Отзывы о медицине в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Морозенко Сергей Филиппович Морозенко Сергей Филиппович вертебролог, главный врач, ортопед, травматолог, физиотерапевт

18.05.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Была на приеме у доктора ортопеда Сергей Филиппович проводил приём. Обратилась с проблемой такой как острая боль в пятке, особенно в конце рабочего дня. Ранее не лечилась не куда не обращалась. Мне понравился доктор, грамотный знающий и очень приятный в общении, всегда говорит все по делу, отвечает на все вопросы и все очень подробно разъясняет. Такие врачи - большая редкость. Всем рекомендую! Буду лечиться

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

«ЗдравКлиник» на метро Октябрьская клиника неврологии и ортопедии

17.05.2023 | Геннадий
0
0

Достоинства

сделали осмотр быстро, доктор сказал свой вердикт. выписал нужное направление, сказал что делать. сотрудники помогают при планировании лечения все выглядит качественно и в целом ок

Недостатки

Ок

Читать весь отзыв

Центр глазного здоровья доктора Чеглакова

01.05.2023 | Светлана Кузнецова
0
0

Достоинства

Две операции по лечению катаракты прошли успешно. Доброжелательное отношение в клинике, новейшее оборудование. Операция прошла безболезненно, длилась около 20 минут. После операции Виталий Юрьевич дал всё необходимые рекомендации и провёл ещё несколько осмотров. На данный момент зрение восстановилось. Очень благодарна Виталию Юрьевичу за высокий профессионализм и человеческое отношение к каждому пациенту, также хочется выразить благодарность всей команде клиники.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Морозенко Сергей Филиппович Морозенко Сергей Филиппович вертебролог, главный врач, ортопед, травматолог, физиотерапевт

21.04.2023 | Александр
0
0

Достоинства

Обратился к доктору травматологу Морозенко с проблемой суставов. Давно беспокоят боли, тяжело ходить. Сергей Филиппович объяснил почему такая проблема и дал рекомендации. Так же я получил диагноз и лечение. В день обращения мне сделали диагностическую аспирацию суставов и прокапали капельницу с лекарственными препаратами что бы снять немного боль. Могу рекомендовать клинику и доктора

Недостатки

Хотелось бы немного ниже цены, ну к сожалению болеть сейчас дорогое удовольствие

Читать весь отзыв

Сулейманов Рустам Харисович Сулейманов Рустам Харисович ортопед, травматолог

28.03.2023 | Полина
0
0

Достоинства

Приехала в город спустя несколько лет, навестить маму, оказалось ей тяжело вставать по утрам, но разумеется по телефону об этом не сном не духом. Начала в панике просматривать сайты и порталы связанные с врачами. 20 лет практики очень импонировало, да и сам доктор был не далеко. Записалась как можно быстрее, все же для меня это экстренная ситуацию. Оказались в больнице, оформила документы. Потом уже когда анализы были на руках у доктора, нам разъяснили всю ситуацию. Что в нашем случае замена тазобедренного сустава требуется. Конечно, такие слова пугают, поговорили с доктором. Что будет если не сделать, насколько рискованна идти на операцию именно моей маме. Успокоив и сказав, что для волнения нет причин, я получила предварительную цену лечения. Не так кусаче как я думала, но здоровье в наше время и так недешевое. Оставила маму на стационаре, после операция, реабилитационный период в больнице, и вот сейчас дома. Мама благодарила доктора и коллектив в больнице, а я решила оставить слова благодарности здесь и поделиться своей историей знакомства с таким замечательным врачом.

Недостатки

Ничего такого не приметила

Читать весь отзыв

Бест Клиник на метро Беломорская медицинский центр

21.03.2023 | Александра
0
0

Достоинства

Были у Хинчаговой Майи Теймуразовны в Бест Клиник. Очень грамотный врач-эндокринолог и как человек очень внимательна. Пришли уже сразу с УЗИ щитовидки и анализами на гормоны, чтобы 2 раза не ходить. Все посмотрела и объяснила возможные причины болезни, как избавиться от отеков, как самим отслеживать свое состояние без анализов, почему прием гормонов не дает никакого эффекта, какие еще нужны исследования. Потихоньку идем на поправку.

Недостатки

нормально все

Читать весь отзыв

Цуканов Владимир Евгеньевич Цуканов Владимир Евгеньевич ортопед, травматолог, хирург

19.03.2023 | Виктория
0
0

Достоинства

Клиника

Недостатки

В сентябре 2021 делала у данного врача операцию по удалению вальгусной деформации стопы, но операцию доктор сделал неудачно, на левой ноге деформация осталась. Обратилась с проблемой к нему же, сказал, что такое у него впервые, всегда все ок, переделал бесплатно , НО большой палец стал на 1 см короче второго, суставы на больших пальцах до сих пор не разработаны, хотя обещания были 3 месяца, с учетом того, что я усердно занимаюсь разработкой, про каблуки можно забыть. Все его рассказы, что на каблуках будешь бегать и после операции можно идти на работу-полная чушь, боли адские первые 3 дня, потом по нисходящей. На контакты доктор не идет, задаёшь вопрос -не отвечает. Единственное, Катерина, его помощница всегда даёт обратную связь. Для Цуканова это коммерческий проект, сделал и забыл, а как сделал не важно, главное бабло получил, за которым он после операции прибежит к вам в палату, как только начнёте отходить от наркоза. Результат-работу доктора надо переделывать, получила заключения трёх врачей. Не рекомендую доктора совсем, если не хотите исправлять его косяки, поищите более компетентного врача, этого обходите стороной.

Читать весь отзыв

Бест Клиник на метро Беломорская медицинский центр

23.02.2023 | Лидия
0
0

Достоинства

Обратилась к Майе Теймуразовне за помощью после того, как довольно быстро стала набирать вес. А причин для этого не было. Врач оказалась очень приятной. Сначала собирала подробный анамнез, задавала много уточняющих вопросов и внимательно слушала мои ответы. Потом объяснила какие и зачем анализы нужно сдать, чтобы понять в чем моя проблема. Мне понравилось, что на приеме мы никуда не спешили, и я успела задать волновавшие меня вопросы. Как только анализы будут готовы вернусь к Майе Теймуразовне за дальнейшим лечением!

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

IMMA (ИММА) в Куркино медицинская клиника

06.02.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Сколько себя помню, страдала желудком, постоянный дискомфорт после еды, изжога. Особенно после жаренного, приправ, чеснока и лука. Были периоды, когда это проходило, как правило летом, когда в рационе было много овощей. Но сейчас снова старые проблемы начали беспокоить. Записалась к гастроэнтерологу. Врач внимательно сделал осмотр, дал назначение на анализы и обследование. В общем после получения всех результатов и описаний, врач Плац А.Н. поставил диагноз и назначил лечение. Как оказалось у меня хронический гастрит с повышенной секрецией. Поэтому жареная, жирная, острая пища провоцировала избыточную секрецию кислоты в желудке, от которой была изжога. В общем врач много чего рекомендовал, прежде всего изменить питание, пройти курс лечения, который он назначил и снижать вес. Буду стараться соблюдать все, что сказал доктор. Надеюсь на улучшение самочувствия.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Ядерной медицины институт

18.01.2023 | Инкогнито
0
0

Достоинства

Всё на высшем уровне. Очень вежливые и внимательные охранники. Гордеробщицам респект. Уборщицы трудяги. Весь мёд персонал, высший класс.

Недостатки

все высший класс

Читать весь отзыв

Ядерной медицины институт

11.01.2023 | Михаил
0
0

Достоинства

Достойно, приветливо, профессионально работает буквально весь персонал Института с откровенным желанием оказать все необходимые услуги, не зависимо от занимаемой должностной роли своего участия в важнейшем процессе жизнедеятельности человека!

Недостатки

С огромным уважением, самыми добрыми пожеланиями, Михаил

Читать весь отзыв

Эстетика групп на улице Марии Рубцовой в Химках центр медицинской косметологии

19.12.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

В клинику на Рубцовой хожу регулярно, то на пилинги, то на чистку, то на программы по уходу за лицом. Очень нравиться подход специалистов и результаты.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ядерной медицины институт

15.12.2022 | Литвинова
0
0

Достоинства

Очень хорошая клиника. Встретили меня хорошо. Внимание персонала к больным выше всяких похвал.

Недостатки

я очень всем довольна

Читать весь отзыв

Сулейманов Рустам Харисович Сулейманов Рустам Харисович ортопед, травматолог

30.11.2022 | Арина
0
0

Достоинства

Впервые познакомилась с доктором Сулейманов еще лет десять назад. Тогда отец упал со стремянки, хотел что-то починить, стремянку потянула в бок и отца вместе с ней. Перелом шейки бедра и замена тазобедренного сустава. Сейчас с ним все хорошо, т. к. доктор умелый, периодические проверки делаем у него же, держу номер всегда при себе. Думала для отца, а вот не свезло сама угодила. После беременности стали побаливать ноги: чтобы встать с утра требовалось время, да и ходить местами было болезненно. Сначала считала что это просто последствия, попью таблетки все пройдет. Но в какой-то момент тревожный звоночек прозвучал в голове и я решила записаться на осмотр. Лучше уж я перестрахуюсь чем запущу. Оказалось на фоне излишнего веса и переутомления, я повредила колени окончательно, сузив щель между суставами. Так как случай у меня получился запущенный, дошло до замены коленного сустава. Немного нервничала, но все прошло хорошо, и сейчас уже спокойненько хожу и гуляю с ребенком без болей. Поэтому всем советую не забывать проверяться, чтобы не запустить себя. Рустаму Харисовичу огромное спасибо, буду и впредь обращаться только к нему.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Labquest (ЛабКвест) в Химках Сеть медицинских лабораторий

07.11.2022 | Кузнецова Алиса
0
0

Достоинства

Сдавала тест на Ковид. Оплату произвела после взятия анализа, а не до. Отмечу еще, что четко организован прием по времени. Удобно!

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Сулейманов Рустам Харисович Сулейманов Рустам Харисович ортопед, травматолог

26.10.2022 | Валерий
0
0

Достоинства

Я делал операцию на колене у этого доктора лет 5 - 6 назад. Итак, что я могу сказать? Рекомендую этого доктора всем знакомым, у кого есть схожая проблема. Операция прошла хорошо, восстановление - гладко. Я консультировался со многими врачами. Долго выбирал специалистов и услышал о Рустаме Харисовиче от друзей. Спасибо за Ваш профессионализм, бесценный в наше время.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мекамед медицинский центр

22.10.2022 | Марк
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

В 2017 году году было нужно сделал ДНК тест. Делал в Мекамеде. Врач потом мудрила с результатом, куда-то отправляли,потом неделю возвращали тест.Я тогда ничего не понял.Но итог выдали 99,99% отцовства.А тут у ребенка нашли болезнь,только по отцу передается.У меня по мужской линии ни у кого ничего такого нет.В больнице взяли ДНК у меня и ребенка,и результат 0% !Хотел подать на мекамед в суд,но не договора ,ни чека они мне тогда не дали.Результат пришел на почту. Ничего не доказать.Они делают поддельные тесты,забирают деньги,а номер теста удаляют,как будто и не было такого клиента,и запроса на тест.

Читать весь отзыв

Labquest (ЛабКвест) в Химках Сеть медицинских лабораторий

20.10.2022 | Демидова Алиса
0
0

Достоинства

Я в первый раз была здесь в июле, сдавала на демодекоз. Записалась по телефону, пришла, никаких очередей, быстро попала в кабинет, там еще раз уточнили мой запрос. Вся подготовка к анализам подробно расписана на сайте, и по телефону мне еще раз все продублировали.

Недостатки

Ни минуты лишней не потратила. Респект!

Читать весь отзыв

Labquest (ЛабКвест) в Химках Сеть медицинских лабораторий

09.10.2022 | Егорова Кристина
0
0

Достоинства

Недавно узнала о лаборатории лабквест, теперь хожу сдавать анализы только сюда. Хорошие специалисты, новое оборудование и очень чувствуется уважительное отношение к пациенту.

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Labquest (ЛабКвест) в Химках Сеть медицинских лабораторий

14.09.2022 | Волкова Виктория
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить персонал офиса ЛабКвест за чуткое и внимательное отношение! Привожу сюда маму, она сильно болеет, часто назначают анализы. Всегда принимают очень быстро, усадят с комфортом, кровь берут без долгих ковыряний, хотя вены у нее аховые. И так все уважительно, деликатно, справляются о самочувствии, на все вопросы отвечают. Приятный сервис, спасибо им за все!

Недостатки

Не было проблем.

Читать весь отзыв