Гаранина Екатерина Ивановна
терапевт
Стаж: 52 года
Гаранина Екатерина Ивановна является практикующим врачом в городе Москва.
Образование:
1973г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело).
1976г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия).
2006г. - Институт повышения квалификации ФМБА (профпатология).
Оказывает услуги по терапевтии.
Работает в клинике Им. А.И. Бурназяна на улице Гамалеи по адресу Москва, улица Гамалеи, 15, район Щукино, недалеко от станции метро Щукинская (1100м). Гаранина Екатерина Ивановна также является сотрудником клиники Государственный научный центр ФМБЦ им. А.И. Бурназяна на улице Маршала Новикова.
Записаться на прием к Екатерине можно по телефону клиники +7 (499) 638 - Показать .
1 человек оставил о Гараниной Екатерине Ивановне свои отзывы, 1 пациент рекомендует Екатерину как отличного специалиста по медицине.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) (1973 г.)
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия) (1976 г.)
Институт повышения квалификации ФМБА (профпатология) (2006 г.)
Опыт
Высшая категория
Медицина
Уточняйте по телефону
Оставить отзыв
Клиника: Федеральный медицинский биофизический центр, Маршала Новикова ул., 23
Услуга: Медицина
Высококлассный специалист и всесторонне развитая личность как в профессиональном,так и в чисто человеческом плане. Глубоко проникает в суть проблем,которые ей излагают, и находит оптимальное решение по любому заданному вопросу. Обращался неоднократно и всегда получал квалифицированную помощь и во всем находил отклик. Соответственно и вопросы,по которым я к ней обращался, находили своё логическое завершение в полном объёме. Она,конечно же, не является простым штатным сотрудником-врачом,а всё-таки занимает начальственное положение,но тем не менее владеет обширными знаниями в медицинской области по всем параметрам и направлениям и грамотность её безусловна. Да,и мне к вышесказанному хочется добавить то,что приятно общение с ней как с руководителем,так и как с профессионалом и как с человеком. Пишу этот отзыв по простой причине -это желание высказаться о редких в наше время и нышнешней обстановке людях-знатоках своего дела и самое главное не алчных!!! А ищущих решения без всяческих стимуляций,посулов и обещаний. Не требующих ничего в замен. Это дорогого стоит. Браво!!! Побольше бы таких врачей и руководителей и тогда медицина взлетит на уровень самый высочайший,коей она и должна быть,да по-сути то и является таковой,так как у нас в стране лучшие медики (моё мнение личное и подкрепленное СМИ, и основанное на мировой статистике и успехах с передовыми технологиями,т.е объективное и адекватное полностью. Без дифирамбов) Зарплата должна и обязана соответствовать депутатских. Ну или по крайней мере в разы больше и масштабнее,чем сейчас. Чтобы врачи не думали о способах дополнительного источника доходов,что ведет к взяточничеству и очерствлению личности,а занимались чисто своей работой. Ведь не спроста они столько учатся и практикуются,искренне хотя спасать людей и помогать им в поддержании здоровья,чтобы потом жить мыслями о заработке. А просто,чтобы на всё хватало. Я уверен,что большинству из них не нужны яхты и самолеты личные,а необходим тыл надежный и возможность позволять себе и жилье,и отдых,и машины,и еду. Без шикарства и изысков. Екатерина Ивановна,я очень благодарен Вам и желаю,чтоб долго и плодотворно Вы дарили нам,вашим пациентам,надежду и веру в нашу медицину!!! Спасибо ещё раз.
Отсутствуют