Отзывы о медицинских центрах Москвы




Дополнительные фильтры:

 

GoldenMed (ГолденМед) в Люберцах Сеть медицинских клиник

22.01.2015 | Elena
1
0

Я лечилась и проетезировалась в 2012 г у замечательного доктора Соломкина Виктора Николаевича. Очень внимательный и профессиональный подход. Спасибо. Если он работает до сих пор то советую только к нему.

GoldenMed (ГолденМед) в Люберцах Сеть медицинских клиник

29.12.2014 | Lana
0
0

В медцентре работает хороший стоматолог Соломкин Виктор Николаевич.Хороший прием.Центр ориентирован на клиента.Цены приемлемые.

GoldenMed (ГолденМед) в Люберцах Сеть медицинских клиник

29.09.2014 | popchancki
0
0

Оценка: ниже плинтуса! Была на фолликулометрии. Деньги, выброшенные на ветер. Сколько раз проходила эту процедуру, но с такой неграмотностью врача, а врач ли это? столкнулась впервые! Определить овуляцию было оч. сложно, хотя даже школьнику старших классов известно, что после лопнувшего фолликула, образуется жёлтое тело. Потом как-то всё-таки нашли немного жидкости в позадиматочном пространстве, что навело врача на мысль, что овуляция, наверно всё же была. На мой вопрос какой тогда размер жёлтого тела? Было очень большое удивление: оказывается жёлтое тело образуется при беременности уже. Во, как! Значит до этого врачи-узисты видели призрака под названием "жёлтое тело". И размеры эндометрия не входит в процедуру фолликулометрии, чисто фолликулы и их размер! Прочитали б хотя бы для приличия, что это за процедура и что в неё входит! Вообщем таких псевдоврачей и лже-клиники надо обходить за 3 км, а то и дальше! Надеюсь мой отзыв пригодится! Будьте бдительны. Узнавайте всё заранее по телефону, читайте отзывы и будьте здоровы!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

24.02.2014 | Сергей
3
0

Я хоть и посещаю обычно своего доктора (в другой клинике), но с серьезными вещами иду к Наталье Львовне Феоктистовой! Что касается хирургии - лучше врача не встречал! Наталья Львовна, спасибо!

GoldenMed (ГолденМед) в Люберцах Сеть медицинских клиник

26.01.2014 | марина
1
0

В центре по субботам принимает замечательный врач дерматолог Любовь Валентиновна. Лечилась сама,родственники.Удаляла у нее невусы,папиломы :безболезненно,аккуратно. Любовь Валентиновна-наш семейный доктор.Она компетентна в любом разделе медицины. Очень советую

Парацельс Медицинский центр

10.11.2011 | Наташа
1
0

Отличное лечение!

100med (Люберцы) в Люберцах медицинский центр

23.03.2009 | ВРЕДНЫЙ КОМАРИК
1
0

Ужасные цены и полный развод на деньги!Обман людей!Не советую туда идти!!!!Пожелейте своих денег!Был тут на говорили того чего нет!!!!

100med (Люберцы) в Люберцах медицинский центр

22.10.2008 | апр
1
0

ТВАРИ ВЫ ВСЕ ТАМ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХАМСКОЕ! С ВАШЕГО ЦЕНТРА ВСЕ БЕГУТ В ДРУГИЕ ЛЮБЕРЕЦКИЕ ЦЕНТРЫ, В КОТОРЫХ И ВРАЧИ ЛУЧШЕ И КВАЛИФИКАЦИЯ У ВРАЧЕЙ ВЫШЕ! СДЕЛАЛИ СЕБЕ ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ! ВАШИ ОСЛОЖНЕНИЯ ВЫЛЕЧИВАЮТ И ИСПРАВЛЯЮТ ВРАЧИ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ЛЕЧИТЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОТОРЫХ НЕТ У ЭТИХ ПАЦИЕНТОВ! НЕЛЬЗЯ ТАК БЕССОВЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Ибис
1 место, рейтинг 5.0
медицинский центр
НейроСпектр
2 место, рейтинг 5.0
центр детской неврологии и реабилитации
«ЗдравКлиник»
3 место, рейтинг 5.0
клиника неврологии и ортопедии
Полный рейтинг медицинских центров