можно было принять в перерыве между пациентами . В этом нет ничего криминального , мне тоже приходилось ждать пока она освободиться . Это просто кошмар !!! Врач ведёт себя неприемлемо . Это объяснятся тем , что это клиника её и её мужа . Что хотят , то и делают. Лишать таких лицензии !!!

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

11.01.2018 | Ритка
0
0

Достоинства

Раньше посещала этот госпиталь и сейчас продолжаю наблюдаться из-за дефекта межредсердной перегородки. Пока врач (Копалиани) предлагает медикаментозное лечение (назначили коргликон, индапамид и др. препараты) чтобы болезнь не особо влияла на качество жизни, но в будущем возможно понадобится и операция, потому что препараты дефект не закрывают, а просто положительно влияют на аритмию. Буду ждать рекомендаций от специалиста, которому доверяю. Теа Игоревна внимательна, всё доходчиво объясняет и проводит подробную диагностику перед тем как назначить то или иное средство.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Калинина Ирина Михайловна Калинина Ирина Михайловна врач УЗИ, репродуктолог

04.01.2018 | Надежда
1
0

Достоинства

Такие люди, как Ирина Михайловна, большой подарок судьбы! Обратилась я к ней на прием в июне 2016 года по рекомендации , но без особой надежды на излечение, так как о зачатии я уже даже и не мечтала. Благодаря Ирине Михайловне многолетний источник моей проблемы был обнаружен, курс реабилитации пройден. А потом я очень обрадовалась, когда мы смогли начать с мужем обследования для протокола ЭКО. Перед протоколом Ирина Михайловна нам двоим разъяснила весь наш путь от пункции до переноса. У меня взяли 6 клеточек, а удалось сохранить один эмбриончик. Он и стал моей волшебной беременностью. Сейчас уже шесть недель беременности и я пойду становиться на учёт в ЖК.

Недостатки

-----

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

03.01.2018 | Кира
0
0

Достоинства

Вчера забрала из госпиталя Лапино старшую сестру. Она ложилась на операцию по абляции эндометрия. По возрасту у неё как раз менопауза, поэтому доктор Наталья Святославовна Яковлева, посоветовала сделать такую операцию, чтобы остановить меноррагию. Гормоны сестре в данной ситуации были противопоказаны, а из-за кровотечения был высок риск развития анемии. Пришлось соглашаться, т.к. вариантов не было, кровотечение продолжалось более недели и довольно обильное. Сама операция длилась около получаса под общим наркозом. Сестра себя уже на следующий день стала чувствовать гораздо лучше. Пробыла в госпитале пару дней, а сейчас уже долечивается дома, под контролем Натальи Святославовны.

Недостатки

не выискивала

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

31.12.2017 | Andzhela Maleina
0
0

Достоинства

Беременность у меня желанная и долгожданная. Готовилась к ней долго. И только когда забеременнела, узнала, что у близких родственников мужа, живущих за границей, особенный ребёнок. Мой страх не передать словами. Наблюдаться я начала в Лапино у Ербактановой Татьяны Александровны. Поделилась своими опасениями с ней. Мне посоветовали сделать неинвазивный пренатальный генетический тест. Этот тест позволяет с точностью 99% определить заболевания разных синдромов, диагностируя нарушение числа хромосом у плода Ни минуты не сомневалась. Согласилась сразу.Тем более, что никакой предварительной подготовки не потребовалось. Просто сдала кровь на тощак. Через две недели тест был готов.Мой малыш абсолютно здоров! Огромное спасибо медицине и врачам, что есть возможность выявлять такие заболевания даже на ранних стадиях.

Недостатки

Я благодарна, минусов нет

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

29.12.2017 | Суханова
0
0

Достоинства

Где и как мой ребёнок смог заразиться паротитом, в простонародии - свинкой, для всех загадка. Из дома до сада - на машине, в саду случаев выявлено не было. Но факт остаётся фактом - сын переболел паротитом в средней форме. Прошли через температуру и опухшие слюнные железы, понимала, что требуется постельный режим. Но тут ребёнок стал жаловаться на боль в яичках. Кожа на мошонке отекла и покраснела. Поняли - легко отделаться не получилось. Сразу на прием в Лапино. Страх, что ребёнок останется бесплодным, меня очень тревожил. Врач - уролог Локшин Константин Леонидович отнёсся с полным пониманием к моей панике. Мы прошли лабораторные исследования (анализ мочи и крови, посев мочи, мазок из уретры), УЗИ мошонки. Как я уже и подозревала, у сына орхит. Строгий постельный режим, прописанный Константином Леонидовичем, выполняли беспрекословно, ребёнку пяти лет это сделать было очень не просто. От назначенного лечения не отклонялись. Развитие абсцесса допустить было нельзя. Врач контролировал нас по телефону. Когда спала температура и прошло воспаление, сразу на повторный приём, чтобы удостовериться в результате лечения. Константин Леонидович похвалил сына за терпение. Все анализы были в норме. Когда нибудь я смогу стать бабушкой.)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

05.12.2017 | Лорик
0
0

Достоинства

Началось все с дикой боли внизу живота. Потом еще и температура подскочила. Вызвала скорую помощь из Лапино. После осмотра решили госпитализировать. Далее уже меня обследовал врач Попко Алексей Сергеевич. Оказалось, что у меня камни в мочевом пузыре. Назначил мне лечение и диету. Четыре месяца жесточайшего дробления и размывания камней препаратами и вывод песка, боль, гомеопатичекие дозы, травы, привязка к домашнему туалету, но !! сейчас уже все хорошо. Но для собственного спокойствия продолжаю наблюдаться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

03.12.2017 | Крыловы
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Андреевичу Лисенок. Наша история началась еще с рождения Егорки. Была врожденная патология- удвоение левой почки. Из-за этого часто ребенок болел. Наблюдались у врача- но итог один и тот же. Ребенок постоянно питался лекарствами на завтрак, обед и ужин. Узнала от знакомой про Лапино. Решила обратиться. И ни разу не пожалела! Врач после обследования назначил лечение и диету, которая в итоге дала желаемый результат. Наконец-то закончились эти таблетки и микстуры, а вместе с ними и мучения.

Недостатки

не найдены

Читать весь отзыв

Лапино (Мать и дитя) Клинический госпиталь, Сеть медицинских клиник

02.12.2017 | Зина
0
0

Достоинства

Никогда не жаловалась на почки. А тут во время беременности резко поднялась температура, появилась боль в пояснице. Анализы показали воспалительный процесс. Срочно направили к урологу. Искала уролога, который бы лечил именно беременных. Нашла его в Лапино, Константин Леонидович Локшин. После обследования, диагностировали осложненный пиелонефрит. Надо было срочно восстановить пассаж мочи из пораженной почки. Пришлось лечь в стационар, где Локшин провел стентирование почки. Благодарна, что подобрал безопасное обезболивающее. И в дальнейшем назначил лечение, которое на плод никак не повлияло. До конца беременности я находилась под наблюдением этого врача.

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв